Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Рыцарь Дорог" для астральных путешествий

Перейти вниз

av Став "Рыцарь Дорог" для астральных путешествий

Сообщение автор Александра Пт 4 Сен - 16:45

Автор Drox

Альгиз -  защита в путешествии.

Турс -  устраняет блоки позволяя выйти в астрал.

Эваз, Райдо  - помогают перейти на астральный план, быстро и просто туда попасть.

Кеназ - освещает путь, позволяя найти дорогу назад.

Ансуз -  позволяет запомнить путешествие, получить необходимые знания.

Соль-рунир -  для общего успеха.положительного итога,получения результата,успехов.

Наносим на свечу, активируем стихиями, свечу ставим прогорать на ночь либо перед сном.  Если кто незнаком как наносить став на свечу и заряжать ее -  тут хорошее описание.

Желательно не пить в этот день стимулирующих напитков в большом количестве (чай, кофе, энергетики)

Примерный общий оговор:

Силою рун, силою моих слов, силою стихий, да послужит мне этот рунический став для путешествия в астрал сегодня ночью, Пусть данный рунический став уберет (преодолеет) все блоки мешающие моему выходу в астрал, пусть данный рунический став защитит меня в моем астральном путешествии от негативной энергии и сущностей, пусть поможет найти (тут опишите, что Вы хотите найти\увидеть\узнать), пусть данный рунический став наполнит мою ауру, мое астральное тело энергией позволяя мне находится на астральном плане столько, сколько я сам пожелаю, пусть я моментально найду дорогу обратно в тело как только захочу в него вернуться, пусть я запомню все, что я видел и слышал на астральном плане и смогу это записать.

Пусть данный рунический став работает без вреда для моего психического и физического здоровья,без вреда моим близким и без вреда моему материальному положению. Активирую данный рунический став стихиями,своею силою. Пусть данный рунический став начинает своё воздействие с момента активации и пусть работает до тех пор пока не выполнит свою задачу (ну либо оговорите, что до завтрашнего утра).  Силою рун,силою моих слов,силою стихий да свершится сие!

Став "Рыцарь Дорог" для астральных путешествий 15350610

Став "Рыцарь Дорог" для астральных путешествий %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

ElyZ Clan, Альфа, КаноБеркана и Вышинский сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Рыцарь Дорог" для астральных путешествий

Сообщение автор КаноБеркана Пн 16 Ноя - 0:54

Доброй ночи.
Интересная работа.Помогла воспроизвести в памяти ранее утраченные детали определенных обстоятельств.Сон казался невероятно реалистичным и подробным.

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Вышинский сказал(а) спасибо

Сообщение автор RedRose Вт 17 Ноя - 13:36

Помог получить ответ во сне. Сон был очень реалистичным. Спасибо. Рекомендую.
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Вышинский сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вышинский Чт 19 Ноя - 20:39

Доброго времени суток.
Использовал несколько раз,хочу заметить,под влиянием данной работы,в сон выкидывало буквально через полчаса после ее активации.То,что загадал увидеть,получил.
Став рабочий,спасибо.
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент