Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "СКРЕПКА - 2"

Перейти вниз

av Став "СКРЕПКА - 2"

Сообщение автор Александра Чт 10 Сен - 14:11

Автор ElyZb

Тейваз пп - пробивает и целенаправленно нападает на объект, подавление.
Соль- Дает изначальный импульс для мощного запуска и сопровождает подпиткой энергии в процессе работы става
Стунгинн Исс- порча на здоровье, несет беду, скрывает работу става, закрывает дороги объекту, морок, чтобы человек сам навлек на себя неприятности
Гар- тащит вниз к неприятностям, вплоть до логического завершения- смерти.
Второплановые Хагал-разрушает энергетику, Гебо- ставит привязку крадника.

Коментарий уважаемой Ваннадис: можно применять для того чтобы успешно угробить врага или создать в его жизни множество трудностей, тут внешне простая форма не должна обманывать, так как несмотря на простую форму, действие будет жестким.Можно применять для любых видов порч, так уж как оговорить их, подойдет для порчи универсальной. Став из разряда проклятий.

Совместное применение Скрепка+Скрепка-2:

Коментарий уважаемой Ваннадис: можно оба применять для подавления врагов, для победы над ними, действовать будут жестко. Интересные оба става, думаю их можно применять и вместе комплексно для той же порчи объекта например, первый подавляет врага, второй так сказать гасит.

Став "СКРЕПКА - 2" Icwyoh10

Став "СКРЕПКА - 2" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Петрович, Венера, Дора, Настюшка-опасность и Инсайт сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "СКРЕПКА - 2"

Сообщение автор Настюшка-опасность Вт 6 Окт - 12:47

Здравствуйте.
Работа используется мной в единичном варианте,пару недель назад активировала на объекте,который мелко пакостит на моем этаже.Уже дней 5 тишина,видела только один раз его мать,которая занимала деньги ,поскольку вроде как парнишку избили и обокрали как раз в промежуток,как я активировала скрепку.
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 6 Окт - 13:49

Настюшка-опасность пишет:Здравствуйте.
Работа используется мной в единичном варианте,пару недель назад активировала на объекте,который мелко пакостит на моем этаже.Уже дней 5 тишина,видела только один раз его мать,которая занимала деньги ,поскольку вроде как парнишку избили и обокрали как раз в промежуток,как я активировала скрепку.

Благодарю Вас за ОС! 🌺🌺🌺 Надеюсь, она не у Вас занимала? Давать ничего нельзя, как и брать. Лучше не контактировать с ними, впрочем, Вы и без меня, я надеюсь, это знаете. Во Благо!
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Настюшка-опасность сказал(а) спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Вт 6 Окт - 13:50

ElyZ Clan,Здравствуйте. Став "СКРЕПКА - 2" 1498087752 
Конечно,занимала она ни у меня,а у кого-то из новых жильцов нашего подъезда.Я была сторонним наблюдателем этого,вероятно,таким образом показали работу става.
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 6 Окт - 13:52

Настюшка-опасность, вот и отлично. 🤗Этот став мне дали видением. Он не совсем мой, Родовые помогли. 🌹🌹🌹

С уважением!

Став "СКРЕПКА - 2" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Настюшка-опасность сказал(а) спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Вт 6 Окт - 14:00

ElyZ Clan,уверена,работа пришла к Вам в нужное время, Став "СКРЕПКА - 2" 1650090594а в итоге поможет скорректировать разные жизненные обстоятельства многим.С благодарностью,Настёна. pirat
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович Пн 26 Окт - 12:12

Доброго времени суток всем. @
Пробовал данной работой приструнить своего коллегу,пытающего выделываться перед начальством путем бессовестного перевирания событий и доносов на каждого из членов коллектива.После этого человек уже неделю как на больничном,точно не знаю,что с ним произошло,но атмосфера в коллективе заметно улучшилась  после этого.
Благодарю. clown
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 26 Окт - 13:45

Петрович пишет:Доброго времени суток всем. @
...атмосфера в коллективе заметно улучшилась  после этого.
Благодарю. clown
Петрович, доброго времени! Shocked Как меня радуют такие результаты! Cool Для того и создавались, чтобы стукачи знали свое место. Благодарю за ОС! Удачи!
Mad

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Венера сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дора Пн 30 Ноя - 14:00

Добрый день! 😇💞😘🤗
Ваша работа, дорогая 
ElyZ Clan,помогла наказать вора и осуществить в отношении него серьезные проблемы с его автотранспортом. Человек подворовывал в магазине, куда его устроили за "спасибо".Информация о его воровстве вскрылась во время работы става, человек ещё несколько дней проработал, не признавая свою вину, позже уволился, а на днях попал в дтп.Меня лично такой результат очень устроил, поскольку заставил человека задуматься о его действиях.
Благодарю. clown
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 30 Ноя - 16:44

Дора пишет:Добрый день! 😇💞😘🤗
Ваша работа, дорогая 
ElyZ Clan,помогла наказать вора и осуществить в отношении него серьезные проблемы с его автотранспортом. .......
Благодарю. clown
Дора! Благо Дарю Вас за обратную связь! Очень ценная наработка! Cool Удачи Вам и процветания! Mad Razz

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Дора сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент