Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воля и разум

Перейти вниз

av Воля и разум

Сообщение автор AgressiveAlien в Вс 23 Авг 2020, 18:59

Защита-чистка с отсечением подселов, негатива и бед. Лечение и восстановление на всех уровнях. Притяжение благ. С призывом эльфов. Помощникам-мед, цветы, монеты, светлое хорошее пиво, конфеты, красивые ленты на дерево. На выбор и не скупясь.
Воля и разум Cvlujf10
AgressiveAlien
AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Петрович, Алекс55, Невеста, Булочка, Vilena, Смельчак и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Воля и разум

Сообщение автор Вики в Пн 14 Сен 2020, 13:42

Здравствуйте.
Понравилась Ваша работа,AgressiveAlien.
Помогла восстановить психоэмоциональное и физическое состояние ,нормализовать гормональный баланс и восстановить отношение с близуим для меня человеком.На протяжении нескольких дней снились необычайно красивые сны с водопадами,под которые я подставляла руки и видела,как на ладонях играет радуга.Считаю,что это показательные фрагменты для зарождающего благополучия.
Благодарю.
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien в Пн 14 Сен 2020, 14:27

Вики пишет:Здравствуйте.
Понравилась Ваша работа,AgressiveAlien.
Помогла восстановить психоэмоциональное и физическое состояние ,нормализовать гормональный баланс и восстановить отношение с близуим для меня человеком.На протяжении нескольких дней снились необычайно красивые сны с водопадами,под которые я подставляла руки и видела,как на ладонях играет радуга.Считаю,что это показательные фрагменты для зарождающего благополучия.
Благодарю.
Здравствуйте! Благодарю за подробный отзыв!
Всех благ!
AgressiveAlien
AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Вики сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: