Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став"Свобода"

Перейти вниз

av Став"Свобода"

Сообщение автор Мелисса Чт 30 Июл - 0:45

Став"Свобода" автор Мелисса

Очищение от различных деструктивных воздействий, снятие подчинов, удаление негативных привязок, дает силы и энергию, защищает от негатива, отражая его владельцу(при оговоре). Носитель любой. Активация окуриванием или огнем свечи.

Всем добра! Став"Свобода" 1013936064

Став"Свобода" Ea_e10
Став"Свобода" E110

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Бешеная морковка, Девушка мечта, Марина Берснева, Ариадна, Каролина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став"Свобода"

Сообщение автор Бешеная морковка Чт 30 Июл - 12:41

Добрый день. @
Скажите,после того,как задача чистки будет выполнена,можно оговорить став на постоянную защиту?
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 30 Июл - 14:39

Бешеная морковка, Доброго времени!) Нет, защита работает в момент чистки, чтобы не полетал негатив и не сбивал работу) Very Happy но! вполне можно попробовать, оговорить, что после чистки становится защитой и в случае чего чистка начинает прорабатывать негативные моменты) я не пробовала в таком ключе, тоже интересно) Surprised Mad

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Бешеная морковка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бешеная морковка Чт 30 Июл - 14:46

Мелисса, Благодарю Вас за помощь! Surprised Embarassed
Попробую испытать в таком ключе Evil or Very Mad а как долго можно будет в таком исполнении держать став,даюв не перечиститься?
Сейчас,допустим,понятно,у меня идет противостояние с бывшей подругой,которая лезет в пределы моего личного пространства,и став будет все это время работать,так как негатив летит регулярно.В принципе,можно будет потом уточнить диагностикой,наверное.
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 30 Июл - 15:18

Бешеная морковка, да, если Вам став подходит, потом просто диагностикой смотрите, да и по внешним факторам будет заметно) clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Бешеная морковка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бешеная морковка Чт 30 Июл - 15:31

Мелисса, обязательно сообщу Вам о своем результате clown Став"Свобода" 1013936064 Став"Свобода" 1498087752
Большое спасибо Surprised Mad
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Пт 4 Сен - 17:57

Добрый вечер. Став"Свобода" 1498087752 Став"Свобода" 489356103 Став"Свобода" 2808374861
Чистка энергетически сильная и очень информативная, способная поднять пласт негатива n-й давности,в чем убедилась лично,показали негатив от матери моего бывшего молодого человека,с которым разорвали связь более 5 лет назад.Я и до этого знала ,что она магичала против меня,так как я была для их семьи выгодной партией ,так как финансово очень неплохо обеспечена,как только я поняла,что меня жестко используют,разорвала все связи с их семейкой.Благодаря ставу нашла еще несколько проблемных зон ,над которыми хорошо поработала и став в этом мне был отличным помощником.

Благодарю. clown
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Пт 4 Сен - 18:25

Деструктор,Добрый вечер! clown Рада, что работа оказалась полезной! Благодарю за отзыв!) Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Ада Вайт и Деструктор сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент