Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вернуть взаимопонимание

Перейти вниз

av Вернуть взаимопонимание

Сообщение автор Александра Пт 21 Авг - 14:00

Автор ElyZ Clan

Став для гармонизации и примирения "Вернуть взаимопонимание"
Став "Вернуть взаимопонимание"
Гебо- Общение, тесная связь и взаимопонимание
Лагуз- Ж
Тейваз- М
Кеназ- освещает и очищает все препятствия для общения и взаимопонимания
Йера- делает общение бесконечным
Соль- усиливает этот процесс
Ансуз-Наутиз- Принудительное общение
Вуньо- Получение радостных эмоций от общения
Það elsta malruna letur- руниа b- для защиты от злой магии
Эйваз и Райдо- открывает любые дороги, препятствия и блокировки для радостного общения, ведет друг к другу любыми путями.

Комментарий Уважаемой Ваннадис: ....Можно применять для того чтобы вернуть взаимопонимание, для того чтобы наладить отношения, можно как гармонизатор использовать, также отлично подойдет для того чтобы люди просто начали общаться например, после ссоры, когда общаться не тянет, может и просто помочь выяснить отношения спокойно.Идеально все составлено

Вернуть взаимопонимание Iufc8010

Вернуть взаимопонимание %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Анна Павлова, Татьяна Александрова, Чёрная магия, Мелисса, Estella, Деструктор, Зеркальная Гладь и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вернуть взаимопонимание

Сообщение автор Деструктор Вт 22 Сен - 11:25

Добрый день. cyclops
Использовала работу для близкого человека.С мужем вместе уже почти 10 лет ,пара крепкая и любящая,но один проступок чуть было не поставил под удар многолетний труд совместного проживания.Мч захотелось эмоционально встрепенуться и почувствовать снова себя завоевателем,в ходе чего с его стороны был проявлен интерес к другой даме,но отношения с которой,к счастью далеко не зашли.Он сам признался жене в своем увлечении,плакал и  долго вымаливал прощения.Понятное дело,что после такого,доверие было подорвано и отношения естественным образом стали ухудшаться.Зная всю обстановку в семье решила действовать.Став помог найти подход и подобрать нужные слова для того,чтобы жена дала второй шанс на реабилитацию.
Общение постепенно восстановилось,жена сдала оборону,даже выказала желание пройти консультирование у семейного психолога.

Благодарю. clown
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 25 Сен - 17:02

Деструктор пишет:Добрый день. cyclops
Использовала работу для близкого человека.С мужем вместе уже почти 10 лет ...
Благодарю. clown

Благодарю Вас за ОС и рада, что став помог в гармонизации и примирении. Во Благо!
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Деструктор сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Пт 25 Сен - 17:09

ElyZ Clan,Здравствуйте!
Благодарю Вас. Отношения за период работы става и после него заметно улучшились и складывающиеся обстоятельства подарили партнерам возможность лучше друг  чувствовать и учитывать интересы друг друга!
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чёрная магия Пт 9 Окт - 11:38

Доброе утро. alien pirat @
Очень приятная ,позитивная работа.Побудило обратиться к ней возникшее разногласие между мной и моим хорошим знакомым,который не пожелал в определенной ситуации признать очевидного,и я была с ним на тот момент не слишком тактична.Он гораздо эмоциональнее и вспыльчивей,поэтому первым прекратил со мной какие-либо коммуникации.Активировала с целью спокойно поговорить и во всем разобраться конкретно.Ставила на совместную фотографию.Произошло так,что выход на связь был инициирован мной,нужна была его помощь.Написала в социальной сети,он игнорировал до вечера,затем позвонил.Некоторое время общались сквозь зубы,затем мужчина резко как-то переключился и сказал:"а ведь ты знаешь,ты тогда была права".С этой фразы последовало длинное увлекательное повествование о том,как эти дни он анализировал последнее общение
Помирились,сейчас общаемся как прежде.Благодарю. clown
Чёрная магия
Чёрная магия

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 9 Окт - 12:25

Чёрная магия, я рада, что все наладилось🤗. Во Благо и Слава Силам!🌺🌺🌺

С уважением!

Вернуть взаимопонимание ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Чёрная магия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Александрова Вт 20 Окт - 14:00

Доброго времени суток,дорогие друзья. Вернуть взаимопонимание 1013936064 Вернуть взаимопонимание 1498087752 Вернуть взаимопонимание 1725443994
Для меня работа также оказалась полезной,поскольку помогла организовать общение с дорогим для меня человеком и попытаться объяснить ,что он меня превратно понял.Сработало таким образом,что мы увиделись на мероприятии общих знакомых,где была возможность уединиться и поговорить.
Я очень довольна ,что имела возможность объясниться перед ним. clownБольшое спасибо.

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 20 Окт - 14:48

Татьяна Александрова, благодарю Вас за отзыв и ОС! Удачи и всех Благ!🤗🌺🌺🌺

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Татьяна Александрова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Александрова Вт 20 Окт - 15:04

ElyZ Clan, Благодарю Вас! Вернуть взаимопонимание 1498087752 Вернуть взаимопонимание 1725443994 Вернуть взаимопонимание 1725443994 Неиссякаемого творческого потенциала и новых графических побед ! @

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 13:56

Здравствуйте. pirat Вернуть взаимопонимание 1013936064 Вернуть взаимопонимание 1725443994
Присоединяюсь к комментариям,что оставлены выше.Став помог найти общий язык с бывшим супругом,и продолжить свое дальнейшее существование в качестве хороших друзей.Несколько долгих атмосферных разговоров по душам  привели обоих к осознанию,что оптимальный вариант дальнейшей жизни,пусть и по разные стороны-это поддержка и участливое внимание друг к другу.Благодарю.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 30 Окт - 14:09

Болотные огни пишет:Здравствуйте. pirat Вернуть взаимопонимание 1013936064 Вернуть взаимопонимание 1725443994
Присоединяюсь к комментариям,что оставлены выше.Став помог найти общий язык с бывшим супругом,и продолжить свое дальнейшее существование в качестве хороших друзей.....Благодарю.
Болотные огни, благодарю за ОС! Вернуть взаимопонимание 1013936064 Даже худой мир лучше войны. Кто знает, что Судьба нам преподнесет. И хороший друг бывает очень кстати. Желаю Вам удачи в личной жизни и пути, без сучка, без кочки, без ухаба. Razz Mad

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Болотные огни сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 14:15

ElyZ Clan, моя сердечная благодарность за теплые слова и пожелания! Surprised Вернуть взаимопонимание 2096345243 Я полностью разделяю Ваше видение и очень рада,что оно нашло такое благозвучное отражение в моей жизни!
Всего Вам доброго.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь Вт 1 Дек - 12:47

Добрый день!! 💞💖🥰💋🌹😇
Гармоничная и добрая работа с прекрасной теплой энергетикой. Использовала не для себя, для близкого человека, которого требовалось примирить с его второй половиной. При нанесении рун почему-тототчптливо ощущала запах корицы, словно со мной рядом кто-то выпекал булочки. Такие  запаховые ощущения бывают у меня редко.С момента постановки прошёл уже месяц, который наглядным образом показал партнерам, что невидимая нить уважения и компромиссы-одни из основных рычагов управления атмосферой внутри союза.Люди стали больше общаться друг с другом, незамедлительно выражая все свои чувства, даже, если были не согласны друг с другом. Став подарил им возможность более чутко относится друг к другу и не забывать о той нежности и чувственном волнении, которые согревали их на момент первого знакомства.
Благодарю Вас pirat
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Чт 3 Дек - 10:29

Зеркальная Гладь пишет:Добрый день!! 💞💖🥰💋🌹😇
Гармоничная и добрая работа с прекрасной теплой энергетикой. Использовала не для себя, для близкого человека, которого требовалось примирить с его второй половиной. При нанесении рун почему-тототчптливо ощущала запах корицы, словно со мной рядом кто-то выпекал булочки......
Благодарю Вас pirat

Зеркальная Гладь, благодарю Вас за обратную связь. Вернуть взаимопонимание 1013936064 Интересное наблюдение, в период создания става, я частенько выпекала синнабоны... cat Я понимала раньше, что посыл, настрой и энергетика автора, на момент рождения става, конечно же влияют и накладывают отпечаток. Но не думала, что окружающая атмосфера, бытовая (мои булочки), так же вольется и станет частью конструкции, напоминает ритуальную часть... Я Вам очень благодарна, это может пригодиться при составлении новых ставов, очень полезный опыт. Mad Razz

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Зеркальная Гладь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Зеркальная Гладь Чт 3 Дек - 11:58

ElyZ Clan, Добрый день! @   Вернуть взаимопонимание 1725443994
Вам невероятно точно удалось передать сопутствующую атмосферу в своей работе,надо сказать, что у меня такие ароматические видения бывают очень редко.Но для меня служат благонадежным показателем успешно начатой работы, которая принесет необходимые результаты, что и произошло в данном случае!

Искреннее желаю Вам новых творческих и кулинарных побед,неиссякаемого энтузиазма и благополучия во всех сферах жизни!

Вернуть взаимопонимание 922539786
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент