Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов

Перейти вниз

av Вызов

Сообщение автор Ксюша Вт 4 Авг - 23:39

Для тех, кто любит использовать и тестировать вызовы новая работа. Буду благодарна за любые отзывы и испытания @

Руны:

Перт - в сознание и подсознание человека
Тейваз - настойчиво внедряются
Ансуз - мысли об операторе
Кенназ - страсть к нему
Вуньо - мечты и радость
Гебо - от возможной встречи и общения
Наут - разрушая все преграды
Райдо - объект выходит на связь

Активация любым привычным способом.
Я после активации ставила на носитель свечу с нанесенным на нее этим же ставом для его усиления. Это не обязательно, смотрите, как формулы запускаются у вас
Вызов Procae10
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Пушистая рыбка, НаталиК, Бешеная морковка, Невеста, Булочка и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вызов

Сообщение автор Бешеная морковка Вт 4 Авг - 23:53

Доброй ночи! @
Спасибо за работу!Мы на ставе один раз свечу с нанесенным ставом даем прогореть или какой-то цикл потребуется?
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 5 Авг - 7:07

Бешеная морковка пишет:Доброй ночи! @
Спасибо за работу!Мы на ставе один раз свечу с нанесенным ставом даем прогореть или какой-то цикл потребуется?
Один раз - активировали став, зажгли свечу, поставили на него, прогорела - все @
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Бешеная морковка и Фариде сказали спасибо

Сообщение автор Бешеная морковка Ср 5 Авг - 9:53

Ксюша, благодарю Вас. @
Обязательно поделюсь результатом.
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Каролина Вс 9 Авг - 13:22

Доброго времени суток.
Опробовала став с момента публикации на портале.Объект сейчас находится на отдыхе почти неделю как и на протяжении этого периода общались единожды и то по моей инициативе.Активировала по фото огнем,свечу не ставила.Проявился через 2 дня после этого.Писал ,звонил в течение всего дня.Став я снимать не стала,и не обновляла его,но,что интересно,после этого мы каждый день на связи,нет-нет,да пришлет картинку какую-то,смс-скинет пошлет голосове и видео-дозвон.

Благодарю. Вызов 1498087752
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Пн 10 Авг - 17:04

Здравствуйте!
Я запускала став на свече с хорошей визуализацией. Предварительно на мужчине стояла работа на ослабление воли.Человек с четким рациональным мышлением и несгибаемой волей, сам даст о себе знать только в случае,если ему самому что-то требуется от человека, просто проявить внимание и сделать приятное-он не способен. По диагностике эта работа должна была простимулировать его появиться и искать со мной встречи. Мое внимание он обратил  4ро суток спустя.
Ставила с небольшим заговором!
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иванова Пн 10 Авг - 17:07

Лориэллин,Добрый день!
А что за заговор брали, не поелитесь?
Спасибо!
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лориэллин Пн 10 Авг - 17:09

Иванова,Добрый день!

Заговор брала следующий :
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты,(ИМЯ МУЖЧИНЫ) от моего наговора могучего придешь и предстанешь перед мои очи ясные. Да будет так!
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Иванова и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Estella Вт 11 Авг - 22:47

Доброго времени суток всем!
Тоже получила сегодня положительный результат.Активировала 7 августа, ставила на фото и обводила огнем.Задача была максимально проста:выйти на связь любыми доступными средствами.
Кроль поддатливый,поэтому дополнительно не обрабатывала, но несколько ленивый.его постоянно нужно тормошит и стимулировать пинками.Объявился со вчерашнего дня,став еще не сняла, несмотря на то, что человек дал о себе знать, любопытно наблюдать как растет уровень его коммуникабельности))

Благодарю!
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор НаталиК Пт 14 Авг - 16:41

Доброго времени суток. pirat
Применяла став не для себя ,выводили на связь молодого человека дочери близкой подруги,парень отвязный и любящий уходить в загулы.В очередной раз после таких гулянок пропал на неделю.Решила нанести так,как описано.Сработало его визитом в дом девушки.Дал знать о себе 2 дня спустя после активации.Нес какую-то чепуху,извинялся при этом.
Благодарю.

НаталиК

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Kristabella Чт 20 Авг - 11:37

Здравствуйте.
Испытывалп на двоих людях.Одна-моя подруга,переехавшая в другой город,связь с ней очень эпизодическая и по большей части только тогда,когда ей что-то нужно и на своего мч.
На мужчине сработало быстрее ,еще также стоял "Фотон" от Лилэи,проявился через двое суток,был потрясный секс.Подруга объявилась на 4е сутки,обрывала с утра телефон,пока я спала.
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 22 Авг - 11:52

Вызов No_a_a10
Спасибо всем за отзывы, переношу в кабинет https://ladodea.forum2x2.ru/t4622-topic#15642

Вызов Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра и Гадя Петрович сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент