Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Перейти вниз

av Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Сообщение автор Александра Вс 26 Июл - 0:22

Автор Freya’s cat

Очень простой и полезный став, состоящий всего из трёх рун. Нортумбрий: Сигель, Тир и Эх (Эваз в Старшем Футарке).
Boker tov - доброе утро на иврите. Из-за моего несносного режима сна утро у меня редко бывает добрым, потому я и стала думать над таким ставом, чтобы был не просто обычным энергетиком, а именно поднимал мою тяжёлую тушку с дивана, аки птички поднимают и одевают принцесс в мультиках Диснея. С этой задачей став справляется отлично. Когда Вы поспали пару часов, не выспались, сил нет, а уже нужно куда-то бежать, став в буквальном смысле таки поднимет Вас и за ручку поведёт до места назначения. Я прямо чувствую, как он меня тормошит и будит - буквально через минуту весь сон улетучивается и поднимается общий тонус (как будто какой-то волной поднимает вверх). Сложно описать, лучше попробовать. Собственно, он может использоваться в таких случаях как будильник, может быть и обычным энергетиком. Раскручивается быстро, за минуту - две; упор делается на то, чтобы заходящей солнечной и светлой энергией (Сигель) поднять тонус жизненных сил (Тир), все это дело компонуется руной Эх, которая как быстрая лошадка и образует прорыв в любом деле, будь то пробуждение, или же просто пинок под зад пойти и что-то сделать (считай, концентрация силы воли). Но у става есть и другие способы применения. К примеру, его можно использовать для прорыва в любой проблеме, которая кажется нерешаемой. Принцип работы тот же - энергия с силой проталкивается через препятствия и приносит нужное Вам разрешение проблемы. Тогда целесообразным будет нанести став на носитель и стандартно активировать/деактивировать. Если использовать как энергетик, лучше нанести на левую часть тела. Как всегда буду благодарна за тесты и отзывы, пользуйтесь во благо!

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  7hpi6j10

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Vilena, Анатолий, Госпожа Шарин, Кира Анатольевна, София Алиева, Бесстыжая осень, Венера и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Сообщение автор Анатолий Вс 26 Июл - 0:33

Предметно и лаконично.
Благодарен,есть возможность испытать.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Freya’s cat сказал(а) спасибо

av Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Сообщение автор Бесстыжая осень Вт 28 Июл - 14:15

Добрый день.
Работа легкая и оперативно ставящая на ноги.Испытываю ее в настоящее время,стоит на запястье.Став оказывает легкий возбуждающий эффект на организм, наполняя его силами. После чего начинаешь чувствовать себя энергичнее и активнее.
Будет эффективен для повышения работоспособности, концентрации внимания, выносливости, а также,как ,выяснилось из параллельных тестов-потенции.

Моя благодарнось автору.

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Сб 1 Авг - 12:10

Здравствуйте.
Став отлично работает в ситуациях промедления,когда реализацию того или иного дела вы откладываете до последнего.Лично мне став придал волшебного пендаля,не позволив сидеть и дожидаться лучшего момента,а брать  инициативу в свои руки и действовать сразу.Результат меня удовлетворил,благодарю.
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Чт 6 Авг - 16:33

Анатолий Вяземский пишет:Предметно и лаконично.
Благодарен,есть возможность испытать.

Здравствуйте! Как прошли испытания?)

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Анатолий сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анатолий Сб 8 Авг - 14:08

Freya’s cat, Добрый день.:)
С удовольствием испытал Вашу работу.Первое,на что обратил внимание- став ускоряет регенеративные процессы и косвенно влияет на процесс сжиросжигания.Тестировал ни только я на момент работы,эксперименты были совместные с девушкой.В ее случае,став не только придал бодрости ,разогнав дневную вялость,что помогло скорректировать режим дня ,но и помог за счет интенсивности проводимых нагрузок,выносливость при выполнении которых существенно увеличилась,сбросить оперативнее несколько лишних кг,над которыми она работает.В моем случае сработало скорым восстановлением организма после полученной травмы,что придало дополнительных сил для борьбы с недугом.

У работы отличный потенциал,при возможности вновь испытаю его в деле..Моя благодарность. alien
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Сб 8 Авг - 16:01

Со стороны девушки наблюдения еще продолжаются,поскольку работу она не снимала,а  я чуть позже еще дополню свой ответ комментарием!Хорошего вечера!:)
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Сб 8 Авг - 16:04

Анатолий Вяземский пишет:Со стороны девушки наблюдения еще продолжаются,поскольку работу она не снимала,а  я чуть позже еще дополню свой ответ комментарием!Хорошего вечера!:)

У меня есть два става на похудение, причём как говорится без регистрации и без смс, я сейчас тестирую. Планирую загрузить в сеть через пару месяцев. А насчёт этого става даже не думала, что его можно использовать в таком ключе, спасибо Вам за идею)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Анатолий сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анатолий Сб 8 Авг - 16:10

Freya’s cat,Спасибо Вам за возможность улучшить свою жизнь и получить отличные результаты)

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  Orig
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор София Алиева Пн 17 Авг - 1:09

Доброй ночи,друзья!:)
Работа эффективно проявила себя при работе  с негативом, который требовалось уничтожить на блокировке магических способностей.Придав дополнительный стимул и энергию для проводящегося комплекса ,удалось поднять внушительный пласт негатива,минимизировав энергетические потери оператора при этом.
Благодарю Вас!:)
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленушка Вт 18 Авг - 17:33

Добрый вечер.
Комфортный легкий став.Использую его в период повышенной умственной активности,когда требуется обработать внушительный объем информации за короткий срок и не потерять концентрации с изучаемой темы,думая обо всем вокруг в пустоту.

Также теперь можно забыть о недосыпаниях, сонливости и трате своей энергии на пустые мысли.

Большое спасибо,мне понравилось действие .
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Вт 18 Авг - 18:17

София и Аленушка, большое спасибо за отзывы! Очень довольна и рада, что став пришёлся по душе)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Борис Виноградов и Аленушка сказали спасибо

Сообщение автор Аленушка Вт 18 Авг - 18:21

Freya’s cat, Добрый вечер! Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  1498087752
Спасибо Вам за хорошие эффективные работы,действие которых хочется испытывать в своей практике.)
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Ср 2 Сен - 10:49

Здравствуйте.
У става действительно богатый потенциал, прекрасно подошел в ситуации для осуществления задуманного, проявил результативные качества помощника в намеченном деле. Работа помогла сгладить углы, сделать путь  решения ситуации легкой, без шероховатостей и подводных камней, избегая возможных трудностей,которые могли бы быть встречены.Хорошо использовать при творческом кризисе ,а также,когда есть желание  создать что-то новое и интересное, что поможет проявить себя.
Благодарю.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goddess Вс 13 Сен - 11:42

Доброго времени суток,друзья!
А у меня успешный опыт применения става есть в плоскости раскрутки вяло работающих ставов!Наносила став на обратную сторону временного носителя с работой,оговаривала, что став раскручивает и дает энергию для работы той или иной графике. По происходящем на текущий момент изменениям есть все основания судить о результативном воздействии,несколько ставов,предполагающих краткосрочное решение ситуации,выстрелили с успехом.
Спасибо.
Goddess
Goddess

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свободная Вт 15 Сен - 15:32

Здравствуйте!
А можно став нанести на свечу и поставить на определенное время поверх носителя с целью подпитать работу  и дать ей энергию?
Свободная
Свободная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goddess Вт 15 Сен - 15:43

Свободная,Здравствуйте!
Ну, а почему бы не попробовать?Уважаемая Freya’s cat, уверена, меня подправит, если что, но думаю такой вариант работы уместен!
Goddess
Goddess

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Вт 15 Сен - 15:52

Goddess, Свободная, добрый день!
Свободная, да, так тоже можно сделать. Став разгонит работу рун и даст хороший заряд энергии. Нанести его на свечу будет вообще отлично, поскольку свеча - «поставщик» энергии огня, а этим ставом Вы только усилите ток энергии и направите в нужное Вам русло. Желаю удачного применения!
Goddess, благодарю Вас и за отзыв, и за ответ! alien

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Goddess и Свободная сказали спасибо

Сообщение автор Свободная Вт 15 Сен - 15:54

Freya’s cat, Добрый вечер.
Спасибо Вам огромное за скорый ответ.
Отлично,это то,что мне требуется на данный момент.Применю обязательно.
С уважением. Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  1013936064 Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)  1725443994
Свободная
Свободная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ртуть Вт 13 Окт - 14:45

Здравствуйте.
Сработало в качестве выхода из тупиковой ситуации с последующим открытием дорог .Став дает новые возможности и открывает потенциал к движению в нужном направлении.

В качестве энергетика, тоже результаты хорошие дает и повышает сексуальное влечение.(по крайней мере за собой такую побочку отметила)

Ртуть

Посмотреть профиль

Сообщение автор Венера Вс 1 Ноя - 14:16

Доброго времени суток!
Став способствует четкой внутренней организации, помогает поднять себя из состояния полного нуля и начать действовать.Отличная профилактика лени и малоподвижного образа жизни.
Спасибо!
Венера
Венера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ада Вайт Вс 17 Янв - 21:12

Добрый вечер.😘🌼🏵
Мне став тоже был полезен.
Эффективен в случаях, когда нужны бодрость и продуктивность. Хватает суток, чтобы зарядиться.
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент