Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пинок

Перейти вниз

av Пинок

Сообщение автор Taneev в Ср 19 Авг - 17:29

Иногда шаг вперед это хороший пинок сзади

Представляю вашему вниманию свой новый энергетик

Пинок Pinok-10

По рунам здесь все просто

Соуло - открывает портал и подобно молнии разверзает пространство и время
Перто - отрывается портал для подключения к необходимому месту питания
Перт + Тейваз- поиск и открытие внутренних  резервов организма
Феху - несет в себе волну энергозаряда, питает благотворной энергией
Вуньо - сами ощущения “готов горы свернуть”.Прилив радости,восторга, энергии. Чувство внутренней свободы.
Альгиз - беспрепятственно держит этот поток все время подключения к источнику питания
Уруз - дополнительный источник необходимой энергия для нас.
Наутиз - то, через что она быстро и принудительно поступает. а так же пробуждение внутренних резервов организма
Ансуз- осознаем для чего нам нужна энергия, для каких целей
Sól - усиливаем действие става.
Иса – фиксирует результат.
ass - снятие усталости и Божественное востановление

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, НаталиК, Бешеная морковка, Невеста, Булочка и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Пинок

Сообщение автор Kristabella в Ср 19 Авг - 17:48

Добрый вечер!
Благодарю Вас за работу.Скажите, возможно ли став использовать не только как энергетик, но и в качестве прорыва нерешаемой проблемы?
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Род в Ср 19 Авг - 17:51

Taneev, доброго времени! Пинок 1498087752
Отличная идея и работа . study Пинок 3096448936
Тут и мобилизация изнутри ,и внешнее питание,и целедостигатель!
Думаю амулетом хорош будет!!!
elephant Пинок 1013936064 Пинок 3964684336 Пинок 2808374861
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Ольга Николаевна, Павел Мишин, Taneev и Kristabella сказали спасибо

Сообщение автор Ольга Николаевна в Ср 19 Авг - 18:03

Поддерживаю Арина Род, хорошая работа получилась!
Ничего лишнего и в то же время, многоплановый спектр для работы! elephant elephant Пинок 489356103 Пинок 3964684336
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Посмотреть профиль

Арина Род, Павел Мишин и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 20 Авг - 6:34

Kristabella, Арина Род, Ольга Николаевна доброе утро!
Да Вы правы не смотря на простоту става мной в него закладывалась двойная функция, это в первую очередь побуждение внутренних скрытых резервов организма, ну а затем подключение к внешним источникам питания.
Kristabella думаю подойдет, но более тоно на это ответит диагностика.
С уважением!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Арина Род, Борис Виноградов, Катерина Милс и Kristabella сказали спасибо

Сообщение автор Kristabella в Чт 20 Авг - 11:33

Taneev,Доброе утро.
Благодарю Вас за ответ.
Думаю,что в моей ситуации подойдет успешно,диагностику провела вчера по вопросу эффективности:Альгиз-Тейваз-Соулу.Итоговая дагаз(уруз)
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Арина Род и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 20 Авг - 18:42

Kristabella добрый вечер!
Ну ежели судить по раскладу то да.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Пушистая рыбка и Kristabella сказали спасибо

Сообщение автор Kristabella в Чт 20 Авг - 19:03

Taneev, Добрый вечер.
Благодарю,чуть позже напишу свои наблюдения по работе.
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 20 Авг - 22:07

ОК жду.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия Вермут в Вс 23 Авг - 20:11

Доброго времени суток.
Активировала работу в день публикации ее на сайте.Ношу на руке все это время.Активно занимаюсь спортом по несколько часов в день,в том числе и после работы,когда иной раз,в виду измотанности,проскальзывают мысли об отмене занятий.Из наблюдаемых изменений за данный период отмечаю :
1.повышение уровня бодрости и хорошего настроения
2.усталость ощущается меньше,восполнение сил в полном объеме для меня сейчас осуществимо за 20минутный отдых,хотя ранее требовалось не менее полутора часов.
3.уменьшает уровень сонливости и мотивирует к активной деятельности

Полученный эффект мне нравится,веду тестирование дальше.
Благодарю.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Вс 23 Авг - 21:28

Ия Вермут
Добрый вечер! Благодарю за отчет и тестирование! С удовольствием понаблюдаю за дальнейшим действием става совместно с Вами!
С уважением!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Ия Вермут сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Савченко в Пн 24 Авг - 12:48

Здравствуйте!
У меня работа става проявлется в творческом выражении полученной энергии. Занимаюсь художественным оформлением интерьерных пространств,обычно, разработка очередного проекта требует максмальной концентрации от меня, создания определенных условий для работы и одиночества. После активации става появилось множество идей, многие из которых,были подсмотрены во сне, которые возникали спонтанно в любых ситуациях, только бери ручку и успевай записывать. Благодаря чему, у меня сформировалось четкое мнение относительно будущих расчетов для нескольких моих заказчиков, выполнение работ для которых мной, в виду творческого кризиса,было отложено на конец года!
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Агневея и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Taneev в Пн 24 Авг - 21:49

Наталья Савченко добрый вечер!
Благодарю за отчет! Рад за Вас и за то что мой став помог Вам выбраться из творческого кризиса! Дальнейших успехов Вам в вашем творчестве.
С Уважением.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Наталья Савченко сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марьям в Ср 26 Авг - 21:33

Добрый вечер.
Присоединяясь к группе испытывающих работу,хочу отметить качественное повышение либидо и стимуляцию секс.желания,сопровождающиеся легким чувство эйфории.Причем что выраженная бодрость наблюдается по большей части в дневное время,к вечеру плавно сбавляет обороты,но не сходит окончательно.
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Ср 26 Авг - 21:42

Марьям добрый вечер!
Благодарю за отзыв. Интересная особенность става вырисовывается. оказывается став более многогранен чем я предполагал изначально. Даже представит себе не мог что став ко всему прочему стимулирует и сексуальное желание. вы меня если честно удивили.
С Уважением.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Марьям сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марьям в Ср 26 Авг - 21:50

Taneev,для меня подобные проявления также стали приятной неожиданностью ,поскольку в отношения с молодым человеком после этого вернулась былая острота и яркость чувств,хоть и акцентом для работы не предназначалась изначально.
Благодарю.
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 27 Авг - 22:22

Марьям
Добрый вечер!
Я счастлив за Вас и вашу семью, рад что вернулась былая страсть и яркость чувств.Это получается что я Вас могу поздравит с новым медовым месяцем? Suspect alien

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Марьям сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марьям в Чт 27 Авг - 22:28

Taneev, Доброй ночи.
Можете смело @ pirat Отношения,благодаря Вам,на данный момент,переживают лучшие свои моменты.
Сердечно благодаря Вас за прекрасные пожелания и полезные результативне работы.Всех благ Вам и Вашей семье. Пинок 1013936064
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Пт 28 Авг - 17:40

Марьям
Добрый вечер! Благидарю за пожелания и Вам всех благ!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kristabella в Вс 30 Авг - 17:00

Доброго времени суток.
Делюсь своими наблюдениями по работе как и обещала.Задача для работы става была поставлена в выше обозначенном ключе- в прорыве нерешаемой проблемы по вопросу межевания по фактическим границам.Дело сейчас активно подводим до суда,благодаря бурно развитой деятельности под ставом ,удалось заручиться ощутимой поддержкой сотоварищией и получить свыше  200 голосов "за" по бюллетеням.Как отмечает человек,для которого в помощь была дана эта работа,он в одночасье понял,что нужно шевелиться и не сидеть сложа руки,пока его участок будут пытаться делить.Несмотря на то,что пробивным характером он никогда не отличался,став помог ему заявить свои права на причитающееся имущество.
Благодарю.
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Арина Род и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Taneev в Вс 30 Авг - 21:31

Благодарю за отзыв и рад что став оказался полезен.
Во Благо!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Kristabella сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталий Лесной в Чт 3 Сен - 0:34

Здравствуйте!
За время тестирования става тоже заметил по себе повышение сексуального желания .Став Даёт энергетический и душевный подъём,позволяет четко определить цель, куда стоит направить полученную энергию,обеспечивая ощущением лёгкости и ясности на физическом уровне.
Благодарен!
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 3 Сен - 20:23

Виталий Лесной
Добрый вечер! Благодарю за отзыв. Все больше удивляюсь, создавал обычный энергетик с расширенными возможностями, а получается создал какой то сексуальный допинг с функциями энергетика.
Ну как энергетик он со своими задачами справляется ну а побочка в виде повышения сексуального желания думаю никого не огорчит и лишней не будет. Став оказался боле многогранен чем я предполагал ранее.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Виталий Лесной сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталий Лесной в Чт 3 Сен - 20:27

Taneev,Добрый вечер!
Для меня данная побочка лишней не стала определенно,в некотором смысле даже придала большей уверенности в определенные моменты, ну и как энергетик став не подвергается нареканиям.Все четко!Просто энергии прибыло в достатке для разнообразных нужд.

Благодарен и рад полученным результатам!
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 3 Сен - 20:46

Виталий Лесной
Благо Дарю!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Виталий Лесной сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова в Ср 9 Сен - 20:07

Здравствуйте,друзья! @
Я под действие 'пинка" продолжаю находиться по сей день и в общей сложности уже хожу почти неделю с ним.По ощущениям в общей сложности дает эффект оптимизации восстановительных процессов в ЦНС и улучшает адаптивные возможности в условиях стрессофакторов.Но еще одно наблюдение,которое не могла оставить без внимания,улучшение остроты зрения в вечерние часы,не берусь сказать однозначно,проявление ли это влияния става,но ранее таких перемен не наблюдала однозначно,напротив,зрение в это время суток,обычно у меня страдало.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taneev в Ср 9 Сен - 21:15

Наталья Багирова
Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Вот и еще одна особенность става выявилась. Став воистину многогранным получился, я даже не ожидал такого эффекта.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Багирова в Ср 9 Сен - 23:50

Добрый вечер.
Согласна с Вами.Думаю,она еще удивит ни раз своим потенциалом.С уважением.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taneev в Чт 10 Сен - 6:43

Наталья Багирова
Доброе утро! Думаю да, судя по всему став показал еще не все на что способен.
С уважением!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь в Пн 21 Сен - 23:13

Добрый вечер!
Явный стимулирующий эффект.На физическом плане поддерживает мышцы, «порванные» в лохмотья,повышая показатели выносливости и силы.Приводит в норму уровень сахара в крови и  тонизирует.На событийном-заставляет шевелиться и решать личные вопросы самостоятельно,не сидя без дела и без оглядки,что будет призвана помощь.Мне лично придал  убойную уверенность в обстоятельствах, при которых никаких шансов на успех в разрешении ее в мою пользу, не было!
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 24 Сен - 23:21

Зеркальная Гладь
Добрый вечер!
Благодарю за отчет! Я уже устал удивляться многогранности данного става потому как с каждым новым отчетом открывается какое нибудь новое свойство става. Как в принципе и с вашим отчетом открылась свойство става приводить в норму уровень сахара в крови. Еще раз БлагоДарю!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Зеркальная Гладь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Зеркальная Гладь в Пт 25 Сен - 13:12

Taneev, Здравствуйте.
Это верно.Работа получилась многогранной и для каждого несет ,в первую очередь,энергию именно для решения тех ситуаций,которые наиболее важны и необходимы .
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Пт 25 Сен - 20:38

Зеркальная Гладь
Добрый вечер!
Вполне с Вами согласен.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иней в Чт 29 Окт - 15:57

Добрый вечер!
За время тестирования става,хоть это и не подразумевалось его работой, выявила еще один интересный эффект,ранее не озвученный в теме,лично у меня работа помимо всего прочего способствовала нормализации кровообращения,благодаря чему перестали мерзнуть конечности.Произошло своего рода утепление организма вследствие измененной гемодинамики.

Несколько раз пробовала эту работу ставить для себя с разным временным интервалом, проявления одинаковые.
Благодарю!
Иней
Иней

Посмотреть профиль

Taneev сказал(а) спасибо

Сообщение автор Taneev в Чт 29 Окт - 20:22

Иней добрый вечер!
Примите мою Благодарность за отзыв! С Вашей помощью выявлена еще одна грань и способность става.
С Уважением.

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Иней сказал(а) спасибо

Сообщение автор Януш в Пн 11 Янв - 13:29

Доброго времени суток.
Не буду оригинален, сказав, что работа замечательна и  эффективна.Помимо чувства восстановления, наделяет также творческим энтузиазмом,поднимает адреналин и желание самовыражения в любом, доступном к воплощению оператором, деле.
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taneev в Вт 19 Янв - 0:21

Януш
Доброй ночи! Благодарю за отзыв и надеюсь что став лает не только желание самовыражения в любом, доступном к воплощению деле, но и подталкивает к свершению этих самых дел!
С уважением!

Taneev
Taneev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Януш в Вт 19 Янв - 11:27

Taneev, Добрый день.
Именно так. Это внутреннее побуждение и энергетический заряд-отличный стимул для работы.
С уважением.
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: