Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой дом - моя крепость

Перейти вниз

av Мой дом - моя крепость

Сообщение автор Taneev Чт 3 Сен - 22:01

Еще одна моя защита для дома, квартиры.
Мой дом - моя крепость 0_754410

Мой дом - моя крепость Dom_za10

Руны в ставе:
Отила + Альгиз + Það elsta malruna letur h и b - дом и семья под защитой от негатива, стихий и злой магии
Гебо – укрепление семейных отношений
Альгиз + Тейваз + Уруз + Það elsta malruna letur a - усиление става, защита и процветание
Кеназ + Вуньо + Ингузы в центе+ 4 Сол в центре - энергия, теплая дружеская атмосфера, мир, покой, радость царят в доме
Феху + Ар + Асс + Það elsta malruna letur y - защита, успех, удача, прирост благосостояния, помощь в делах, гармония в доме

Став порунно не разбираем, активируем и оговариваем как цельную картинку

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Невеста, Булочка, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Мой дом - моя крепость

Сообщение автор Арина Род Чт 3 Сен - 23:27

Taneev, доброго времени pirat !
Я как первоиспытатель до выкладывания става уже отпишусь! study flower
Став лег хорошо и сразу раскрутился!
Энергетика мягкая,приятная,гармоничная!Мой дом - моя крепость 1713335869
Огромная тебе благодарность за работу.В квартире просто рай,спокойствие,приятная и радостная
обстанова,чувствуешь себя как в надежном укрытии ,как будто улетел на остров от суеты.
Став отводит недоброжелателей,неблагонадежных товарищей и на лестничном марше не видно.
Всех благ и в твой дом!!!
С уважением!!!
Мой дом - моя крепость 2594270374
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, Наталья Савченко, Валерий, Аглая, Птаха, Прапорщик и Индиго сказали спасибо

Сообщение автор Taneev Чт 3 Сен - 23:39

Арина Род
Добрый вечер!
Благодарю за отзыв и за помощь в тестировании става, рад что его действие тебе понравилось.
С Уважением!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Александра, Валерий, Арина Род, Птаха, Прапорщик и Индиго сказали спасибо

Сообщение автор Лориэллин Пт 4 Сен - 10:20

Добрый день.
А защитой для гаража можно использовать?
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taneev Пт 4 Сен - 19:27

Лориэллин
Добрый вечер! Гараж тоже помещение, так что не вижу противоречий. хотя для жилого помещения подходит больше.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Лориэллин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Пт 4 Сен - 20:01

Taneev,Добрый вечер.
Благодарю Вас за помощь.По диагностике на результат защита должна будет проявить себя оптимальным образом.Жрец-4жезлов-солнце.Итог туз пентаклей
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taneev Пт 4 Сен - 21:07

Лориэллин
Во Благо! Вот только в таро я не смыслю, если бы был рунический расклад, другое дело, а так Вам видней.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Лориэллин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Савченко Пн 7 Сен - 15:24

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Защита поставлена 4 сентября,была нанесена на план дома и активирована 4стихиями!Поддержку уважаемую Арину -став оперативно вошел в работу ,одарив домочадцев энергией благоденствия и безнапастия.Это очень хорошо было заметно по проявленному поведению между членами семьи,некоторые из которых отметили, что им нетерпится возвращаться домой теперь,учитывая, что раньше они старались как можно дольше задержаться,лишь бы вернуться под глухой вечер.
На событийном плане тишина и покой,что характерно, соседи,за стенкой напротив,после постановки става,как-то резко вдруг закончили совй нескончаемый ремонт!

Благодарю!
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Арина Род и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Taneev Пн 7 Сен - 19:56

Наталья Савченко
Добрый вечер! Благодарю за отзыв!
Уюта и тепла вашей семье и вашему дому.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Наталья Савченко сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Савченко Пн 7 Сен - 20:01

Taneev,Добрый вечер.
Благодарю Вас.С  этой работой достичь взаимопонимания и теплоты чувств стало гораздо легче.
С наилучшими пожеланиями к Вам.
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev Пн 7 Сен - 20:10

Наталья Савченко
Во Благо!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Наталья Савченко сказал(а) спасибо

Сообщение автор Цвет карриды Чт 17 Сен - 13:11

Доброго времени суток,дорогие друзья.
Став активировала 8 числа.Во время нанесения кошка не отходила от меня и тщательно наблюдала за ходом  работы,хотя обычно она всегда понимающе выходит из комнаты,где  я магичу.Защита уютная,приятная.Любой,кто имеет злонамерение войти в дом ,начинает жаловатьмя на самочувствие и дикую усталость до подкашивающихся коленей.Таким образом удалось вычислить нескольких товарищей вхожих в дом ,которые оказались не настолько благочестивыми,насколько пытались себя позиционировать,сейчас уже на пороге не появляются.Дома покой и благодать.Самое главное,что после активации става у домочадцев заметно снизился уровень стресса.
Благодарю.
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Арина Род, Taneev и Elza сказали спасибо

Сообщение автор Taneev Чт 17 Сен - 22:29

Цвет карриды
Благодарю за отзыв!
Во Благо!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Цвет карриды сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент