Мультипоезд - внушение (Малевич)

Перейти вниз

av Мультипоезд - внушение (Малевич)

Сообщение автор Александра Чт 6 Авг - 10:08

Автор Male-Witch

Мультипоезд - внушение (Малевич) 18291410

Мультипоезд – внушение
Представляю первую формулу собственного производства. Она тестирована, но я буду благодарна за дополнительные отзывы. Картинка отображается мелкой, но вроде должна сохраняться в более крупном размере.

Это формула для управления человеком и внушения ему чувства трепета перед оператором. Представьте вереницу вагонов, проходящих бесконечным кольцом через сознание и подсознание нужного человека.

Формула создавалась для мужчины с железобетонной волей. То, что в неё заложено, подписано на рисунке.

Наносить на фото в полный рост или на «огурец» поперёк торса, в области анахаты и манипуры. Цвета нанесения (в идеале) - зелёный и жёлтый (начинаем с зелёного, далее в шахматном порядке). После нанесения надо периодически «чесать пузо» человеку на фото (либо нарисованному человечку) – пальцем, нежно.

Краткая предыстория: в моей жизни (наконец-то) появился Мастер, который вправил мне мозг, обуздал мою дурь и взял под крылышко.
Она поделилась со мной материалами, которых нигде больше не найти, но которые (с её слов) проверены временем. Там я столкнулась с двойными сочетаниями Рун. Каждое сочетание имеет весьма неожиданную трактовку. То есть вязь из двух Рун не является суммой двух привычных понятий, а рождает нечто новое, иногда парадоксальное.

Для краткости, чтобы не объяснять истоки каждый раз, я мысленно обозвала эти сочетания «бинарными вязями» и впредь (если мои работы хорошо себя покажут) буду часто использовать это выражение.

Я считаю неэтичным называть здесь имя Мастера. Скажу только, что лично мне (а также людям из моего окружения) она очень помогла, поэтому в её мудрости и опыте я не сомневаюсь.
У меня эта формула сработала. Возможно, сработает у кого-то ещё. Прежде чем возмущаться и объяснять мне, как на самом деле работают Руны – просто попробуйте. Если дело пойдёт – я выложу ещё кое-какие свои работы, которые тоже были опробованы.

Мультипоезд - внушение (Малевич) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)

Сообщение автор Татьяна Шатрова Пн 17 Авг - 16:30

Добрый день.
Несмотря на то,что с данным форматным сочетанием работаю впервые,работа дала определенные результаты.
Человек на данный момент стремитсякак можно чаще находиться в обществе женщины,оказывает знаки внимания,давая понять,что она может рассчитывать на него и получить поддержку.Откликается на малейшую просьбу иневероятно услужлив.
Перемены неожиданные,учитывая прошлый сдержанный формат отношений.
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фариде Сб 29 Авг - 12:31

Здравствуйте.
Мне работа тоже понравилась,в моем случае у человека спровоцировала проявления чувства уважения и беспрекословного авторитета в отношении меня.Каждый свой шаг,без преувеличения,человек сейчас согласует со мной.
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пустошь Пт 23 Окт - 1:44

Доброй ночи.
Результат от работы данного става меня удовлетворил.Человек,который зарекался больше никогда не смотреть в мою сторону, 2 недели оббивал пороги моей квартиры в надежде на возобновление общения и признания своей неправоты.Пару недель подержала,потешила свое самолюбие и сняла,эффект сохраняется еще.
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайра Пт 23 Окт - 12:03

Пустошь, Здравствуйте.
Это от одной этой работы такой эффект ?
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пустошь Пт 23 Окт - 12:35

Тайра, Здравствуйте.
Ну,до постановки этой работы были еще работы на подавление сопротивления от Серба и 2 става для выхода на связь.После уже этот вариант,а более ничего.
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Пн 9 Ноя - 20:15

Здравствуйте!
Работа неплохая,испытания продолжаются до сих пор,в общей сложности проходя уже 3 недели.На данный момент от объекта удалось добиться заинтересованности и повышенного внимания, учитывая абсолютное равнодушие до постановки става.

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотылек Чт 14 Янв - 16:25

Доброго времени суток.
Вариант рабочий. Человек стал очень покладист,хотя, в принципе, управлением им и какое-либо манипулирование, достигалось с большим трудом и преодолением серьезного сопротивления. В любовных отношениях мы не состояли, хотя симпатия была обоюдная,но ранее он также параллельно увлекся еще одной дамой и уделял внимание обеим. На данный момент мы постоянно проводим время вместе,он постоянно сравнивает в мою пользу меня с ней и делает мне комплименты.Дважды приглашал на свидание!!По его поведению и тем действиям, что он демонстрирует, понятно,что свой выбор из нас двоих он уже, по крайней мере для себя, сделал.

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина Милс Вт 23 Фев - 18:04

Здравствуйте.
Эксперимент вела чистый, целенаправленно не использовала больше работ. В принципе, как показал мой опыт работы , этим ставом можно внушить не только чувство трепета, но и в принципе способствовать изменению мнения человека об операторе .С мужчиной была в конфликтных отношениях на тот момент, но нужна была его помощь.Напрямую обращаться с просьбой было не вариант,а внушение помогло мне расположить человека к себе. По крайней мере он не столь категоричным и принципиальным стал и содействует в моих делах до сих пор.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент