Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов со свечой

Перейти вниз

av Вызов со свечой

Сообщение автор Ксюша Сб 22 Авг - 11:51

Еще один вызов. Рабочий, тестирован.

Руны:
Перт - в сознание и подсознание человека
Тейваз - настойчиво внедряются
Ансуз - мысли об операторе
Кенназ - страсть к нему
Вуньо - мечты и радость
Гебо - от возможной встречи и общения
Наут - разрушая все преграды
Райдо - объект выходит на связь

Активация любым привычным способом.
Я после активации ставила на носитель свечу с нанесенным на нее этим же ставом для его усиления (можно наносить не став, а используемые руны сверху вниз). Это не обязательно, смотрите, как формулы запускаются у вас.

Отзывы и мнения:
*** Опробовала став с момента публикации на портале.Объект сейчас находится на отдыхе почти неделю как и на протяжении этого периода общались единожды и то по моей инициативе.Активировала по фото огнем,свечу не ставила.Проявился через 2 дня после этого.Писал ,звонил в течение всего дня.Став я снимать не стала,и не обновляла его,но,что интересно,после этого мы каждый день на связи,нет-нет,да пришлет картинку какую-то,смс-скинет пошлет голосове и видео-дозвон.

*** Я запускала став на свече с хорошей визуализацией. Предварительно на мужчине стояла работа на ослабление воли.Человек с четким рациональным мышлением и несгибаемой волей, сам даст о себе знать только в случае,если ему самому что-то требуется от человека, просто проявить внимание и сделать приятное-он не способен. По диагностике эта работа должна была простимулировать его появиться и искать со мной встречи. Мое внимание он обратил 4ро суток спустя.
Ставила с небольшим заговором! 9Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты,(ИМЯ МУЖЧИНЫ) от моего наговора могучего придешь и предстанешь перед мои очи ясные. Да будет так!0

*** оже получила сегодня положительный результат.Активировала 7 августа, ставила на фото и обводила огнем.Задача была максимально проста:выйти на связь любыми доступными средствами.
Кроль поддатливый,поэтому дополнительно не обрабатывала, но несколько ленивый.его постоянно нужно тормошит и стимулировать пинками.Объявился со вчерашнего дня,став еще не сняла, несмотря на то, что человек дал о себе знать, любопытно наблюдать как растет уровень его коммуникабельности))

*** Применяла став не для себя ,выводили на связь молодого человека дочери близкой подруги,парень отвязный и любящий уходить в загулы.В очередной раз после таких гулянок пропал на неделю.Решила нанести так,как описано.Сработало его визитом в дом девушки.Дал знать о себе 2 дня спустя после активации.Нес какую-то чепуху,извинялся при этом.
Благодарю.

*** Испытывалп на двоих людях.Одна-моя подруга,переехавшая в другой город,связь с ней очень эпизодическая и по большей части только тогда,когда ей что-то нужно и на своего мч.
На мужчине сработало быстрее ,еще также стоял "Фотон" от Лилэи,проявился через двое суток,был потрясный секс.Подруга объявилась на 4е сутки,обрывала с утра телефон,пока я спала.

Вызов со свечой No_a_a10

Вызов со свечой Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Пушистая рыбка, НаталиК, Бешеная морковка, Невеста, Vilena и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вызов со свечой

Сообщение автор Анатолий Пн 21 Сен - 19:10

Добрый вечер.
Я применял данный став в комплексе с работой на чувство вины ,дабы дать понять человеку,который без существующей причины занес меня в черный список  и остался мне должен,что он поступил крайне глупо и в его интересах как можно скорее наладить со мной контакт.До запуска става общение отсутствовало 2,5 недели,возможности связаться человеком в одностороннем порядке были перекрыты.Через 5 дней работы става на почтовый ящик получаю письмо от него и недоумеваю от прочитанного сообщения,так как якобы оказывается,что он все это время меня ищет ,не может связаться.Я закрыл глаза на то что он откровенно косил под дурачка,уверяя ,что не знает каким образом моя страница у него оказалась в чс,и тем не менее настоял на встрече.Виделись сегодня пообщались ,не очевидно,но признал,что в определенной ситуации перегнул палку и поспешил заверить,что все долговые обязательства в скором времени будут уплачены.
Благодарю. Вызов со свечой 3964684336 Вызов со свечой 3964684336 Вызов со свечой 3964684336
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Белохвостик Пт 25 Сен - 11:54

Здравствуйте!
Большое спасибо за став.Очень выручил!Нужна была помощь одного человека ,которого не было в городе и по связи он был недоступен.
Наносила на "огуречек",активировала огнем,оговорила,чтобы человек места не находил себе от мыслей обо мне до тех пор, пока не даст знать о себе.Сработало через 2е суток. Человек написал в вацапе мне.

Благодарю.
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент