Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Лечим аллергию-2"

Перейти вниз

av Став "Лечим аллергию-2"

Сообщение автор Мелисса Ср 22 Июл - 23:45

Став "Лечим аллергию-2" автор Мелисса

Эта работа направлена на очищение от негатива, лечение аллергии , полученной в следствии негатива, (т.е. убираем причину, убираем и следствие), при этом оказывает общее лечебное воздействие на организм в целом. Восстанавливает иммунитет, повышает жизненный тонус))).

Всем здоровья!!!💖🌺

Став "Лечим аллергию-2" A10
Став "Лечим аллергию-2" _au_210

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Петрович, Бешеная морковка, Алекс55, Невеста и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Лечим аллергию-2"

Сообщение автор Анна Павлова Чт 23 Июл - 14:28

Добрый день,дорогая Мелисса, @ alien
Получается,что отличие этой работы от первой версии в том,что в этом мы можем  обговорить причину появления недуга,допустим,магические причины и став почистить оператора от них и после восстановит здоровье? Rolling Eyes Став "Лечим аллергию-2" 1102358558
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 23 Июл - 14:36

Анна, Добрый день! clown Да, эта работает чистит негатив, а потом убирает уже аллергию, Вы полностью правы))плюс во все эти ставы я закладываю восстановление организма, иммунитета, и борьбу с болезнями различной этиологии). Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Анна Павлова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анна Павлова Чт 23 Июл - 14:38

Мелисса, Благодарю Вас за помощь! clown Став "Лечим аллергию-2" 1725443994 Став "Лечим аллергию-2" 1498087752 Став "Лечим аллергию-2" 1013936064
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сатурния Чт 3 Дек - 14:49

Доброго времени суток! @ pirat tongue Став "Лечим аллергию-2" 1013936064
Став был использован вместе с лечением противоаллергенами . Как показала динамика , работа способствовала угнетению активности аллергической реакции и полного выведения аллергенов из организма через 2 недели. Раскручивалось порядочно, зато сейчас человек себя уверенно и хорошо чувствует.
Спасибо!! 😊💖💞👍

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga Чт 3 Дек - 22:35

Мелисса,добрый вечер. Подскажите а как Вам кажется став от пищевой непереносимости подойдет.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Сб 5 Дек - 21:23

Сатурния, Доброго времени! Спасибо за отзыв clown работа вполне могла раскручиваться долго, так как нацелена в первую очередь на убирание магического негатива, вызвавшего аллергическую реакцию). Став "Лечим аллергию-2" 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Сб 5 Дек - 21:31

lizaluga, Доброго времени! Вполне можно ставить, хуже точно не сделает) Но если нет магии, вызвавшей непереносимость, поставьте "Лечим аллергию") плюс работы на лечение ЖКТ

https://ladodea.forum2x2.ru/t3911-topic
https://ladodea.forum2x2.ru/t2852-topic
https://ladodea.forum2x2.ru/t2233-topic

Я бы сделала комплекс этих ставов Став "Лечим аллергию-2" 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра и Анатолий сказали спасибо

Сообщение автор lizaluga Вс 6 Дек - 0:25

Благодарю, став комфорт уже стоит. Добавлю остальные. Став "Лечим аллергию-2" 1498087752

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент