"Исцеляющие руки архангела Рафаила"

Перейти вниз

av "Исцеляющие руки архангела Рафаила"

Сообщение автор Rainbow Сб 29 Авг - 22:32

"Исцеляющие руки архангела Рафаила"  Image
Исходник - https://postimg.cc/xcp1PFL3

Принцип  работы рун:
Ансуз - обозначает  самого  Рафаила, как бога-целителя
Прям. и зерк. Пластур  - это  руки  архангела
Гар - Вуньо  -  что исцеляют и оздоравливают, возвращают  целостность , избавляя  от  болезней как на физическом уровне  так и  на  тонких  уровнях души  и  тела.
6 Ар - Соль(внешний круг) - активируют  став, включая его  в  работу. Запуск процесса исцеления.

Данная работа, при  обращении  к  архангелу  Рафаилу поможет Вам:
1) В исцелении телесных болезней , обрести  целостность души, исцелить карму (кармические ситуации), оказать  лечебное  воздействие  на энергетическое  тело человека, его ауру, тонкие  тела итд.
2) Пробудить  в себе  способности  к целительству (если  нужно)
3) А так же исцелять людей  и животных, если  Вы  уже являетесь  целителем. Тогда Ваши  руки будут руками архангела Рафаила.
Став оговаривать в целом не  разбирая на  руны.

P.S. Так же  хочется сказать,  что  эта  работа не  является 100% панацеей от всех  бед, только при  правильном комплексном подходе со  всех  сторон, выполняя все  предписания врачей, докторов, принимая таблетки и проходя все назначаемые курсы + грамотная магическая  помощь могут значительно повысить шанс исцеления и выздоровления человека от  его болезней и недуг.
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Исцеляющие руки архангела Рафаила"

Сообщение автор Дора Ср 2 Сен - 17:07

Добрый вечер. pirat alien
Очень понравилась Ваша работа,но с архангелом Рафаилом никогда не работала,требуется ли к нему целенаправленное обращение?
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Ср 2 Сен - 18:42

Приветствую Вас Дора!alien Да, обращается к Рафаилу нужно. Вы можете это сделать своими словами или с помощью молитвы, молитвенного обращении. Так же можно попросить у Рафаила благословения на исцеление через этот став, и как только Вы будете его рисовать, выжигать, став уже начнёт свою работу в полную силу.
Так же, если хотите, для лучшего контакта с Рафаилом, перед обращением к нему нарисуйте на свече (или нанесите на себя) скрипт Альгиз - Гебо - Ансуз (можно сверху скрипта ещё написать имя архангела)- он откроет канал связи с Высшими силами, в данном случае с Рафаилом, и Вы легко сможете обратится к нему, он Вас услышит, даст определённые знаки и ответит на призыв.
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Ср 2 Сен - 19:28

Rainbow, Добрый вечер. Surprised Mad
Спасибо Вам огромное за развернутый ответ и данные рекомендации.Я о своем опыте работы сообщу чуть позже.
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии Пн 7 Сен - 15:59

Здравствуйте! @
Опыт работы с Архенгелом Рафаилом ранее уже был, поэтому работа с данным ставом запустилась и прошла успешно и безукоризненно от начала до конца.Прибегала к его помощи для собственных нужд.Я после многочасовой операции,была удалена опухоль, пока на больничном, обращалась с просьбой о скорейшем выздоровлении.Став активен с 30числа,но влияние действия его работы стало ощутимым уже на вторые сутки.Это было выражено в снижении напряжения в различных участках тела,как хирургически затронутых, так и расположенных близко к непосредственной зоне поражения,уменьшение болевого процесса ,сейчас масштабы результативного влияния увеличиваются .К повседневной физической нагрузке,конечно, я не могу пока вернуться, и определенным образом ограничена в привычной активности, но каждое движение, каждый импульс дается мне сейчас гораздо легче, чем это было еще неделю назад!

Большое спасибо!

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Ср 9 Сен - 16:16

Мёд Поэзии, Здравствуйте"Исцеляющие руки архангела Рафаила"  3964684336 ! Благодарю Вас за  отзыв Razz Желая Вам скорейшего  выздоровления и исцеления! Могу  лишь  посоветовать добавить  к данному  ставу "Аура Сому",  что бы вся  энергетика  смогла  восстановиться и  прийти  в  её изначальную  норму, т.к. операции и прочие болезни  физического  тела есть ничто, как   проекция состояния тонких уровней на физику.  Будь-то применение  черномагических технологий или проявления негативной кармы- всё это выглядит  как удар по энергетическому кокону человека  с последующим  пробоем и проекцией самого  удара на тот  или  иной  внутренний орган.
С Уважением! flower
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии Чт 10 Сен - 0:29

Rainbow, Доброй ночи. "Исцеляющие руки архангела Рафаила"  1013936064 "Исцеляющие руки архангела Рафаила"  1725443994
Вы абсолютно правы ,именно такое ощущение преобладало на энергетическом уровне.Ауру обязательно буду ставить,в ближайшее время,как состояние немного стабилизируется и я поднакоплю еще больше сил!flower
С уважением и благодарностью! "Исцеляющие руки архангела Рафаила"  1498087752 Всего Вам доброго!

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор София Алиева Ср 2 Дек - 12:36

Добрый день. @ pirat
Работа оказалось и мне полезной. Помогла вернуть утраченное душевное равновесие и примирить с собой. Словно все раздробленные кусочки моего внутреннего состояния слились воедино , подарив покой и гармонию.
Большое спасибо clown
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Сб 5 Дек - 18:52

София Алиева alien , и я Вас благодарю  за  отклик по  ставу! С уважением и во  благо! study "Исцеляющие руки архангела Рафаила"  1498087752
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент