Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса

Перейти вниз

av "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса

Сообщение автор Мелисса Пт 21 Авг - 16:21

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса

Sol runir (вариант)

Для успеха и победы в делах , для процветания и счастья , для благополучия , для удачи , для защиты.

Отзыв Ваннадис:

Мелисса все хорошо получилось, структура у гальдрастава получилась хорошая, легкая, красивая, хорошо прописан центр става. Можно применять для успеха, для процветания и удачи, для благополучия, для получения возможностей, которые приведут к успеху и позволят человеку добиться материального благополучия. Кроме этого, это прекрасный талисман для успешной работы, когда человеку нужен карьерный рост или необходимо справляться с какой-то сложной работой, в этом случае став также отлично подойдет.Что касается именно финансов, тут деньги придут через возможности и труд, неплохо также будет действовать и для защиты материальной сферы, чтоб ее не глазили, не влазили в нее и т.д. Вы молодец, очень хорошо все сделано.

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса NN2gDHY8pl4

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса 48gixajQ5xY

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Петрович, НаталиК, Бешеная морковка и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса

Сообщение автор lizaluga Вт 25 Авг - 20:41

Мелисса, уважаемая,дв! Подскажите а можно например для всей семьи нарисовать и поместить в доме как картина для общего блага семьи.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 25 Авг - 22:28

lizaluga, Добрый вечер! Вы видели став для ребенка- Свободное общение?)) что касаемо Вашего вопроса, можно вполне))

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра и Виталина сказали спасибо

Сообщение автор lizaluga Чт 27 Авг - 22:41

Мелисса, благодарю от всей души. Видела обязательно поставлю.

lizaluga

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лионелла Пн 14 Дек - 13:09

Здравствуйте.
@ pirat
Я пару месяцев назад выполнила для себя этот талисман, был тяжелый период в жизни, нужно было как-то поднимать себя и помогать родителям. Став способствовал знакомству с одним очень хорошим человеком, который активно мне помогает до сих пор,в получении дополнительного источника заработка помимо моей основной работы и периодически приглашает сопровождать его на различные мероприятия, где я могу не остаться без внимания и оставить о себе приятные впечатления. Человек этот занимается рекламой, и у него неплохие возможности на данный момент. В свою сферу он меня пытается вовлечь постепенно но я пока сопротивляюсь, поскольку не чувствую, что это мне будет по душе.Спасибо. "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса 655853879 "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса 1880056744
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 15 Дек - 0:59

Лионелла, дорогая, доброго времени! clown Я очень рада, что став помог) Спасибо Вам за замечательный отзыв! "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса 395629624 Пусть в Вашей жизни будет как можно меньше тяжелых периодов!!! "Успех, удача, благополучие" автор Мелисса 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Лионелла сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лионелла Вт 15 Дек - 1:10

Мелисса,Доброй Вам ночи! Surprised
Моя искренняя благодарность!От всей души желаю, чтобы сотворённое Вами добро, возвращалось  скорым большим бумерангом в Вашу жизньVery Happy .

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса TGz8-D4iI8MOAUnWw9zbs8-679itB2p3sCpuAijiZht9CZtuL6FKTXlBj1n-8cST9uBI_Shl4ZtL10YuH2DAZarD9aRyYhGnlBUpnqeJC_ZTXKIxgEnt9ww
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Вт 15 Дек - 1:13

Лионелла,

"Успех, удача, благополучие" автор Мелисса Image?id=880259275372&t=44&plc=WEB&tkn=*jxbnKvQu2pjJXLSLDJwO7nk4384

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент