Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.."

Перейти вниз

av Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.."

Сообщение автор Александра Ср 26 Авг - 11:39

Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok

Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.." Ux-bmj10

- Представляем вам руническое заклинание для восстановления гармоничных отношений.
"МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.." Я думаю все помнят это магическое действо с мизинцами пальцев рук, которое является скреплением договора о мире и дружбе. Данная формула была создана для той же цели, чтобы помирить людей после ссоры или какого то нелепого недоразумения, приведшего к разладу в отношениях между людьми.
- ПО РУНАМ:
- SOWILO - солнечная энергия очищения, руна очищает от негативных мыслей, эмоций и воспоминаний, приведших к разладу в отношениях.
- DAGAZ - руна дня, руна трансформации и преобразований. Преобразует все негативные программы сознания и подсознания, эмоции, мыслеформы, приведшие к ссорам, скандалам, ухудшению взаимоотношений, приведшие к разрыву отношений, в позитивную энергию, позитивные программы, мыслеформы, которые ведут к восстановлению нарушенных связей, каналов, привязок, которые ведут к восстановлению и усилению приятных эмоций и воспоминаний, вызывающих радость, вызывающие положительные эмоции и желание восстановить гармоничный союз двух сердец, основанный на любви, уважении и взаимопонимании. Все это выражают и воплощают руны - GEBO - WUNJE - создание и восстановление прочных, гармоничных отношений, которые приносят только положительные эмоции. - INGWAZ - это руна исцеления отношений, фиксирующая полученный результат. В более сложных ситуациях человека следует предварительно почистить от негатива. Будьте счастливы, живите в мире, любви и гармонии, любите и будьте любимы. Пользуйтесь во благо.

Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.." %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Каролина, Дельфиния и Регина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.."

Сообщение автор Каролина Ср 23 Дек - 16:15

Здравствуйте!
Я осталась довольна и благодарна авторам за формулу!
Произошла конфликтная ситуация с человеком, который изначально смысл сказанных мной слов, понял превратно.Додумав сам дальнейший смысл, предпочел устроить сцену и лишить меня права голоса. Не общались почти месяц.Предварительно,до постановки этой формулы,гоняла ему "тараканов" и чистила .

На примирение выходил осторожно и крайне продуманно,изначально через 3х лиц, затем, объявившись самостоятельно.Меня, к тому моменту, также уже начало подначивать дать о себе знать.Но я ,все же, вытерпела и дождалась его инициативы.

Общение выстроили за неделю после этого.Спасибо!

Всем добра и любви! Заклинание "МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ.." 1013936064
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз