Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рандеву - организовать себе свидание

Перейти вниз

av Рандеву - организовать себе свидание

Сообщение автор Ксюша в Ср 5 Авг - 16:01

Пришла такая идея - сделать вызов, заканчивающийся свиданием, а если бы его и на постоянную основу... tongue
Все на поверхности - стандартные и предсказуемые женские хотелки. Ставить совместное фото.

Руны:
Тейваз - мужчина
Наут+Ансуз - у которого внезапно вспыхивают мысли, воспоминания, желание, тоска по
Беркана - женщине
Райдо+Эваз - он активно начинает предпринимать действия по сближению с ней (выходит сам на контакт, приходит)
Дагаз - в результате ситуация меняется (были на расстоянии, оказались вместе) и приводит к
Кенназ - вспышке страсти, от которой оба получают радость Вуньо
Перт - преграды и препятствия на пути к этому отсутствуют, все складывается максимально удачно, по оговору
Йера - это происходит снова и снова (каждая встреча подпитывает став и запускает его по новой).

Став рабочий, но буду благодарна за любые отзывы alien

Отзывы:

*** Став провоцирует у объекта прокрутку приятных ностальгических моментов, связанных с оператором, о том как им было вместе хорошо, идет своеобразное оморачиваение, навязывание объекту внезапных мыслей об операторе,которые он успешно реализует. Став сработал на встречу спустя 2 суток после активации, при повторном обновлении става, объект высказал желание увидеться на моей территории, в ходе чего произошла бурная ночь в тот же вечер! Став я пока не сжигала, думаю в ближайшие дни повторить.
*** Мне понравилась Ваша работа. Мужчина став проявлять повышенный интерес и регулярно приглашать на встречи, после каждого его ко мне визита, став обновляю до следующего раза

Рандеву - организовать себе свидание Aa10
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, НаталиК, Бешеная морковка, Алекс55, Невеста, Булочка, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Рандеву - организовать себе свидание

Сообщение автор НаталиК в Ср 25 Ноя - 14:53

Доброго времени суток. clown
Тоже имею успешный опыт работы,который позволил чаще проводить время вместе с любимым человеком.
Стали регулярно видеться после работы,хотя ранее не редко у него находились отговорки в пользу раздельного времяпрепровождения.

Держу на постоянке,подновляю по мере необходимости.
Спасибо Вам. Рандеву - организовать себе свидание 1013936064

НаталиК

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Брава в Пт 25 Дек - 22:52

Здравствуйте!
Нравится эта работа,активировала один раз и с тех пор периодически подкручиваю свечами, когда необходимо очередное рандеву.Действует безотказно!Объект сам ищет встречи и предлагает вариант!

Спасибо!

Брава

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: