Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике

Перейти вниз

av Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике

Сообщение автор Александра Пт 31 Июл - 16:54

Автор Freya’s cat

Старший Футарк и исландский белый ряд. Лагуз - нужный поток информации при просмотре, который будет наиболее полезным. Альгиз - настройка оператора на этот поток, а также защита от любых помех, которые могут препятствовать успешному просмотру (e.g. шаловливый негативчик, свои навязчивые мысли, что угодно). Ар (исл) и Ансуз - этот самый словленный поток информации дает свои плоды - оператор получает нужную ему информацию и знания. Райдо и Кеназ - правильное восприятие, толкование и усвоение полученного материала (Кеназ как искра и озарение, которые помогает все верно истолковать, а Райдо - верный путь осмысления информации).
Став может быть использован в работе и с Таро, и с рунами, и с Ленорман, и с любыми другими мантическими системами. Я его опробовала при просмотрах на Таро и на рунах. Хочу заметить, что трактовать расклады и правда стало легче, а то редко, да могла возникнуть ошибка 404. Но что самое интересное - и карты, и руны стали ещё разговорчивее, хоть у меня никогда с этим проблем и не было. Однако с «включённым» ставом порой аж мурашки были от полученных откровений. Также хочу отметить, что удалось просмотреть то, что мне было нужно, о товарищах с мороком, хотя до става при просмотрах начиналась зевота и дикая головная боль, и я не могла связать карты в что-то путное. Поэтому Туз можно использовать и в таком ключе - Лагуз найдёт тот самый нужный источник и направит Вам, а Альгиз будет Вашей защитой от посторонних влияний. Тут важно понимать, что хоть сто будет этих мороков, полностью скрыть информацию из.. Вселенской библиотеки/хроник Акаши/ энергоинформационного поля звоните в дурку не удастся. Став найдёт и доставит Вам сто первый нетронутый источник:wink:
Почему, собственно, Туз в рукаве? Потому что этот став - дополнительное преимущество для оператора, он будет одинаково полезен и новичкам, и старичкам. Но имхо, во всем нужна мера. Целесообразным будет его использовать в ситуациях, где очень важно не ошибиться и понять сказанное мантикой с ювелирной точностью. Я наносила его на левую руку, активировала своим дыханием, после просмотра деактивировала смывом с благодарностью. Мне он был полезен, надеюсь, поможет и Вам. Буду благодарна за тесты и отзывы, пользуйтесь во благо!

Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике 3358b510

Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике

Сообщение автор Ученик Чт 6 Авг - 14:07

Добрый день.
Испытываю работу в настоящий момент,активировал 2го числа.Проверяю эффективность воздействия при знакомстве с новой колодой Таро.Первое,что хочется отметить,это то,что став обеспечивает интуитивное понимание того или иного Аркана.Я целенаправленно не знакомился с предоставленной мкб и пока четко ориентируюсь только благодаря собственным ощущениям ,которые к моему приятному удивлению,при сопоставлении с описанными значениями порой совпадают в формулировке до абсолюта.Работа также дает вещие и очень яркие сновидения, помогает в поиске и ориентации нужной информации.Расклады даются с легкостью и в удовольствие.
Основные акценты по работе става:
1.обострение интуиции
2.повышение заложенных способностей
3.усиление личной силы
Razz

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга Валиева Чт 6 Авг - 16:20

Ученик, Здравствуйте.
А как быстро заметили изменения после активации?И куда наносили?
Инга Валиева
Инга Валиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Чт 6 Авг - 16:21

Ученик пишет:Добрый день.
Испытываю работу в настоящий момент,активировал 2го числа.Проверяю эффективность воздействия при знакомстве с новой колодой Таро.Первое,что хочется отметить,это то,что став обеспечивает интуитивное понимание того или иного Аркана.Я целенаправленно не знакомился с предоставленной мкб и пока четко ориентируюсь только благодаря собственным ощущениям ,которые к моему приятному удивлению,при сопоставлении с описанными значениями порой совпадают в формулировке до абсолюта.Работа также дает вещие и очень яркие сновидения, помогает в поиске и ориентации нужной информации.Расклады даются с легкостью и в удовольствие.
Основные акценты по работе става:
1.обострение интуиции
2.повышение заложенных способностей
3.усиление личной силы
Razz

Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Я очень рада, что став оказался полезным. Удачи Вам в работе с Таро! :)

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Чт 6 Авг - 16:44

Freya’s cat,Добрый день!:)
Рад с Вами познакомиться и благодарю за полученный опыт.  Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике 3964684336

Инга Валиева,Здравствуйте!
Наносил,как и автор става-на руку. Относительно проявления изменений-это дело индивидуальное, в моем случае -следующие сутки после постановки. Но не следует ожидать мгновенных результатов,у Вас будет свой опыт.

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Сб 8 Авг - 17:48

Добрый вечер.
Тоже хочу поделиться наблюдениями по работе.У меня став активен неделю,нанесен на руку и продублирован на фото.Обеспечивает здравомыслием и защитой во время работы,помогая подавить внутренний диалог.Ранее требовалось продолжительное время,чтобы настроиться и освободиться от навязчивых посторонних мыслей, которые лезли во время просмотра.Сейчас четкая концентрация и фокусировка только на самом вопросе.Просматривать ситуации действительно стало легче,поскольку нет отвлекающих факторов.Интуитивные периодические озарения также имеют место,у меня возникают  одномоментно неожиданным сюжетом перед глазами.

Благодарю.
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Сб 8 Авг - 18:16

Дора пишет:Добрый вечер.
Тоже хочу поделиться наблюдениями по работе.У меня став активен неделю,нанесен на руку и продублирован на фото.Став обеспечивает здравомыслием и защитой во время работы,помогая подавить внутренний диалог.Ранее требовалось продолжительное время,чтобы настроиться и освободиться от навязчивых посторонних мыслей, которые лезли во время просмотра.Сейчас четкая концентрация и фокусировка только на самом вопросе.Просматривать ситуации действительео стало легче,поскольку нет отвлекающих факторов.Интуитивные периодические озарения также имеют место,у меня возникают  одномоментно неожиданно сюжетом перед глазами.

Благодарю.

Очень рада Вашему положительному опыту. У Вас, видимо, есть предрасположенность к ясновидению, а став дает толчок время от времени. Я, признаться честно, использовала только для мантики, однако благодаря Вашему отзыву попробую оговорить для усиления ясновидения. У меня порой тоже возникают сюжеты перед глазами, потом подтверждается в жизни, но пока ну очень редко такое бывает. Будем пробовать. Благодарю Вас за отзыв :)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Сб 8 Авг - 18:29

Freya’s cat,Добрый вечер!:)
Вы правы.Способности в этом направлении эпизодически дают о себе знать и проявляются в самый неожиданный момент, но мной целенаправленно не развивались,но,благодаря работам подобного толка, у меня небольшой опыт применения ставов для мантической грамотности был ранее, спящие способности активизируются и Вы правильно сказали-будучи простимулированными работой става,эффективно проявляют себя в деле.

То,что став усиливает имеющиесся способности-однозначно! pirat

Думаю, что будет полезно в следующий раз с ним поработать с акцентом именно под задачу усиления ясновидения!
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Сб 8 Авг - 23:53

Дора пишет:Freya’s cat,Добрый вечер!:)
Вы правы.Способности в этом направлении эпизодически дают о себе знать и проявляются в самый неожиданный момент, но мной целенаправленно не развивались,но,благодаря работам подобного толка, у меня небольшой опыт применения ставов для мантической грамотности был ранее, спящие способности активизируются и Вы правильно сказали-будучи простимулированными работой става,эффективно проявляют себя в деле.

То,что став усиливает имеющиесся способности-однозначно! pirat

Думаю, что будет полезно в следующий раз с ним поработать с акцентом именно под задачу усиления ясновидения!

Я тоже собираюсь это сделать. Удачи Вам с практиками)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Вс 9 Авг - 3:46

Freya’s cat,Благодарю Вас!)
Чуть позже сравним наши результаты!
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Родион Чт 13 Авг - 13:24

Добрый день.
Став помогает тонко чувствовать психологию человека,с которым имеешь общение,в моем случае,свою эффективность работа доказала при выявлении лжецов и лицемеров,людях, намеренно искажающих предоставляемую информацию .Став обостряет внутренеее чутье в моменты совершения планируемого подвоха,тем самым подавая оператору сигнал о том,что человек доверять не стоит и не помешает проверить его на вшивость.Несколько раз ,благодаря ему,сумел избежать риска быть втянутым в аферу.

Благодарю.
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Чт 13 Авг - 15:37

Родион, здравствуйте! Да, он вполне может работать и таким образом, можно ведь читать не только расклады, а и людей в том числе, и считывать их намерения. Очень интересный способ применения, благодарю Вас за тест и за отзыв :)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Родион Чт 13 Авг - 16:16

Freya’s cat, Здравствуйте.:)
Абсолютно точно.Став будет полезен во многих аспектах,где потребуется безошибочное получение чистой ифнормации!:)
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Берснева Сб 29 Авг - 18:37

Доброго времени суток.
Я от става просто в восторге.Даже в бытовых ситуациях став помогает найти оптимальное решение ,буквально высвечивая необходимые мысли и возможности,как ключ к проблеме.В плане мантической грамотности тоже не могу не отметить его благотворное влияние-дает не только интуитивное понимание,но и более глубокое осмысление Арканов,позволяющее лучше чувствовать ситуацию,даже,если персонально к ней не имеешь отношения.

Благодарю.
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Ср 9 Сен - 11:03

Здравствуйте.
Нахожусь под влиянием става уже третью неделю,выполнила его амулетом.Неспешные,но верные шаги в аспекте самообучения и обострения интуитивного чувствования определенно есть.Став четким маршрутом позволяет выходить на надежные источники информации/

Благодарю! Став «Туз в рукаве» - помощь в мантике 1650090594
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белохвостик Пт 25 Сен - 12:29

Добрый день.
Моя благодарность автору.Став не только обеспечил настройкой на информационный поток ,но и способствовал проработке блока на канале.
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Пт 2 Окт - 13:36

Доброго времени суток.
Став эффективной личной трансформации, он помогает измениться и убрать внутренние комплексы, осознать и встретиться со своми страхами,тнм свмвм больше проявить доверия к своим ощушнниям и внутреннему голосу путем развития и постоянного совершенствования самого себя.
Благодарю.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Вт 24 Ноя - 17:17

Добрый вечер.
Была ранее знакома уже с одной работой данного автора,о чем писала в соседней темке,с удовольствием испытала действие и этого става.Не могу пожаловаться на проблемы в мантике,хотя определенные трудности возникали иногда.Могу сказать,что в моем случае став скорее сработал в качестве энергетической поддержки,которая позволила не потерять концентрации по работе,не сбиться с информационного потока и получить из него по -максимуму.

Спасибо.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент