Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов "Встряска" (глифы+руны)

Перейти вниз

av Вызов "Встряска" (глифы+руны)

Сообщение автор Ксюша Вс 6 Сен - 8:25

Доброе утро. Тянет меня последнее время к глифам, а потому получился такой вот став. На одном пробном подопытном  Suspect кроле сработал почти мгновенно, но он и сам без принуждения частенько выходит на связь.

Для тех, кто любит работать с второплановыми рунами, в вязи прекрасно используются Кенназ, Тейваз, Лагуз, Вуньо

Сразу оговорюсь, не нашла нигде 100-процентной информации, можно ли создавать вязи из глифов или их наносить только по отдельности, не касаясь друг друга. поэтому буду благодарна за любые мнения и советы, и отзывы. Вызов "Встряска" (глифы+руны) 1498087752  Вызов "Встряска" (глифы+руны) 1498087752  Вызов "Встряска" (глифы+руны) 1498087752

Изначально рисовался вызов для пинка человека, но по моей диагностике, он работает, скорее как, действительно, встряска сознания. Рушит собственные решения или убеждения, заставляет переосмыслить ситуацию, вызывает тоску и вытягивает на связь. Хотя есть риск, что вначале, страдая, временно может уйти в подполье.

В общем, кто любит тестить вызовы, прошу cyclops

В составе Футарк и приворотные руны ведьм:
Манназ - сам объект,
Руна 2 (Привязка, принуждение, подчинение) - у которого принудительно
Руна 3 (Внушение любовных мыслей)
Ансуз - возникают мысли, тоска, воспоминание, переосмысление (как оговорите),
Руна 15 (Вызвать любовные страдания) - в общем, любовные страдания
Райдо - что заставляет объект самому первому совершить какие-то действия, выйти на связь, приехать
Эваз - в общем, проявить инициативу
Руна 24 (Любовный вызов, встреча, притягивание)
Вызов "Встряска" (глифы+руны) Img_2030

Тот же вызов не вязью, можно в соответствии с описанием 3 и Ансуз поменять местами
Вызов "Встряска" (глифы+руны) Img_2031

Вызов "Встряска" (глифы+руны) Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Бешеная морковка, Девушка мечта, Смельчак, Каролина, Виталина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вызов "Встряска" (глифы+руны)

Сообщение автор Минерва Вс 6 Сен - 11:08

Доброе уто! alien
Насколько знаю приворотны руны можно использовать и по отдельности, и вплетенными в вязь!
С удовольствием возьму на испытания Вашу новую работу!

Спасибо! @ pirat
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Смельчак Вс 6 Сен - 11:25

Доброго времени суток! Вызов "Встряска" (глифы+руны) 1013936064
По моей диагностике вариант строчный должен сработать шустрее и мотивировать объект искать постоянного контакта с оператором!
Смельчак
Смельчак

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Чёрная магия Вс 6 Сен - 16:09

Ксюша, Доброго времени суток! pirat alien @
Я тоже с удовольствием подвергну испытания, у меня как раз первый вариант должен будет дать оперативный выход на связь с перспективой приятного времяпрепровождения
8 жезлов- 3 кубков- мир
Чёрная магия
Чёрная магия

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Вс 6 Сен - 16:28

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,вызов подразумевался к применению именно в любовной тематике? В описании задействованных рун увидела отсылка к ней,планировала попробовать для деловых отношений, по диагностике строчный вариант должен будет дать энергию к проявлению инициативы Туз жезлов- паж мечей-жрец

По крайней мере по пажу получение какой-то информации будет
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Вс 6 Сен - 17:31

Поздравляю Вас с новой работой,Юленька! clown
Тоже возьму на пробу,давно не работала с вызовами,а обстоятельства располагают воспользоваться.

По моей диагностике эффект от применения будет примерно одинаковый только вариант в виде става придаст объекту большей решительности и напора для осуществления вложенного намерения.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вс 6 Сен - 19:45

Ия Вермут пишет:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,вызов подразумевался к применению именно в любовной тематике? В описании задействованных рун увидела отсылка к ней,планировала попробовать для деловых отношений, по диагностике строчный вариант должен будет дать энергию к проявлению инициативы Туз жезлов- паж мечей-жрец

По крайней мере по пажу получение какой-то информации будет
да, предполагался для любовного направления, но попробовать по-другому никто не мешает, расскажете @. Руны всегда можно направить как угодно, но я не знаю, как другие символы себя поведут

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Ия Вермут сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Вс 6 Сен - 20:46

Ксюша, благодарю Вас за скорый ответ @ alien
Попробую в любом случае,работа мне понравилась.
@ до скорой встречи в теме.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Каролина Пн 14 Сен - 11:59

Доброго времени суток,друзья! @
Брала в работу вариант става,активировала на своем близком друге,который славится внезапными исчезновениями без предупреждения,не так давнотпроизошла аналогичная ситуация,поскольку человек обычно привык,что о нем беспокоятся и всегда разыскивают,сам не спешит объявляться.Наносила 8 числа,на связь объект авшел через 4 суток с недоуменным вопросом;"как,разве ты меня не потеряла?"😅в общем,посмеялась тогда от души,наблюдая за тем,как он пытался придать себе большей значимости в рассказах о том как ждал моего появлерия,но не вытерпел сам.

Юленька,благодарю.💝❣
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лионелла Пн 14 Сен - 12:29

Каролина,Здравствуйте.
Предварительно с объектом работали?
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Пн 14 Сен - 20:36

Добрый вечер.Нет,ничего не ставила дополнительно кроме этой работы.
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей Молчанов Вт 15 Сен - 19:18

Доброго времени суток.
Активировал строчный вариант работы.Опуская любовный аспект внушения(поскольку объект воздействия-деловой партнер) акцентировал внимание на побуждении дикой необходимости общения и личной встречи по оговоренному вопросу.У меня сработало через 3 дня.Ровно через 3 дня человек написал в вацапе,хотя ранее там не появлялся и не отвечал на мои сообщения,скинул координаты своего местоположения и договорился о встрече.
Благодарю.
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльза Пт 18 Сен - 23:26

Доброй ночи,друзья. Вызов "Встряска" (глифы+руны) 1013936064
Тоже хочу поделиться своим отчетом.Поставила две работы с перерывом в день на разных объектов.На первого активировала став,общение носит эпизодический характер и человека постоянно необходимо стимулировать для проявления инициативы,со вторым была размолвка,общались сквозь зубы и то,человек постоянно создавал обстоятельства таким образом,чтобы проявить инициативу в общении моими руками.В обоих случаях со стороны объектов была отмечена повышенная коммуникабельность,первый молодой человек написал через день после активации,якобы с просьбой помочь в выборе подарка,в  итоге общение затянулось и мы проговорили ни о чем весь день.А со вторым произошла личная встреча,предлогом к которой стало якобы возвращение давнишнего долга @С обоими сейчас поддерживаю стабильный контакт.

Благодарю Вас.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 19 Сен - 6:31

Эльза, спасибо, ставили получается, оба варианта?

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Эльза сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльза Сб 19 Сен - 10:56

Ксюша,Добрый день!
Совершенно верно. В работе были оба варианта на 2х разных людях!
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мартиньян Пн 21 Сен - 18:57

Добрый вечер.  Surprised
Имею успешный опыт применения строчного варианта става.Проявилось довольно неожиданно-человек на протяжении нескольких дней видел довольно игривого содержания с моим участием сновидения и ,будучи находясь на энергетическом подъеме,разрядку для которого требовалось осуществить,лично нанес визит ко мне домой без предупреждения,к сожалению,на тот момент меня не оказалось дома,он оставил сообщение.Увиделись на следующий день со всеми вытекающими пикантными подробностями для той встречи.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радионяня Вс 27 Сен - 18:25

Здравствуйте.
С глифами очень люблю работать,однако,с ,использованными в этой вязи работаю впервые.
Применяла второй вариант,человек не только вышел на связь,но в отношениях с ним наметились заметные улучшения,кстати говоря,став не снимала,даже,когда общение состоялось,мужчина все это время был чревычайно внимателен и обходителен Вызов "Встряска" (глифы+руны) 2510757071
Сейчас став деактивирован,контак с мужчиной стабильный,и он по -прежнему оказывает повышенные знаки внимания.
Спасибо.
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Волк Пн 28 Сен - 13:33

Здравствуйте.
У меня отыгралось получением смс-ки ,спустя 6 часов после активации,общения не было до этого и не предполагалось.Человек,выйдя на связь,не смог сам объяснить,что его заставило дать о себе знать.

Ставила став.
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Метель Ср 30 Сен - 11:00

Доброе утро всем!

Тестировала оба варианта.Став наносила на человека, с которым есть очень эпизодическое непостоянное общение,отношения чисто дружеские и проявленная инициатива общения у которого исходит только тогда,когда ему что-то от меня нужно.Наносила на фото,окурила ее.Результат был через 6 дней,написал вконтакте банальное-"привет,как дела?",но при этом в последствии никаких просьб для себя не озвучивал.Второй вариант наносила уже на своего кроля, в последнее время он обленился и мог иногда забывать написать или поздравить с др меня.Общение стало чаще, в этом случае вышел на связь в течение пары дней.
Метель
Метель

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ада Вайт Пн 5 Окт - 17:03

Здравствуйте.
В моем случае результат дал строчный вариант става.
Став по диагностике никак не хотел ложиться на объект.
А вот формула не только обеспечила выход на связь, но и организацию совместного 3х дневного путешествия.
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Пн 12 Окт - 13:41

Доброго времени суток.
Присоединяясь к выше озвученным комментариям,также хочу поблагодарить за работу и отметить ее эффективность в строчном варианте.Мужчинпн,на которого ставила,довольно замороченный и рассеянный,может пообещать и через две минуты забыть.Обычно,если он говорит,что перезвонит мне,как правило,это заканчивается моим звонком ему и ввслушивания на протяжении получаса извинений о том,кпк он закрутился и забыл.Что-то поднадоела мне такая ситуация,решила простимулировать его сама.Наносила формулу на лоб,активировала огнем после очередного обещания со мной связаться.Сработало довольно быстро,тем же вечером был на связи,хотя обещал перезвонить через час,прошло 6.Формулу пока не снимала,подновляю ее каждый раз,когда он обещает о себе дать знать.Работает своеобразным хлыстом
Благодарю.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helga Чт 15 Окт - 15:58

Добрый день.
 У меня оба варианта става на разных людях отыгрались получением от них текстового сообщения.С первым после этого общение поддерживается,со вторым-сошло на нет.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мёд Поэзии Сб 31 Окт - 16:18

Добрый вечер!
Работу, считаю, можно смело переносить в кабинет! @

Строчный вариант отработал выше похвал и ожиданий.Мужчина устроил приятную романтическую встречу,буквально, организация которых происходила на моих глазах. Большое количество комплиментов с его стороны, и под вечер волшебная сказанная фраза-"ты меня просто околдовала.Сегодня я сам не свой".

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инга Чт 3 Дек - 12:45

Доброго времени суток.
Считаю полноправными две версии работы,поскольку каждая из них способствовала выходу на связь людей, связь с которыми , мной расценивалась как давно забытая. Единственное что, соглашусь, строчный вариант работает быстрее, который я наносила на его визитку.
И , хотите верьте хотите нет, но этот человек, спустя n- количество времени, отписался мне ВКонтакте на мою страницу, под которой я не под своими данными, но ранее с которой  вела с ним переписку, которая в мое диалоге была удалена. Судя по всему он ее либо не удалял, либо как-то, вспомнив, нашел меня, потому что слова в его приветственном письме были следующие:"привет, Лисенок, вот уж не ожидал, что спустя столько времени увижу тебя снова".
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент