Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязь "Роза"

Перейти вниз

av Вязь "Роза"

Сообщение автор Александра Вт 1 Сен - 23:16

Автор Lisa_Liza

Вязь состоит из эльфорун
d - получение удачи и успеха в делах
x - красота, очарование
s - укрепление успеха, укрепление чар
a - наложение чар

Активация мыслефлрмой, обязательно дары малому народцу.

Вязь наносилась на фото, в парке на холме, с подношением даров.

Я просила личное очарование, чтобы мужчины обращали внимание и были обходительны. Буквально через минут 15 со мной познакомился мужчина, очень долго с ним общались и он предложил свою помощь в решении мой проблемы.
Посмотрим, что будет дальше. Но мужчины не хамят, а очень любезно относятся. Особенно резко друзья - мужчины стали обходительны.

Вязь "Роза" 15349211

Вязь "Роза" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Анна Павлова и Дора сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вязь "Роза"

Сообщение автор Анна Павлова Чт 1 Окт - 11:19

Добрый день.
Активировала работу 2 недели назад,оговорила на успех и внимание у противоположного пола .Могу сказать,что им и так не обделена,в принципе,но под этой работой внимание приобрело более инициативные и яркие аспекты общения.Люди стремятся угодить и сделать приятное,несколько раз на рынке мне за красивые глаза продавали товары,на работе выручил с отчетом ,по которому я зашивалась коллега.Каждый хочет проявить внимание,чтобы его запомнил оператор.
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз