Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Радость жизни!

Перейти вниз

av Став Радость жизни!

Сообщение автор Александра Вт 21 Июл - 20:59

Автор Elizuda

На тест! Став Радость жизни! Манназ - сам человек. Дагаз трансформация. Вунье - радость жизни. Соуло - рассвет . Райдо - открытие дорог. Лагуз - постоянный поток и Наутиз - принудительно. Оговор:" Данный рунический став дает трансформацию в жизни (...),поток радости и рассвет , открывает его дороги и делает все это принудительно,давая (...) ощущение счастья !

Став Радость жизни! Tsh_qg10

Став Радость жизни! %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Валерий, Павел Мишин, Taneev и Ксюша сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Радость жизни!

Сообщение автор Валерий Чт 27 Авг - 23:18

Доброй ночи.
Отличный солнечный став,ношу на запястье5 дней.
Помимо хорошего настроения,помогает легче относиться к различным ситуациям и не придавать значения каким-либо негативным комментариям и обращениям,адресованных оператору.Любая мелочь дарит настроение.
Благодарю.

Валерий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иветта Ланская Пт 28 Авг - 13:11

Здравствуйте.
Прекрасный антидепрессант ,эффект которого был понятен с первого дня после активации,я перестала плакать ,а,когда на протяжении длительного периода поддаешься срывам,такие резкие переходы заметны.У меня вообще пропали какие-либо страхи,я засыпаю и просыпаюсь с улыбкой,та ситуация,которая довела меня до срывов сейчас вообще не волнует,я воспринимаю все как должное,которое должно идти своим чередом.Я счастлива,мне хорошо сейчас,а самое главное-я снова люблю жизнь.
Большое спасибо.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент