Став «Stop Боль»

Перейти вниз

av Став «Stop Боль»

Сообщение автор Александра Вт 04 Авг 2020, 00:17

Автор Агневея

Первоначально , став создан снять боль в пояснично -крестцовом отделе при люмбалгии.

Не забываем , что мы снимаем боль , но не лечим! ( как  вариант лечения необходимо обратиться к доктору )
Благодарю  моих учителей  и  наставников , тем кто помогал и помогает мне в создании ставов.  
Благодарю Совунью за оформление става .

Руны:

Кано – высвечивает источник боли и причину боли
4 Иса — замораживает боль , обезболивает
Хагалаз — разрушает причину возникновения боли (болевой синдром ,блоки , защемление )
Лагуз + Ингуз-  мощный исцеляющий поток энергии   направленной на восстановление энергии в проблемной зоне
Дагаз – мягкое быстрое восстановление
Феху  — крепкое здоровье

Оговор составляем под свою задачу

Став «Stop Боль»  Img-2022

Став «Stop Боль»  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Stop Боль»

Сообщение автор Ученик Вт 04 Авг 2020, 16:45

Добрый день.
Благодарю за работу.Скажите,боль можно оговорить любую?

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Вт 04 Авг 2020, 19:59

Ученик, Добрый вечер.
Я думаю,да,только уточните диагностикой какое окажет влияние нв здоровье.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 05 Авг 2020, 00:13

2019 год
Доброго времени ,решила отписаться о работе става.

Так получилось ,что обувью «набила» пяточную шпору .Обезболивающие не помогают.

Поставила став и оговорила под саою задачу ,стала наблюдать .

Боль ушла мягко в течении 3-4 дней ,просто перестала утром замечать боль .

Бонусом снялись блоки в позвоночнике .

Сколько держать став — смотрите по диагностике .

P.S.во время постановки става ,лично я ничего не принимала из фарм.препаратов( я же создатель вот работу на себе проверяла )))

В 2020
рука заболела ( в саду усрдно поработала ) поставила став - мне четко показали где защемление, в каких местах (болевой буравчик )),затем все постепенно утихло .
Став не работает на молниеносное удаление боли ,я и оговариваю, что мягкое снятие боли без вреда моему организму на физическом плане

Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Ср 05 Авг 2020, 00:21

Агневея,Здравствуйте!
Благодарен за развернутый ответ по работе.Я планировал использовать работу для устранения боли в колене,получил удар, к счастью, без переломов, остался легкий ушиб и царапины, но колено периодами ноет, по ночам особенно, из-за чего сейчас нарушен режим сна!

Диагностику я провел , посмотрел какое влияние окажет на здоровье в моей ситуации, вышло Феху- Соулу-Альгиз.Итоговая руна Дагаз с допом Манназ

Считаю, что работа поможет укрепить здоровье и изменить его в лучшую сторону, придав сил для восстановления

Najana,Благодарю!

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 05 Авг 2020, 00:26

У вас хорошая диагностика. Пользуйтесь
Во Благо !Здоровья вам .

Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Ср 05 Авг 2020, 00:33

Агневея, Благодарю Вас.
С удовольствием воспользуюсь и поделюсь своим опытом работы! Став «Stop Боль»  3964684336 Став «Stop Боль»  3964684336 Став «Stop Боль»  3964684336

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Индиго Пн 10 Авг 2020, 15:02

Добрый день.
Благодарю за став.Использовала его в работе при запаздывающей мышечной боли во время интенсивных тренировок в зале.Ноющая раскатывающаяся боль по всей поверхности рук  с обеих сторон мешала повседневной активности и сну.Наносила за пару часов до сна.Уснула,к приятному удивлению довольно оперативно и легко.Днем не сразу вспомнила о возникшей ранее проблеме,так как небольший дискомфорт ощитила только после того,как возвращалась с сумками домой.Но несмотря на это,боль довольно быстро стихла и не беспокоила меня больше.

Сейчас занимаюсь в привычном для себя режиме,даже несколько усложнила программу .Проблема исчерпана,самочувствие отличное.

Большое спасибо.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лангорина Пн 17 Авг 2020, 23:36

Здравствуйте!
А беременным на последних сроках использвоать возможно? Диагностикой, безусловно, проверю перед постановкой, но интересно,был ли опыт у кого !
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Вт 18 Авг 2020, 00:02

Лангорина, все же нет или с большой осторожностью ,и только по диагностике рунами и маятником например .
Беременность - это таинство природы, матери и ребёночка.

Задала бы вопросы : Как ребенок будет реагировать на постановку става (.......) ? Какое окажет влияние на ребенка и и мать данный рунический став ? ( вместе и по отдельности )
И ещё обратите внимание в ставке написано :
Кано – высвечивает источник боли и причину боли
4 Иса — замораживает боль , обезболивает
Хагалаз — разрушает причину возникновения боли (болевой синдром ,блоки , защемление ) ,а если это ребенок своим предлежание давит на нерв им нерв немного защемляется ? У беременных часто бывает защемление седалищного нерва ,после родов проходит .Мое мнение - все же нет .

Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лангорина Вт 18 Авг 2020, 00:17

Агневея,Доброй ночи!
Благодарю Вас за оперативный развернутый ответ!

Диагностику провела сейчас по выше обозначенным Вами вопросам:

Как ребенок будет реагировать на постановку става?

Альгиз-Вуньо пп -Манназ .Итог Одал

На мой взгляд малышу будет не слишком комфортно-Вуньо пп,хотя став скорее отработает защитой для него Альгиз и Одал,но серьезного негатива здесь нет

Какое влияние окажет на ребенка и мать вместе?

Беркана-Гебо-Эйваз.Итогом снова Альгиз

Расклад благополучный,существование единым целым,хорошая совместимость и благотворное влияние на здоровье, снова-таки защита выходит

Какое влияние став окажет на мать?

Лагуз-Иса-Тейваз.Итогом Кано
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович Чт 20 Авг 2020, 14:01

Доброго времени суток,друзья. Smile Surprised
Буквально на днях представился случай испытать работу в деле.Провожу ремонт на загородном участке,лазил на чердак,убирая старый хлам и не заметил,как налетел спиной на выступающий там гвоздь.Искры из глаз,боль адская,рана долго кровоточила,обработали ее мне и наложили повязку,но,перед тем,как забинтовать,я нанес став на широкий кусок бактерицидного пластыря и поклеил сверху раны,после чего меня перебинтовали.Спустя минут 5-10в области поражения ощутил приятную прохладу и постепенно сбавляющую свой ритм,пульсацию.Спал в тот вечер,аки младенец,хотя опасался,что не смогу уснуть.Боль полностью укротила свой жгучий язык к вечеру третьих суток,я даже смог снова спать на спине и не ощущать дискомфорта.

Благодарю. Shocked Mad
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небо цвета ванили Пн 24 Авг 2020, 12:57

Здравствуйте!
Мой опыт работы показал успешное воздействие против сильной односторонней мышечной  боли  и боли смешанного характера в нижней части живота.Травмированные зоны поражения вхоили в тонус в течение 2-3 х суток!
Благодарю!
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Пн 24 Авг 2020, 20:29

Петрович, приятно читать отзыв!!
Во здравие Вам ! Берегите себя !
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Пн 24 Авг 2020, 20:31

Небо цвета ванили,Здоровья Вам ! Благодарю за отзыв !!Очень приятно!!  Став «Stop Боль»  1498087752
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небо цвета ванили Пн 24 Авг 2020, 20:39

Агневея, Добрый вечер .Став «Stop Боль»  3964684336 Став «Stop Боль»  1498087752 Став «Stop Боль»  3964684336
Благодарю Вас.Это настоящий труд -помогать другим людям.
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович Пн 24 Авг 2020, 20:57

Агневея, Доброй ночи.Став «Stop Боль»  318685655 Став «Stop Боль»  1713335869
Искренне благодарен Вам за добрые слова пожеланий и работу,что Вы проделали.Будьте счастливы и любимы! alien
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор В поиске паука Вт 22 Сен 2020, 13:20

Здравствуйте.
Для меня работа также оказалась полезной.Снимал сильный зубной спазм,возникший при употреблении твердой пищи.Причиной тому старая травма,которой не уделил должного внимания в свое время.Произошедшее стало лишним напоминанием к тому,что стоит заняться своим здоровьем.Ночь перекантовался,боль стихла через полчаса как нанес работу.На утро уже,не откладывая,посетил дантиста.

Благодарю.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Вт 22 Сен 2020, 20:27

Петрович, В поиске паука, От души рада , что став приносит помощь !! Будьте здоровы ! clown clown clown
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цифея Вт 10 Ноя 2020, 12:39

Добрый день. clown pirat
Ваша работа,Агневея спасла меня не так давно,в дороге,когда я возвращалась с дачи,где получила травму колена.Ничего серьезного не последовало,но я прихрамывала и не могла позволить передвигаться с привычной  для себя скоростью.Пока добиралась до электрички ,колено еще худо-бедно не беспокоило,но,зато ,когда уже ехала в поезде и решила прикорнуть поспать,ногу пронзила жуткая изнывающая боль.Ощущения непередаваемые,словно ногу методично раздрабливало большое количество маленьких острых молоточков.Сообразила,благо интернет был зайти на наш любимый сайт,в Ваш раздел,поскольку,в закладках у меня сохранена эта работа.Завернула немного штанину,нанесла став ручкой на ногу ,к счастью,народу было мало и я к себе нн привлекала внимания.Нанесла став и провалилась в сон.За какие-то минуты до -помню,что в ноге было ощущение,что ее слегка подморозило.Когда уже проснулась,нога не гудела и я благополучно добралась до дома.На следующий день посетила врача,к счастью,ничего страшного.
Благодарю Вас clown

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 10 Фев 2021, 01:06

Цифея, - Благодарю , здоровья Вам ! Став «Stop Боль»  2594270374
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цифея Ср 10 Фев 2021, 02:31

Агневея, Доброй ночи! @ Став «Stop Боль»  1013936064
Очень рада Вас видеть! Став «Stop Боль»  1498087752Работа меня действительно сильно выручила тогда и была полезной @благодарю Вас. Став «Stop Боль»  1498087752

Мои искренние пожелания всего наилучшего  Став «Stop Боль»  3964684336 Став «Stop Боль»  1725443994
Берегите себя! Став «Stop Боль»  2808374861

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент