Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верни мне долг!!

Перейти вниз

av Верни мне долг!!

Сообщение автор Александра в Сб 5 Сен - 0:27

Автор Лиа

Манназ- должник
Наутиз - связывают его,сильное внушение, принуждает, направляя её на возвращение долга
ТейвазПП- подавляем Волю,
Ансузы+Наутиз- навязчивые мысли о необходимости возврата долга и идеи где взять деньгинег для этого
Райдо + Вуньо+Феху+Йерапп. - все дороги ведут к вам, чтобы вернуть долг, радость от собирания денег
АЛФАВИТ ИЦХАКА.
9. Добытчик.
Этот знак помогает вытащить энергию, информацию или нужные вещи. Он просто делает брешь в нужном месте, и искомое вам выплёскивается на вас подобно гейзеру.
28. Возврат.
Позволяет подобрать и вернуть себе нечто утраченное или забытое. Помогает вернуть долги (как свои, так и себе)

Верни мне долг!!  2h48tp10

Верни мне долг!!  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Деструктор сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Верни мне долг!!

Сообщение автор Деструктор в Ср 16 Сен - 14:04

Доброго времени суток. @
Моя благодарность уважаемому мастеру Лиа @за представленную работу clown
Использовала для возврата долга не финансового плана.Требовалось получить обратно вещь,отданную на время для личного использования в определенной ситуации.Как оказалось позже вещь активно использовалась неоднократно,а для меня была приготовлена легенда о том,что требуемое событие произойдет с отсрочкой.В итоге ,после запуска работы,человек вышел на контакт,как потом из общения узнала,прошибленный чувством вины.Договорился со мной,что вернет вещь в течение недели и сдержал свое слово. clown
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 в Ср 16 Сен - 22:05

Деструктор, ochen rada za vas, segodnja vse menja radujut polojitelnimi otzivami, polzuites na zdorovje i sposibo za otziv clown pirat alien alien @ @ study Верни мне долг!!  1781064718 Верни мне долг!!  1781064718 Embarassed Embarassed Embarassed
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Александра и Деструктор сказали спасибо

Сообщение автор Деструктор в Ср 16 Сен - 22:44

Lia40, Добрый вечер. clown pirat alien
Благодарю Вас alien я была очень рада получить опыт работв с Вашим ставом. clown flower Верни мне долг!!  1725443994
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: