Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригласите, пригласите, пригласите...! - чтобы пригласили в гости, на отдых и пр.

Перейти вниз

av Пригласите, пригласите, пригласите...! - чтобы пригласили в гости, на отдых и пр.

Сообщение автор Ксюша Ср 5 Авг - 10:53

Став по просьбе. Задача ставилась, чтобы мужчина пригласил женщину в гости.

Руны:
Манназ - у человека
Наут - силою рун принудительно
Ансуз - возникают мысли и желание
Тейваз - сделать первый шаг к сближению, пригласить к себе
Отал - в свой дом
Турс - это происходит, несмотря ни на что
и приносит Вуньо вп - радость и страсть (Кенназ) - при желании и необходимости ее можно добавить, прорисовав верхний хвостик справа вверху от Манназа

P.S. Изначально был создан и тестировался став со второплановыми Вуньо и Кенназ, на рисунке эти руны уже прорисованы отдельно (не вторым планом) более тонкими линиями.
Использовать можно любой вариант - действие одинаковое.

Буду благодарна за любые отзывы, мнения и тесты @
Пригласите, пригласите, пригласите...! - чтобы пригласили в гости, на отдых и пр. Aaa10
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Невеста, Булочка, Анатолий, Госпожа Шарин, Светка, Ната Щеберева и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Пригласите, пригласите, пригласите...! - чтобы пригласили в гости, на отдых и пр.

Сообщение автор Уголёк Ср 2 Дек - 13:40

Доброго времени суток. @ cyclops
У меня сработало организацией совместного отдыха, несмотря на то, что целью стояла задача приглашение на территорию мужчины, мужчиной было внесено и оформлено предложение провести романтическим образом выходные в загородном доме, который он предварительно снял для нашей встречи.Раскрутилось достаточно быстро, меня оперативно поставили перед фактом Suspect и прошлые выходные оставили самые приятные и добрые воспоминания о проведённом времени.
Спасибо.
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз