Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  Empty
СообщениеТема: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeВс 26 Июл 2020, 00:22

Автор Freya’s cat

Очень простой и полезный став, состоящий всего из трёх рун. Нортумбрий: Сигель, Тир и Эх (Эваз в Старшем Футарке).
Boker tov - доброе утро на иврите. Из-за моего несносного режима сна утро у меня редко бывает добрым, потому я и стала думать над таким ставом, чтобы был не просто обычным энергетиком, а именно поднимал мою тяжёлую тушку с дивана, аки птички поднимают и одевают принцесс в мультиках Диснея. С этой задачей став справляется отлично. Когда Вы поспали пару часов, не выспались, сил нет, а уже нужно куда-то бежать, став в буквальном смысле таки поднимет Вас и за ручку поведёт до места назначения. Я прямо чувствую, как он меня тормошит и будит - буквально через минуту весь сон улетучивается и поднимается общий тонус (как будто какой-то волной поднимает вверх). Сложно описать, лучше попробовать. Собственно, он может использоваться в таких случаях как будильник, может быть и обычным энергетиком. Раскручивается быстро, за минуту - две; упор делается на то, чтобы заходящей солнечной и светлой энергией (Сигель) поднять тонус жизненных сил (Тир), все это дело компонуется руной Эх, которая как быстрая лошадка и образует прорыв в любом деле, будь то пробуждение, или же просто пинок под зад пойти и что-то сделать (считай, концентрация силы воли). Но у става есть и другие способы применения. К примеру, его можно использовать для прорыва в любой проблеме, которая кажется нерешаемой. Принцип работы тот же - энергия с силой проталкивается через препятствия и приносит нужное Вам разрешение проблемы. Тогда целесообразным будет нанести став на носитель и стандартно активировать/деактивировать. Если использовать как энергетик, лучше нанести на левую часть тела. Как всегда буду благодарна за тесты и отзывы, пользуйтесь во благо!

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  7hpi6j10

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Vilena, Анатолий Вяземский, Бесстыжая осень, Венера и Taneev поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  Empty
СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeВс 26 Июл 2020, 00:33

Предметно и лаконично.
Благодарен,есть возможность испытать.

Freya’s cat поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 14:15

Добрый день.
Работа легкая и оперативно ставящая на ноги.Испытываю ее в настоящее время,стоит на запястье.Став оказывает легкий возбуждающий эффект на организм, наполняя его силами. После чего начинаешь чувствовать себя энергичнее и активнее.
Будет эффективен для повышения работоспособности, концентрации внимания, выносливости, а также,как ,выяснилось из параллельных тестов-потенции.

Моя благодарнось автору.

Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 12:10

Здравствуйте.
Став отлично работает в ситуациях промедления,когда реализацию того или иного дела вы откладываете до последнего.Лично мне став придал волшебного пендаля,не позволив сидеть и дожидаться лучшего момента,а брать  инициативу в свои руки и действовать сразу.Результат меня удовлетворил,благодарю.

Посмотреть профиль
Freya’s cat

Freya’s cat

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeЧт 06 Авг 2020, 16:33

Анатолий Вяземский пишет:
Предметно и лаконично.
Благодарен,есть возможность испытать.

Здравствуйте! Как прошли испытания?)

Because that’s what heroes do (c)

Анатолий Вяземский поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeСб 08 Авг 2020, 14:08

Freya’s cat, Добрый день.:)
С удовольствием испытал Вашу работу.Первое,на что обратил внимание- став ускоряет регенеративные процессы и косвенно влияет на процесс сжиросжигания.Тестировал ни только я на момент работы,эксперименты были совместные с девушкой.В ее случае,став не только придал бодрости ,разогнав дневную вялость,что помогло скорректировать режим дня ,но и помог за счет интенсивности проводимых нагрузок,выносливость при выполнении которых существенно увеличилась,сбросить оперативнее несколько лишних кг,над которыми она работает.В моем случае сработало скорым восстановлением организма после полученной травмы,что придало дополнительных сил для борьбы с недугом.

У работы отличный потенциал,при возможности вновь испытаю его в деле..Моя благодарность. alien

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeСб 08 Авг 2020, 16:01

Со стороны девушки наблюдения еще продолжаются,поскольку работу она не снимала,а  я чуть позже еще дополню свой ответ комментарием!Хорошего вечера!:)

Посмотреть профиль
Freya’s cat

Freya’s cat

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeСб 08 Авг 2020, 16:04

Анатолий Вяземский пишет:
Со стороны девушки наблюдения еще продолжаются,поскольку работу она не снимала,а  я чуть позже еще дополню свой ответ комментарием!Хорошего вечера!:)

У меня есть два става на похудение, причём как говорится без регистрации и без смс, я сейчас тестирую. Планирую загрузить в сеть через пару месяцев. А насчёт этого става даже не думала, что его можно использовать в таком ключе, спасибо Вам за идею)

Because that’s what heroes do (c)

Анатолий Вяземский поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitimeСб 08 Авг 2020, 16:10

Freya’s cat,Спасибо Вам за возможность улучшить свою жизнь и получить отличные результаты)

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  Orig

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)    Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  I_icon_minitime

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Freya’s cat-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU