Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветущий сад

Перейти вниз

av Цветущий сад

Сообщение автор Ксюша Пт 31 Июл - 19:48

Может быть кому-то пригодится этот став.
Начали у меня чахнуть домашние цветы, да и рассада не совсем активно растет, посмотрим, как помогут руны. По диагностике должно быть все отлично.
Наносить, как больше нравится - на горшок, на листок бумаги и в землю, на бумагу, сжигать, пепел в воду для поливки...

Руны:

Беркана - рост, здоровье и красота растений
Тейваз+Уруз - сила, активный рост, буйное цветение
Вуньо+Ингуз - результат, приносящий радость (можно оговаривать конкретное желаемое)
Соль - батарейка для става

При желании можно использовать дополнительные руны (они прорисованы более тонкими линиями), Моя диагностика показывает, что без них результат будет более сильным, но я делала акцент не не созревание плодов, а на красивое обильное цветение
Альгиз - защита растений
Соуло - дополнительная энергия для роста и плодоношения

Буду благодарна за любые мнения, отзывы и тесты alien

Цветущий сад Iaao_a11
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Смельчак, Кира Анатольевна, Ольга Николаевна, Маргарита Савельева, Wild Cat, Григорий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Цветущий сад

Сообщение автор Дарлинг Вт 6 Окт - 21:25

Здравствуйте.
Мне понравилась Ваша работа,попробовала испытать на лилиях,которые выращиваю дома.Некоторые из бутонов покрылись мозаикой  после пересадки ,цветы и бутоны изменили цвет и размер,а листья потемнели с краев.Наносила карандашом на горшок,2,5 месяца назад.Удивительно,но став до сих пор не подтерся,хотя по диагностике уже работу свою закончил.За это время листья заметно воспряли духом и приподнялись,темные пятна,возникшие на них,стади светлее,на некоторых листьях пропали вовсе.Работа также простимулировала не только рост побегов, но и закладку цветочных почек.Спасибо.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 13:52

Добрый день.
Я тоже осталась под приятным впечатлением от использования.После его применения цветов мой рипсалидопсис дал в 2 раза больше,хотя я очень хорошо помню времена,когда он вообще не цвел.
Спасибо.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор FioLait Вт 9 Фев - 11:51

Доброго времени суток.
Ставом пользовалась несколько раз в разное время, влияние его испытано как на комнатных растениях , так и растениях в открытом грунте.За время работы, а это по продолжительности составило около 4 месяцев на каждый объект, выявлены следующие особенности:
Став повышает иммунитет растений, делая их менее чувствительными к температурным колебаниям
Стимулирует процесс  и интенсивность цветения
Выступает защитным барьером от возможных вредителей.

Особенно подойдёт для прихотливых и требующих бережного к себе отношения растений.
Большое спасибо

FioLait

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент