Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От улыбки станет всем светлей!

Перейти вниз

av От улыбки станет всем светлей!

Сообщение автор Ксюша Сб 22 Авг - 19:35

Многофункциональный став, притягивающий радость и хорошее настроение. Он не сдвигает горы и не приносит миллионы, просто делает так, чтобы человек начал получать удовольствие от того, что имеет, своеобразные «розовые очки», помогающие видеть во всем позитив. А, как известно, как ты жизнь воспринимаешь, так она к тебе и поворачивается) Т.е. притягивает приятные мелочи в разных сферах, помогающие стать оптимистом. Наносить на себя или на фото, оговаривать хоть общим оговором, хоть порунно.

Даю свое видение рун, но счастье для каждого свое. Не оговаривайте узконаправленно и конкретно, дайте рунам свободу. Феху - это не «мне дадут 5 тыс рублей завтра с утра», это всевозможные скидки, подарки, сувениры бонусы, акции, выигрыши и пр. подобное, это все может у вас быть. Итак,

Руны:
Соль - батарейка для става
Дагаз - перемены к лучшему
Гебо - партнерство любое, друзья, которые несут радость, кофе в постель от любимого и прочая прочая)
Альгиз - защита этих перемен
Феху - мелкие приятности финансового плана
Уруз - ваши возможности, вы сами творец своего счастья,
Кенназ - и все это вы делаете с удовольствие, на это есть желание и хватает энергии
Вуньо - позитив и радость от происходящего
Соуло - батарейка-энергетик уже для вас
Райдо - открытые дороги, новые возможности
Тейваз - вам все по плечу и все получается в соответствии с вашими планами

Отзывы:
*** Хожу уже 3 дня с этой работой на запястье.Помимо повышения энергетики и поддержания ее на должном уровне, став также обладает легким лечебным эффектом!Поможет выйти из состояния усталости и слабости физического и эмоционального планов, преодолеть апатию и уныние,перезагрузив свой организм на новый этап и получать удовольствием!

*** Став отлично восстанавливает силы, устанавливая самоподдерживающийся энергобаланс и усиливает метаболизм. Заметила, что стала больше и интенсивнее двигаться, предпочитаю сейчас поездке на маршрутках от выхода из метро до дома пешие прогулки. При обычном режиме питания, с ночными перекусами в несколько раз в день, заметила, что за период, как активен став не набрала ни 1 к.

От улыбки станет всем светлей! A_ao10

От улыбки станет всем светлей! Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, НаталиК, Бешеная морковка, Невеста, Vilena, Смельчак и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: От улыбки станет всем светлей!

Сообщение автор Радлена Вс 23 Авг - 0:06

Доброй ночи!
Данная работа успешно в свое время помогла мне выйти из депрессивного состояния,возникшего на фоне утраты близкого мне человека.Пережила  обширную симптоматику психоэмоционального расстройства на тот момент.Делала став для себя амулетом.За время работы открыла для себя множество положительных сторон данного става :
1.Повышает социальную активность и устойчивость к стрессам
2.Блокирует негативные эмоции и помогает избежать психоэмоциональных нарушений
3.Стабилизирует эмоциональный фон и помогает поддерживать его на комфортном для оператора уровне в последующем

Безусловно.не следует рассчитывать, что в одночасье мир заиграет новыми красками после постановки, у меня работа шла неспешно и планомерно, шаг за шагом плавно меняя мое отношение к произошедшему и жизни в целом!

Большое спасибо!
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Вт 1 Сен - 14:23

Здравствуйте. flower
Очаровательная работа.Легкий солнечный став.Использовала в последние дни уходящего лета.Способен подарить беззаботное отношение к происходящим событиям ,снижает уровень тревожности и помогает обрести гармонию с собой.Несмотря на то,что,не успев вчера вернуться домой,я вновь полностью погружена в работу с утра,отсутствует гнетущее ощущение предопределенности .

Была рада познакомиться с Вашей работой. От улыбки станет всем светлей! 1498087752
Razz

От улыбки станет всем светлей! %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент