Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Появись, я жду!

Перейти вниз

av Появись, я жду!

Сообщение автор Ксюша Пн 27 Июл - 15:29

Став вызывает у объекта желание общаться, побуждает сделать первый шаг к общению, проявить чувства.

Руны:

Манназ - человек, которого вызываем (желательно, чтобы с ним были знакомы. На случайных людях не тестировался)
Ансуз - вызывает мысли об операторе, усиливает желание к общению
Райдо - заставляет проявить инициативу, сделать первый шаг
Наутиз - разрушает все преграды на пути к общению
Альгиз - способствует общению, защищает движение объекту к оператору от помех
Соуло - стремление к общению все возрастает до тех пор, пока объект не выйдет на связь, достижение поставленной цели и удовольствие от этого

Это первоначальная работа, в таком виде и тестировалась. Но в процессе в нее отлично вписывается Вуньо, Гебо и Лагуз (выделены более тонкими линиями) - а тут простор фантазии - всем известная Радость общения и Безграничное доверие.

Став тестирован, тем не менее, буду благодарна за любые мнения и отзывы. Приятного использования!

Появись, я жду! Uau_u_10
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Мартиньян, Флинти, Ада Вайт, София Алиева, Ученик, Маргарита Савельева и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Появись, я жду!

Сообщение автор Helga Вт 28 Июл - 17:59

Добрый вечер,уважаемая Yunia.
Встречалась в сети с Вашей работой,мой опыт применения вызова дал стойкой продолжительное общение с загаданным объектом после первоначального выхода на связь.Став действительно стимулирует искать встречи и возможности общения с оператором .Мой объект,будучи под действием признался,что стремление дать о себе знать обусловлено необходимостью получения  вновь и вновь испытанных ранее эмоций от наших встреч.
Благодарю. @
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 28 Июл - 19:26

Helga пишет:Добрый вечер,уважаемая Yunia.
Встречалась в сети с Вашей работой,мой опыт применения вызова дал стойкой продолжительное общение с загаданным объектом после первоначального выхода на связь.Став действительно стимулирует искать встречи и возможности общения с оператором .Мой объект,будучи под действием признался,что стремление дать о себе знать обусловлено необходимостью получения  вновь и вновь испытанных ранее эмоций от наших встреч.
Благодарю. @
спасибо)
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Helga сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Ср 26 Авг - 16:19

Здравствуйте.
Хороший став, не вызывает привыканий,много раз использовала на одних и тех же людях.Стимулирует жажду общения и всячески подталкивает привлекать внимание оператора.
Спасибо.
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент