Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Приток/отток женской энергии (!!!на тест)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюша

Ксюша

Приток/отток женской энергии (!!!на тест) Empty
СообщениеТема: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 06:15

Уважаемые Практики, хотелось бы услышать мнение специалистов.
Две новые работы на тест. Очень нравятся мне палиндромы уважаемой Vinany, скорее всего, их идея и легла в основу...
Принимаю любые мнения и отзывы. Более того буду им чрезвычайно благодарна, как и тестам.

1. Задача первого палиндрома минимизировать у женщины ее женскую энергетику и сексуальность, снизить к ней интерес и влечение со стороны мужчин, убрать шарм и очарование.
Руны наносить против часовой стрелки в такой последовательности
- 4 Альгиз пп+4 Наут - принудительно снимаем защиты, открываем воздействию
- Беркана пп - сам объект
- 4 Лагуз пп+4 Кенназ пп - плавно, постепенно, незаметно снижаем и сводим к минимуму харизму, притягательность и пр, все женское "Я"
(Моя диагностика результата работы для объекта - Хагалаз, Наут, Беркана пп)

2. Задача второго палиндрома противоположная - восполняем и усиливаем женскую энергетику
- Беркана+Соуло - сильная наполненная женственная женщина (уж простите за каламбур))), Соуло наносить в самом конце палиндрома
- 2 Лагуз - постепенно, незаметно для окружающих (возможно, посредством каких-то тайных знаний и практик) проявляется и укрепляется женственность
- 2 Вуньо - это происходит с радостью, гармонией и пользой для объекта
- 4 Кенназ - нужные источники энергии и сама энергия для преобразования (источники можно оговаривать, можно нет)

Приток/отток женской энергии (!!!на тест) 6ipjap10

Александра Валевская, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Петрович, НаталиК, Бешеная морковка, Невеста и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Аделаида Пуансет

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 11:14

Добрый день.
Спасибо за работу.Беру в работу оба варианта.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Иветта Ланская

Иветта Ланская

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 12:38

Здравствуйте.
Мне работы понравились,на результат от применения второго варианта у меня вышло Солнце-королева жезлов-туз кубков
Палиндром должен будет ощутимо воодушевить,придать сил,энергичности девушки и восполнить ее энергетику

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Петрович

Петрович

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 14:18

Добрый день.
А можно ли изменить под ситуацию работы с мужчиной?

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:20

Петрович пишет:
Добрый день.
А можно ли изменить под ситуацию работы с мужчиной?
попробуйте. думаю, Беркану тогда заменить на Тейваз пп (можно и Манназ, но...), а Лагуз на Уруз

Петрович и София Алиева поставили лайк

Посмотреть профиль Online
Петрович

Петрович

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:21

Ксюша, благодарю за отклик.
Сообщу результат в теме.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Маргарита Савельева

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 12:14

Здравствуйте.
Я взяла на тест второй вариант палиндрома.Безусловно,времени еще прошло всего ничего,однако,заметила,что стала меньше испытывать раздражения по пустякам и легче пробуждаться.Обычно,чувствую себя в состоянии коматоза,испытываю сильные перепады настроения,сейчас какое-то спокойствие наблюдается как внутреннее,так и внешнее.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Анна Павлова

Анна Павлова

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020, 18:33

Добрый вечер.
Первое,на что хочется обратить внимание ,это то,что палиндром,ориентированный на приток энергии ,отлично поднимает настроение.Ношу его вторые сутки,ощущаю легкую беззаботность и бодрость в теле.Думаю,что работа в настоящий момент способствует внутреннему балансу и служит хорошей профилактикой стрессу.

Благодарю.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Люда Спивакова

Люда Спивакова

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 14:45

Здравствуйте.
Имею возможность наблюдать изменения физического плана на жертве воочию.Активировала первый вариант палиндрома в день публикации на форуме.На текущий момент замечено,что вражина перестала пользоваться косметикой,по крайней мере,уже второй день приходит в офис ,как белая моль,ни укладки,ни привычного боевого раскраса.
На нерве и чем-то недовольная.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeПн 03 Авг 2020, 12:13

Добрый день.
На тесте первый вариант работы.Мой объект уже несколько дней пребывает в сонном состоянии и жутко тупит на работе сейчас.Внешне особых перемен пока не заметил ,но дама сейчас явно привлекает внимание своей заторможенностью и потерей ориентации.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
НаталиК

НаталиК

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeСр 05 Авг 2020, 11:37

Доброго времени суток! @
Я с 1 числа тестирую второй вариант работы,у меня стабильно все это время работает привелечением внимания к себе.Люди стали более услужливыми и внимательными, это заметно не только по домашним, но и по коллегам и просто случайным попутчикам.По физическому состоянию хочу отметить, что меньше стала уставать и стабилизировался психоэмоциональный фон.Некоторые знакомые даже подшучивают,что я подобрела)

Приятная работа,мне понравилось.Благодарю. Приток/отток женской энергии (!!!на тест) 1725443994

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeВс 09 Авг 2020, 21:33

Здравствуйте.
Палиндром на отток энергии хорошо снижает сексуальную активность.Объект вечно подавлена и недовольна всеми вокруг.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Каролина

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitimeСр 12 Авг 2020, 16:08

Добрый вечер.
На моей крольчихе,первый палиндром,похоже,проявился ослаблением иммунитета.У нее по лицу какие-то высыпания пошли в большом количестве.

Ксюша поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приток/отток женской энергии (!!!на тест)   Приток/отток женской энергии (!!!на тест) I_icon_minitime

Приток/отток женской энергии (!!!на тест)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: Ставы на тест-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU