Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я есть!

Перейти вниз

av Я есть!

Сообщение автор Ксюша Чт 30 Июл 2020, 17:21

Защита с функцией энергетика. Вообще-то изначально планировался став, который бы помог человеку быть в гармонии с самим собой и защищенным от нападок извне.

Бывает, выходишь утром на берег моря, в руках чашка кофе, а вокруг ни души. Самопроизвольная улыбка на лице, и полное ощущение счастья и гармонии, уверенность, что весь мир в кармане, все нипочем и любые трудности по плечу! Вот хотелось бы с помощью рун получить такое состояние
Буду благодарна за любые мнения, тесты и отзывы Mad

Руны:
Манназ - человек
Гебо - его аура, энергобаланс, внутренний мир
Альгиз - под надежной защитой Альгизов
Тейваз - и Тейвазов, которые при малейшей опасности отразят любое нападение
Соуло - дают энергию ставу и накапливают, укрепляют энергетику человека
Турс+Уруз - внутренние резервы организма, такой запас силы, которая может пригодиться для прорыва, быстрого восстановления, достижения желаемой цели
Йера - движок, помогающий запустить став на постоянку

Я есть! U_aau10
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Невеста, Vilena, Ната Щеберева, Wild Cat, FioLait, Аглая и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Я есть!

Сообщение автор Наталья Багирова Вт 04 Авг 2020, 14:45

Добрый день! @
В настоящее врпмя нахожусь под влиянием Вашего става уже несколько дней.Первое,на что я обратила внимание после постановки-отсутствие внутрнеееено диалога и ушла повседневная раздражительность по мелочам.Есть несколько человек в моем поле зрения ,которые всем своим поведением,иногда и не осознанно вызывают во мне бешенство и желание огреть их чем-нибудь тяжелым,благо работаем все в одном коллективе)Сейчас это желание отсуствует,хотя мы по-прежнему работаем вместе и регулярно видимся.Я бы сказала,что на сегодняшний день,став обеспечивает поддержание внутреннего баланса и уравновешенности психоэмоциональных проявлений,в связи с чем и настроение хорошее .
Работа хорошая ,теплая и добрая.Спасибо. @
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 04 Авг 2020, 15:55

Наталья Багирова пишет:Добрый день! @
В настоящее врпмя нахожусь под влиянием Вашего става уже несколько дней.Первое,на что я обратила внимание после постановки-отсутствие внутрнеееено диалога и ушла повседневная раздражительность по мелочам.Есть несколько человек в моем поле зрения ,которые всем своим поведением,иногда и не осознанно вызывают во мне бешенство и желание огреть их чем-нибудь тяжелым,благо работаем все в одном коллективе)Сейчас это желание отсуствует,хотя мы по-прежнему работаем вместе и регулярно видимся.Я бы сказала,что на сегодняшний день,став обеспечивает поддержание внутреннего баланса и уравновешенности психоэмоциональных проявлений,в связи с чем и настроение хорошее .
Работа хорошая ,теплая и добрая.Спасибо. @
Спасибо @
скажите, как оговаривали, конкретные задачи ставили или просто - позитив и подпитка энергией?
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Наталья Багирова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова Вт 04 Авг 2020, 16:06

Ксюша,Здравствуйте. @
Да,я ставила задачу в общих чертах,чтобы став напитал меня энергией и помог вернуть утраченную беспечность.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Милая Леди Вт 04 Авг 2020, 17:31

Наталья Багирова,Добрый день.
А Вы на себя наносили или на носителе ставили?
Милая Леди
Милая Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Багирова Вт 04 Авг 2020, 17:44

Милая Леди,Здравствуйте.
На себя
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Щеберева Пн 21 Дек 2020, 17:30

Здравствуйте.
Очень приятная работа.Использую ее после чисток, когда необходимо напитать себя силой и поставить в оперативном порядке свой организм на ноги.Действует мягко.Ты становишься словно невосприимчивых к любым негативным энергиям, которые проходят параллельно тебя.
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Пт 29 Янв 2021, 00:16

Добрый вечер! flower
Гармоничная работа.Легкая и удобная структура,обеспечивающая быстрый прилив сил и радостное приятное состояние.Отлично подойдет для ситуаций, которые требуют оперативного решения с победным результатом! Я есть! 3964684336

Я есть! %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент