Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "ЗОЛОТАЯ НАКИДКА"

Перейти вниз

av Став "ЗОЛОТАЯ НАКИДКА"

Сообщение автор Александра в Вт 11 Авг - 0:02

Автор Hawkmoon

Став является противоположным по действию ставу "Пыльная Накидка" - подсвечивает объект, делает его привлекательным, раскрывает внутренний свет, помогающий привлекать внимание и интерес.
Работает как на привлечение противоположного пола, так и для гомосексуальных контактов (регулируется оговором).
Можно использовать и мужчинам, и женщинам.
Для "подсвечивания" предметов, вещей, ситуаций, животных и тд НЕ работает.

Наносить в указанном порядке.

Манназ
Тейваз + 2 Совило
2 Лагуз
Ансуз зп + Ансуз Кеназ

Можно наносить на талисман и активировать по необходимости, для талисмана использовать камень цитрин или золото.

Став "ЗОЛОТАЯ НАКИДКА" Cpsnoe10

Став "ЗОЛОТАЯ НАКИДКА" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Виталина, Ольга Николаевна, Вики, Рунный Ветер, Еленева Анастасия, Ульяна и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "ЗОЛОТАЯ НАКИДКА"

Сообщение автор Еленева Анастасия в Ср 7 Окт - 12:26

Добрый день.
Хорошая работа,обепечивает ненавязчивым приятным вниманием в отношении оператора ,который располагает доверием и притягивает окружающих для общения.Удачная возможность расширить свой круг знакомств и интересов.
Благодарю.
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики в Чт 8 Окт - 17:52

Доброго времени.
Тоже хочу оставить комментарий по работе.Став придает внутренней уверенности и помогает оператору осознать свои сильные стороны,которые появляется возможность продемонстрировать в выгодном свете.Помогает чувствовать себя в своей тарелке в незнакомых компаниях и стать главным событием разных мероприятий.
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василисушка Премудрая в Пт 16 Окт - 14:05

Здравствуйте.
К выше озвученным комментариям хочу добавить ,что став также способен привлекать полезные знакомства и связи для оператора.Лично у меня в ходе тестирования получилось так,что те люди,которые обращали повышенное внимание на меня ,так или иначе были связаны с моей профессиональной деятельностью ,что позволило мнпюе,воспользовавшись обаянием, поднять свои некоторые позиции.

Сообщение автор Igor в Пн 26 Окт - 21:42

Доброй ночи.
Работа,в моем случае, при конкретно выстроенном оговоре,позволила привлечь внимание определенных девушек,с которыми представилась возможность пообщаться,а с некоторыми из них и приятно провести время.
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: