Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Охладить пыл"

Перейти вниз

av Став "Охладить пыл"

Сообщение автор Manoris Runes Сб 5 Сен 2020 - 11:49

Став "Охладить пыл"  9yASJ8M2JBc

Став нейтрализует как вербальную (словесную), так и физическую агрессию.

В первом случае представляйте между собой и агрессором ледяную стену, в центре которой находится став, излучающий светло-голубое сияние, которое останавливает и нейтрализует негативную энергию.

При физической агрессии, постарайтесь максимально точно представить став в районе аджны, или анахаты, как будто он охлаждает разум, голову, или сжимает, сковывает область груди, сердце вашего врага, но не перестарайтесь, мало ли...

Если агрессия в вашу сторону проявляется часто, то возьмите фотографию недруга, нарисуйте став и побрызгайте на фотографию водой, затем поместите в морозильную камеру. Здесь тоже не переусердствуйте, мало ли...

Руны: Стан, Иса (3)

Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, НаталиК, Алекс55, Vilena, Марина Берснева, Ариадна и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Охладить пыл"

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Пн 7 Сен 2020 - 17:31

Здравствуйте!
Активировал работу несколько дней назад,наносил на фотографию агрессора.Эффект был тем же вечером.Человек планировал со мной пообщаться на повышенных тонах, но в последний момент соскочил,несмотря на то, что мы с ним регулярно пересекаемся, сейчас ограничивается вбросом пары фраз нейтрального характера.

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марьям Сб 3 Окт 2020 - 1:02

Доброй ночи!
Действие,проявленное на визуализации,мне понравилось.Представляла четко в межбровном пространстве человека,который решил выпустить за счет меня пар.Отыгралось постепенно набирающей обороты головной болью, благодаря которой человека нейтрализовало в течение 20 минут!
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иванова Пт 6 Ноя 2020 - 19:53

Здравствуйте!
У меня тоже опыт работы,основанный на визуализации. Очень хорошо помогает против привязчивых троллей в сети.На аватарке обычно в полный рост визуализирую-затыкаются сразу, либо в черный список меня кидают сразу)
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент