Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязь "Звезда"

Перейти вниз

av Вязь "Звезда"

Сообщение автор Александра в Сб Сен 05, 2020 6:34 pm

Автор Elizuda

Мой совет нанести на фото,активировать положить и просто забыть)))) время только ее усиливает!!!!!
Это морок на красоту и очарование . Делает вас в глазах окружающих невероятно красивой,успешной и очаровательной. И даёт вам высокое положение в обществе.
Эльфоруна c - руна для наведения морока на разум. O- руна для увеличения силы чар. X- руна для красоты ,очарования . r - руна для увеличения успеха,для получения высокого положения в обществе.
Оговор : Данная вязь наводит морок на разум окружающих меня людей ,делает меня невероятно красивой ,очаровательной и успешной. Дает мне высокое положение в обществе.
Активация дыханием ,огнём и рейки. Наносим на себя или на фото. Вязь прошла испытания на нескольких людях и очень даже успешно. На второй день начали писать мужчины в интернете с просьбой познакомиться ,пригласить куда-либо, были и пошлые предложения) . Потом по наблюдениям начали открывать двери в помещения и пропускать вперед,вгляды были не только мужские но и женские ))) причём аж так ,что люди оборачивались в след. У девушки по работе заказчики соглашались со всем что она говорила и подписывали договора. Покупая что либо ,продавцы уступали в цене и даже предлагали увезти все купленное до дома. В общем результатом я вполне довольна и даю его вам на тест!) Не забываем про дары Альвам!!! Будьте красивы и счастливы! Ваша Надежда ! Elizuda!
Отдельная благодарность за оформление вязи моей дорогой Lilit

Вязь "Звезда" Iarsce10

Вязь "Звезда" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Светлана Курчатова сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вязь "Звезда"

Сообщение автор Светлана Курчатова в Вт Окт 06, 2020 2:22 pm

Здравствуйте.
Работа в исполнении мне тоже понравилась,делала для себя.Захотелось поднять самооценку и настроение.В моем случае особой популярностью,почему-то,стала пользоваться среди детей,которые после активации этого става буквально чуть ли на руки не лезли,подходили,говорили какая красивая тетя,пытались заговорить и уболтать меня.Со стороны противоположного пола внимание легкого заигрывания и флирта,особенно в парах.Мужчины при встрече на улице реально провожали взглядом свернутой башки))
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора в Вт Окт 06, 2020 4:27 pm

Светлана Курчатова,Здравствуйте.
А Вы и рейки использовали?
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Курчатова в Вт Окт 06, 2020 4:32 pm

Дора,Здравствуйте.
Нет.Автор упоминала,что можно обойтись без.
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: