Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маковое благополучие для дома

Перейти вниз

av Маковое благополучие для дома

Сообщение автор Александра Сб 25 Июл - 15:55

Покупаем мак без сдачи. Идем с этим маком к Даждьбогу с требами: маковый каравай, пиво, на красивую салфетку. 

Дома делаем мешочек из натуральной ткани и туда сыпем мак. На мешочке вышиваем знак Даждьбога мешаем руками и читаем: 

«На море окияне на острове Буяне, Даждьбог-дедушка стоит, в руках ковш с маком перебирает, одно зернышко на землю упадёт, там сразу денег хоровод, Богатство да благополучие процветает, достаток прибывает. Подойду я к дедушке поближе, поклонюсь пониже: Даждьбоже -дедушка ты изобилие несёшь, богатство в семью несёшь, помоги и мне (нам) быть в достатке, да чтоб в доме (на фирме) благосостояние было всегда в порядке». 

Сыпем мак по углам из этого мешочка и читаем (можно наотмашь). Весь мешочек не высыпаем, остальное прячем в укромное место до следующего поддела: 

«Где этот мак лежит, там деньги да богатства прибывают, благополучие да достаток приумножаются, в доме (на фирме) все улучшается, старое новым обновляется, кошели деньгами заполняются, (клиенты привлекаются), состоятельность да зажиточность проявляется. 
Даждьбоже-дедушка мне в этом помогает, да волей своей мой дом благополучием освещает. Да будет так!»

Маковое благополучие для дома %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз