Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «На зарядку становись!»

Перейти вниз

av Став «На зарядку становись!»

Сообщение автор Александра Вт 4 Авг - 0:02

Автор Агневея

Наступают такие времена у каждой женщины ,что смотрим на себя в зеркало и видим избыток нашей «неземной красоты», и сами себе говорим: «Начну зарядку или запишусь в бассейн -завтра . Завтра забыли ,некогда и.т.д., поэтому и создан став «На зарядку становись» .

Надеюсь он вам пригодится …

Описание Рун:

Тейваз – Цель — победа над ленью ! Зарядка каждое утро !
Феху — Здоровый образ жизни
Эваз – Движение, спорт, зарядка, активный образ жизни
Вуньо — Излучаем радость , счастье, задор
Уруз – Дает мощное желание и стимул, двигаться вперед и совершенствоваться ( себя и свое тело)
Дагаз — трансформация , ускорение процессов совершенствования тела до задуманного варианта

Став «На зарядку становись!»  Screen10
Став «На зарядку становись!»  Screen11

Став «На зарядку становись!»  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Булочка, Кира Анатольевна, Ученик, Кастро Бэльтамо, Бесстыжая осень, Мелисса и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «На зарядку становись!»

Сообщение автор Позитивная Пт 7 Авг - 11:26

Добрый день!
Очень рада, что на сайте появились работы Агневеи!Став отлично бодрит и придает новых сил.Первые несколько дней идет притирка,после чего в процесс тренировок включаешься с удовольствием и этот непроходящий энтузиазм сопровождает в дальнейшем тебя постоянно.
При мысли о том,как было бы хорошо отдохнуть и отложить спорт на завтра,став провоцирует внутренние импульсы к тому,чтобы поднять себя и заняться делом.Лично для меня эта работа стала также полезной еще и по тому,что сформировала режим дня ,благодаря которому удалось качественно распределить свое время .Ну,и,безусловнл,результат,который не остался незаметен для окружающих.

Большое спасибо.
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Арина Род и Агневея сказали спасибо

Сообщение автор Агневея Вт 18 Авг - 0:06

Позитивная, как же приятно читать такие отзывы! Во благо и во здравие!! Став «На зарядку становись!»  2375969841
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Александра и Позитивная сказали спасибо

Сообщение автор Кира Анатольевна Вт 18 Авг - 14:27

Доброго времени суток,дорогие друзья! Rolling Eyes
Провожу испытания работы в настоящий момент.Ставила на свою фото и дублировала на тело.Из тех перемен, что за собой наблюдаю, делаю следующие выводы :

-став увеличивает энергию и помогает перенаправлять  ее на выполнение физических упражнений,получая при этом радость и воодушевляющее настроение,при условии,как допустим в моем случае, что никогда от спорта особого удовольствия не испытывал и не тяготел к нему

-став однозначно улучшает самочувствие, помогает уверенно чувствовать себя  при занятиях тренировками,это обстоятельство будет полезно робким и стесняющимся своего тела,людям,как я

-оперативно восстанавливает потраченные силы, заряжает положительной энергией и силой

- и придает мотивацию занятиям спортом!

Пока наблюдаю лишь одни положительные стороны и это не может не радовать!

Агневеюшка,мои комплименты! Very Happy
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 19 Авг - 0:31

Кира Анатольевна, вы бальзам  мне на душу пролили !  Став «На зарядку становись!»  1498087752
Так четко и по пунктам - здорово !БЛАГОДАРЮ  Став «На зарядку становись!»  3964684336  !! 
Пусть став продолжает работать только ВО БЛАГО !!
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Кира Анатольевна и Позитивная сказали спасибо

Сообщение автор Кира Анатольевна Ср 19 Авг - 11:32

Агневея, Доброго времени суток! @ cyclops
А какое наслаждение от видимых,с каждым днем прогрессирующих, результатов.

Благодарю Вас,милая! Став «На зарядку становись!»  1725443994 Став «На зарядку становись!»  1498087752
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Агневея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Позитивная Ср 19 Авг - 11:48

Агневея, с удовольствием будем ждать новых работ в подобном ключе! Mad Embarassed Rolling Eyes Wink
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Вт 22 Сен - 0:21

Доброй ночи! pirat  alien
Мне работа также помогла придать волшебного пендаля и  сподвигнуть наконец заняться собой.Хватило почти 3х недель для разработки индивидуальной программы тренировок и коррекции питания, которых я придерживаюсь уже полтора месяца! @

Агневеюшка, моя благодарность! cyclops flower study elephant
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Вт 22 Сен - 20:54

Кастро Бэльтамо, study study Благодарю , Вас за отзыв . Всегда приятно получать результат от своей сделанной работы и вашего результата . Став «На зарядку становись!»  3964684336 Став «На зарядку становись!»  1498087752 Став «На зарядку становись!»  3964684336
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Вт 22 Сен - 21:14

Агневея, Здравствуйте! @ pirat
Полностью Вас поддерживаю. Mad и благодарю за мастерство!
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор MagicQueen Чт 5 Ноя - 19:36

Доброго времени суток.@ pirat
По натуре я достаточно ленива и подействовать на меня может,и то,не всегда(уже иммунитет)психологический прессинг со стороны близких.Раздобрела я непозволительно за время коронавируса, такой же отмашкой-"а,да успеется,в любой момент смогу сказать себе стоп".В итоге этот стоп вылился у меня в 8 лишних килограммов.Став нанесла на себя и продублировала по фото,оговор делала порунный и общий.Нанесла и забыла-мой принцип.Прошла неделя где-то с момента активации,в какой-то момент неожиданно для себя заметила,что мне гораздо легче и приятнее стало добираться до дома без помощи наземного транспорта.Был случай,знакомые хотели подвезти,в любой другой ситуации я бы с радостью согласилась,но в этот раз решительно отказалась,сказала,что с удовольствием прогуляюсь и подышу воздухом.Также обязательно хотя 20 минут в день уделяю времени гимнастике и 2 дн в неделю голодаю.В итоге-минус половина набранного веса,хорошее настроение и приятные изменения внешности на лицо clown
Я рада,это суперские ощущения. king Став «На зарядку становись!»  1725443994 благодарю.
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Ср 10 Фев - 1:04

MagicQueen, - замечательно, Став «На зарядку становись!»  528274988 вы молодец
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

MagicQueen сказал(а) спасибо

Сообщение автор MagicQueen Ср 10 Фев - 2:50

Агневея,Доброй ночи. @ alien
Вы -умница,что вдохновили меня своей работой потерять за несколько месяцев почти 10 кг. Я очень осталась довольна результатом. Став «На зарядку становись!»  528274988
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент