Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактовка снов

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

av Трактовка снов

Сообщение автор Александра Пт 28 Фев - 14:06

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете обратиться за помощью в толковании ваших снов.
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Трактовка снов

Сообщение автор Пустошь Пн 12 Окт - 20:04

Тайра,не редко это могут быть актеры и какие-то звездные личности еще!
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Тайра и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 12 Окт - 21:03

Доброго времени, добавлю к сказанному, если задолжаешь, могут и в образе братков из 90-х в дом вломиться, требовать что-нибудь 😉.

С уважением!

Трактовка снов - Страница 2 ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Тайра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Тайра Пн 12 Окт - 21:13

Пустошь, ElyZ Clan, девушки, спасибо Вам за отклики! clown

А вот лица нерусской национальности, в частности, арабы всякие, восточные национальности разные тоже могут быть?
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор Родион Пн 12 Окт - 21:24

Тайра, Добрый вечер!
Вполне может быть.Вообще, конечно, у каждого пряовления индивидуальны, ко мне в качестве хулиганов-подростков несколько раз приходили,эдакая гопотня.
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радлена Ср 21 Окт - 19:17

Добрый вечер.
Снился вчера сон,в котором я иду по какой-то площади в откровенно короткой юбке интенсивно красного цвета,иду в хорошем расположении духа и в какой-то момент не замечаю как ко мне подлетает женщина и резко сдергивает юбку с тела.Я в одних трусах стыдливо прикрываюсь и прячусь в какой-то палатке,где хаотично пытаюсь найти хоть какие-то вещи.
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ада Вайт Ср 21 Окт - 19:33

Радлена,Добрый вечер.
Юбки,платья обычно символизируют личную жизнь,красный цвет-цвет Свадхистаны.Я бы предположила,возможность негатива на эту сферу.Проверьте состояние 2й чакры и наличие негатива на лж
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Радлена сказал(а) спасибо

Сообщение автор Смельчак Ср 21 Окт - 19:47

Радлена,Здравствуйте.
Похоже на внезапную атаку.Проверьте защиты,так как Вы остались во сне почти нагишом,голый человек-беззащитный человек.
Смельчак
Смельчак

Посмотреть профиль

Радлена и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Радлена Ср 21 Окт - 19:48

Ада Вайт, Смельчак,благодарна за отклики.
Мне тоже показалось,что сон показало нападение,хотя никаких изменений я не почувствовала .Буду проверяться.
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 21 Окт - 19:56

Радлена, я бы закрытие дорог проверила ещё. Вы шли. Цвет муладхары. Женщина сделала.

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Смельчак и Радлена сказали спасибо

Сообщение автор Радлена Ср 21 Окт - 20:00

ElyZ Clan,большое Вам спасибо за просмотр.Не подумала об этом.Нужно будет проанализировать,что за женщина могла быть,возможно кто-то из прошлого поскольку уже длительный период в моем окружении и в общении женщин нет,только близкие и родные люди.
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Смельчак Ср 21 Окт - 20:02

Радлена,на подлость чаще всего способны те ,кого мы подозреваем в самую последнюю очередь.
Смельчак
Смельчак

Посмотреть профиль

Радлена и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 21 Окт - 20:18

Радлена, Вы даже не будете ожидать. Сопоставите свой сон. Вы в настроении делаете свои дела- идёте, дороги! Резко, внезапно, подло, исподтишка! Правильно написали выше, Вы даже не подумаете на этого человека. Но вспомните свои чувства потом, это облом, что-то не получится, стопор, каковы были Ваши ощущения... Чистка и открытие дорог. Потом привлечение благ. Не затягивайте. Естественно, все по диагностике. Удачи. И Смельчаком было правильно сказано, защита пробита, снятие.
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Радлена сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радлена Ср 21 Окт - 20:26

Смельчак, ElyZ Clan, спасибо вам огромное!
Все-таки, когда со стороны получаешь возможные мнения на ситуацию, которую, казалось бы, ты уже обмозговал, многое становится таким простым и очевидным!
С наилучшими пожеланиями!
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза Ср 21 Окт - 20:55

Доброй ночи.
О чем могут свидетельствовать ласки самого себя во сне?очень часто в последнее время снится,что я ублажаю саму себя,в то же время в эти моменты себя с собой не отождествляя,как бы видя себя со стороны и считая,что это кто-то другой,но телом понимаю,что это я сама и есть.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леший Ср 21 Окт - 20:59

Эльза, Здравствуйте.
Я думаю сон носит чисто психологический аспект .Вообще сам факт-свидетельство секс.неудовлетворенности,а также эмоционального конфликта,внутреннего чувства разочарования.
Думаю,это отражение текущего Вашего психологического настроя.
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Эльза сказал(а) спасибо

Сообщение автор Najana Ср 21 Окт - 23:06

Эльза, Добрый вечер.
Интересно ,а с кем Вы себя отождествляли?Вполне возможно,это связано с отношениями с этим человеком.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Эльза сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльза Чт 22 Окт - 11:14

Леший, Najana,добрый день.
Благодарю за отклики.
Если честно,то во сне не было четкого понимания,кто это за человек.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина Чт 22 Окт - 11:59

Эльза,Здравствуйте.
Возможно,общая внутренняя неудовлетворенность наложилось,испытываете потребность во внимании.Вы одиноки сейчас?
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Эльза сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльза Чт 22 Окт - 14:36

Карина,Здравствуйте!
Постоянных отношений пока нет.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ингвар Сб 24 Окт - 14:39

Меня тоже иногда "радуют" такими сюжетами. Все правильно пишут, с одиночеством связано. Как в одной песне поется: "Тяжело ему без женщин, снежных женщин мало. Говорит, что плоть бунтует, а рука устала"
Ингвар
Ингвар

Посмотреть профиль

Эльза сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сама Доброта Сб 24 Окт - 15:13

Тайра, в виде знакомых и незнакомых людей, исходящую энергетику и ощущения от которых вы не спутаете ни с чем другим.

Магия работает на практике, а не в теории.
Питер Дж. Кэрролл
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Тайра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльза Сб 24 Окт - 15:13

Благодарю всех за мнения. Увы, но похоже на правду.
На текущий момент не все так радужно на личном фронте!
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Ср 28 Окт - 22:50

Доброй ночи.
О чем может говорить сон,неоднократно повторяющийся,где я выпрыгиваю из окна довольно высокого этажа,не меньше7-8,приземляюсь на асфальт и,как правило,без единой царапины и переломов и бегу дальше
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Ср 28 Окт - 22:55

Najana, Здравствуйте.
Еще было бы неплохо знать,что предшествует в каждом из снов Вашему прыжку.
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Najana сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Волк Ср 28 Окт - 22:59

Вообще,окно-это выход ,либо начало чего-то.Вполне возможно,таким образом пытаетесь найти выход,решение из какой-то ситуации,которая длится длительный период и не дает покоя,раз сны постоянно повторяются.
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Najana и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор София Алиева Ср 28 Окт - 23:03

Здравствуйте.
А мне кажется это такая попытка,наоборот избежать каких-то проблем,которые сейчас есть в Вашей жизни.
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Najana сказал(а) спасибо

Сообщение автор Najana Ср 28 Окт - 23:05

Арина Волк, София Алиева, Здравствуйте.
Обстоятельства всегда разные.Из последнего-снилось,что в дверь кто-то ломился я испугалась и решилась бежать из квартиры ,чтобы меня не убили,хотя как таковой угрозы не было.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГалКа Ср 28 Окт - 23:07

Najana, то,что в дверь ломились,могло и атаку показать.Проверьте защиту.
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Ср 28 Окт - 23:09

ГалКа, Доброй ночи.
Благодарю.
Защиту проверяла-целая.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Ср 28 Окт - 23:36

Najana, Доброй ночи.
Символ желания получить решение определенной проблемы, желания вывернуться, убежать от неудачной ситуации,снять чувство вины.

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Ср 28 Окт - 23:53

Ученик, Доброй ночи.
Не исключено.В реале есть определенные трудности.
Спасибо.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Poli Вс 1 Ноя - 14:28

Добрый день! Приснился сегодня сон, перед этим ставила негативную работу на вражинку.
В бассейне ко мне подходит Ж (вражинка) и пытается наладить со мной отношения, я терпимо её выслушиваю и отпускаю, зла на неё не держа. Я с детьми (две девочки) прыгаем в воду и плаваем. Вдруг я вижу, что Ж захватила девочек и удерживает их под водой, топит ногами. Я бросаюсь спасать девчонок, кричу, отталкиваю её. Девочки всплывают и одна из девчонок сразу же уходит по воду на глубину. Я кричу, зову на помощь, понимая, что я нырять не умею и мне не достать ребенка. Вторая девочка пытается достать первую, но не получается. Я выпрыгиваю из бассейна, бегу, кричу о помощи. Ко мне выбегает какой то мужчина и ныряет воду за девочкой, но она подниматься не желает. Тогда к ней привязывают какие то зеленые шланги и поднимают со дна бассейна.Все живы. И здесь я проснулась.
Poli
Poli

Посмотреть профиль

Сообщение автор Купец Вс 1 Ноя - 21:57

Poli,Здравствуйте.
Судя по всему Ваша вражина в курсе Ваших действий против нее ,по крайней мере почувствовала-вода-стихия эмоций и интуиции,и своевременно предприняла ответные действия.Программа скорее всего не легла,если легла то криво,проверьте.
Купец
Купец

Посмотреть профиль

Poli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Уголёк Вс 1 Ноя - 22:10

Poli,Доброй ночи.
Соглашусь ,тоже думаю,что Вас распознали,но ответный удар мог прийтись на слабое звено-дети.В любом случае проверяйте свои щиты
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Poli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Петрович Пн 2 Ноя - 13:42

Здравствуйте.
Весь сон не помню точно,но один момент запомнил словно я наношу на голову какой-то гель или мусс,думая про себя о том,как бы хорошо было,чтобы мои волосы прибавили в объеме,а то они такие тусклые.Распределяю некую смесь по всей голове и через минуту примерно начинаю расчесывать волосы после чего они мгновенно приподнимаются и становятся в объеме как у афроамериканца,в виде шара.
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сама Доброта Пн 2 Ноя - 14:16

Петрович, Здравствуйте!
Не сильна в толковании снов, но в моем понимании, волосы - это энергетика в целом или энергетические каналы. Судя по вашему сну, ваша энергетика ослаблена в каких-то сферах жизнедеятельности ( сначала волосы не в лучшем состоянии), уход за волосами -необходимость внимания и восстановления энергетики.

Питер Дж. Кэрролл
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Александра и Петрович сказали спасибо

Сообщение автор Белохвостик Пн 2 Ноя - 14:22

Петрович,Добрый день.
Согласна с мнением Сама Доброта.
Волосы,как правило,это показатель энергетики и Вам необходимо качественно поработать над ней.
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Петрович сказал(а) спасибо

Сообщение автор Петрович Пн 2 Ноя - 14:23

Сама Доброта, Белохвостик, благодарю Вас за помощь.
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сама Доброта сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 2 Ноя - 15:07

Добрый день! Приснился сегодня сон, перед этим ставила негативную работу на вражинку.
В бассейне ко мне подходит Ж (вражинка) и пытается наладить со мной отношения, я терпимо её выслушиваю и отпускаю, зла на неё не держа. Я с детьми (две девочки) прыгаем в воду и плаваем. Вдруг я вижу, что Ж захватила девочек и удерживает их под водой, топит ногами. Я бросаюсь спасать девчонок, кричу, отталкиваю её. Девочки всплывают и одна из девчонок сразу же уходит по воду на глубину. Я кричу, зову на помощь, понимая, что я нырять не умею и мне не достать ребенка. Вторая девочка пытается достать первую, но не получается. Я выпрыгиваю из бассейна, бегу, кричу о помощи. Ко мне выбегает какой то мужчина и ныряет воду за девочкой, но она подниматься не желает. Тогда к ней привязывают какие то зеленые шланги и поднимают со дна бассейна.Все живы. И здесь я проснулась.
Poli, доброго времени. Я бы смотрела на руны в ставе, частенько стихия влияет на сны, возможно, в ставе были Лагуз. Вы нырнули (запустили работу) и плавали - работа начинала свое действие. Девочки, опять же, могут быть работой става, либо Вашими щитами, отводами, защитами. То что во сне кричали и переживали показатель сбоя в сделанной работе, атаке и пробое защит, сноса защит и отводов. Могут  указывать и на то, что пострадала сущность на Вашей защите. Вариантов  множество, но нюансы знаете только Вы сами. Мужчина- Ваш помощник, призванный или родовой, опять же только Вам известно. Одна из Ваших защит точно легла, сможет ли восстановиться, смотрите диагностикой, зеленые шланги- энергия для поддержки и восстановления,  вторая защита держится. Нырять не умеете, для борьбы с этим врагом у Вас может быть недостаточно опыта или же силы. Проверяйте состояние всех защит, духов, помощников, отводов, переактивируйте, подпитайте, усильтесь по всем фронтам, хорошенько закройтесь. Поставьте свечи на ставы. Попросите помощи Рода. 
ПС: Вы снимали защиту с врага перед работой? Слишком быстро сработала ее считка и оборона. Достаточно активная и агрессивная защита у врага.

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Poli и Мы любим руны сказали спасибо

Сообщение автор Аленушка Ср 4 Ноя - 20:40

Добрый вечер!
Не так давно захотелось разыскать в сети одного человека, который нравился мне еще со временем школы.Это не составило для меня труда, я довольно быстро его нашла,знаю, что нравилась ему , но он так и не решился об этом мне тогда сказать.Прошли годы,как оказалось он женился, стал музыкантом. Несколько дней мониторила его странички, но ничего не писали.

Сон:
Было очень большое к этому сюжету предисловие,которое я не запомнила, в итоге. Снится, что я и вся моя семья находится на у себя на даче и мы вроде как пригласили этого парня к себе.Он приехал со скрипкой, долго ее настраивал,обещал нам концерт и попросил разрешения уединиться на веранде, чтобы все подготовить. Мы разрешили ( я ,бабушка,отец и еще кто-то из близких) и пока он занимался подготовкой, накрывали на стол.Как-то довольно быстро пролетело время, а парень этот запропал.Я сказала:" давно что-то нет Саши, уже больше получаса прошло, пойду, проверю его". ПОднимаюсь на веранду и вижу, что он лежит без сознания,глаза закрыты, переоделся в белую рубашку и черные штаны, как на концерт. Я сразу бегу своим ,сообщаю-так мол и так, что делать будем? Родные говорят сразу,почему-то, что он умер и что нужно об это оповестить его родителей. В итоге кому-то звоним и часа через 2 приезжает поджарый старичок, как оказалось его отец-как в реале выглядит его отец и жив ли он-я не знаю. Приехал,сообщаем ему, что его сын мертв.Он ошарашен,но старается не показать виду и сдерживает слезы. В это время по лестнице спускается Саша,друг мой, и улыбаясь говорит: "Я всего лишь тренировался задерживать дыхание, а вы что подумали?".

Я сажусь на ступеньки и только могу что вымолвить:"ну ты, Санёк,блин,даешь".
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зачарованная Ср 4 Ноя - 20:52

Аленушка, Здравствуйте!
Какого-то особенного смысла в Вашем сне не увидела. На мой взгляд чисто психологический сюжет, учитывая, что на Вас нахлынули воспоминания!

Зачарованная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Индиго Чт 5 Ноя - 12:26

Аленушка,Здравствуйте.
Честно говоря,по сюжету,вырванному из контекста ,какой-либо связи я тоже не вижу.Скорее всего отражение Ваших мыслей и переживаний относительно этого мужчины.Не исключено,что и он Вас вспоминает.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ингрид Ср 11 Ноя - 13:51

Добрый день.
Всегда ли беременность во сне предвестник негатива?Почти на всех сайтах сны о беременности толкуют однобоко ,что это сплетни,ведущийся негатив и неприятности для сновидещего.
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сама Доброта Ср 11 Ноя - 14:11

Ингрид, здравствуйте!
В моем понимании беременность во сне, это какие-то назревающие перемены или события о которых сновидящий знает и неожиданностью для него они не станут. Но произойдут эти перемены или события спустя какое-то время- беременность все же)))

Питер Дж. Кэрролл
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Александра, ElyZ Clan и Ингрид сказали спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Ср 11 Ноя - 14:16

Ингрид, Здравствуйте!
Очень многое зависит от контекста, в котором фигурирует беременная, от тех ощущений и впечатлений, что испытаны во сне и прочая, у каждого свои индивидуальные переживания.

Однажды, был единичный случай, беременность во сне отыгралась положением на яву. Для девушки это была приятная неожиданность в обоих случаях.И потом, опять же, нюансы: беременность своя или чужая!

Беременность=это  новые планы, проекты, бизнес-идеи, начавшие воплощаться в жизнь. Подготовка, планирование  отношений или каких-то идей.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Александра, ElyZ Clan и Ингрид сказали спасибо

Сообщение автор Александра Ср 11 Ноя - 14:27

Ингрид, Здравствуйте!
Разделяю выше озвученные мнения.В каждом конкретном случае для понимания хотелось бы больше проясняющих деталей.
В негативном аспекте беременность во сне у меня не проигрывалась.Показывала финансовое обогащение,денежные поступления (чем выше срок-больше живот,тем денег больше),служила символом успешно развивающегося дела,ожидаемых изменений, к которым человек стремился, дословно-"кормил и вынашивал",вкладывая силы,энергию, материально-вещественные составляющие для результата и тд.

Если сон вызывал приятные эмоции и беременности во сне ничего не угрожало-дела на яву успешно спорились и достигали своей цели.

Трактовка снов - Страница 2 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра

Kristabella, ElyZ Clan и Ингрид сказали спасибо

Сообщение автор Ингрид Ср 11 Ноя - 14:29

Сама Доброта, Ия Вермут, Александра, благодарю Вас за комментарии!)
Хотя бы новые точки зрения получила, а то уже надоело везде читать про негатив во всех местах)
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Ср 11 Ноя - 14:38

Ингрид, неудивительно, если это сайты с заточенной магической тематикой)Но вопрос всегда нужно рассматривать гораздо шире,чем может казаться на первый взгляд!)

Трактовка снов - Страница 2 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра

Иванова и Kristabella сказали спасибо

Сообщение автор Иванова Ср 11 Ноя - 14:47

Беременность-новые жизненные повороты и события.
Если беременность наличельствует-чисто психологическое отражение происходящего.
Согласна с Сашей- повышение уровня материального благосостояния, стабильность финансового положения, удачное завершению начатых дел и проектов.
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей Молчанов Пт 20 Ноя - 16:15

Доброго времени суток,друзья. @
О чем может говорить сон,в котором я из воды спасаю своего товарища?Он наглотался воды и пошел под воду,несмотря на то,что довольно успешно,в жизни в том числе держится на воде.
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий