Став «Амулет Дракон»

Перейти вниз

av Став «Амулет Дракон»

Сообщение автор Александра Вт 4 Авг - 0:06

Автор Агневея

Описание Рун:

Гар — Оператор находится под защитой Одина, при нападении или воздействии на оператора любого вида негативно магического воздействия, копья Одина точно находят насылаемый негатив и разрушают его, попадая точно в цель разрушая направленную негативно магическую работу на оператора.

2 Турисаз — отсекает творимое зло и магию в отношение оператора (негативно магические воздействия, творимое зло и магию, которая может причинить вред оператору и его здоровью на всех энергетических уровнях (оговорить)в том числе и физическом. Уничтожает программы и подпрограммы негативного магического воздействия, каналы откачки энергии, в том числе энергетические крадники, крадники талантов и магических способностей.

2 Тейваз — Дух Воина расчищает путь и творит правосудие над вредящим

2 Совило прямой и зеркальный – дает силы и энергию оператору и восстанавливает потраченную и украденную энергию у оператора его магические способности и таланты

Йера – цикл за циклом руна Йера делает работу става слаженной

2 Иса – отзеркаливает и блокирует негатив любого вида от оператора.

Став «Амулет Дракон»  2019-110Став «Амулет Дракон»  2019-111

Став «Амулет Дракон»  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Амулет Дракон»

Сообщение автор Родион Чт 13 Авг - 10:42

Доброго времени суток!
Прекрасный грамотный вариант защиты!Использую в качестве основной действующей защиты своей.Эффективно подавляет различные агрессивные выпады в сторону оператора,полностью блокируя и возвращая недоброжелателю все то добро,каким он планировал одарил оператора!
Безапелляционно противодействует любым возможностям нанести вред оператору, в том числе, через 3х лиц!

Благодарю!
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 19 Авг - 7:27

Родион, от души БЛАГОДАРЮ за такой подробный ответ .
Ещё я заметила ,что он с другими ставками как бы сотрудничает порой усиливая   действия друг друга .
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина Пт 21 Авг - 22:05

Добрый вечер.
Эиа защита качественно подавляет любые проявления психологического давления,а также характерной особенностью ее работы для меня стало продвижение вперед сразу в нескольких областях,в которых ранее существовали трудности.Став помог установить личные границы таким образом,чтобы ничто не посмело отвлечь меня от достижения намеченных планов.
Благодарю.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Сб 22 Авг - 17:54

Карина,Благодарю за подробности .Очень рада ,что написали о возможностях става.Если не затруднит напишите пожалуйста свой оговор.
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина Сб 22 Авг - 18:09

Здравия.
Оговор делала порунный,в представленном авторском описании,и общий:
Дрс постоянно и везде защищает меня от абсолютно всех направленных вредоносных воздействий любой природы,характера и происхождения,из известных и неизвестных мне источников,моментально откатывая обратно абсолютно все атаки,возвращает мне жизненные силы ,энергию ,хорошее  самочувствие на всех энергетических уровнях(перечисляя) и обеспечивая мне успех во всех сферах жизни.
Дальше классика.
Благодарю.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иванова Пт 23 Окт - 20:07

Здравствуйте! @  pirat  cyclops
Полюбилась мне эта защита,ношу уже второй месяц.Мягкий и неконфликтный став,отлично проявил себя против методово манипулятивной магии,человека, пытающегося провести воздействие резко накрыло давлением до тошноты и попыток "пообщаться" он больше не предпринимал.В быту это проверенный и крепкий щит от неадекватов и хамов.

Большое спасибо! clown
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Сб 24 Окт - 18:44

Иванова,-  вы знаете, мне  про этот  став хочется написать ( из скромности моей)), "Мал золотник ,но дорог".
Очень рада за Вас !!  Став «Амулет Дракон»  3964684336 Став «Амулет Дракон»  1498087752 Став «Амулет Дракон»  3964684336
Всех благ Вам !  Став «Амулет Дракон»  1013936064 Став «Амулет Дракон»  1013936064 Став «Амулет Дракон»  528274988
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер Вт 15 Дек - 1:44

Доброй ночи. pirat Став «Амулет Дракон»  3964684336 Став «Амулет Дракон»  1013936064 Став «Амулет Дракон»  1725443994
Замечательный амулет получился , я очень довольна этой защитой.Может выступать защитой от чего угодно. Став многоплановый и разнообразный, отлично работает и против магии и против событийных бытовых пакостей.С ним я под надёжной защитой clown
Спасибо большое.

Мортимер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 10 Фев - 0:51

Мортимер, мне этот став в свое время очень помог Став «Амулет Дракон»  3096448936 Я его на камешек в виде кулона рисовала .
Благодарю за отзыв Став «Амулет Дракон»  1013936064 Став «Амулет Дракон»  1013936064
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент