Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гармонизация чакр через руны

Перейти вниз

av Гармонизация чакр через руны

Сообщение автор Александра Вт 21 Июл - 14:45

На днях я делала практику-медитацию, связанную с активацией чакр. И в глубоком глубоком состоянии на каждую чакру мне шел образ определенной руны.

Руны- это письменность древних германцев. И я сомневаюсь, что конунги сидели и занимались чакрами, или медетировали. Хотя кто знает) Но это определенно доказывает, что энергия едина во все времена. И что мы созданы из тех же энергий, что и скандинавы, владеющие рунным мастерством.

А теперь поочередно опишу, на какую чакру какая руна «легла» :

1 чакра- Ансуз. Сработала как подключка к гению Земли.

2 чакра- Винью. Наша сексуальность, притяжение всех наших желаний.

3 чакра- Уруз. Сила. Напор. Энергия.
4 чакра- Соулу. Эта руна отвечает за интуитивное следование своему пути. Она ведет человека по его предназначению. И видимо не спроста говорят «Слушай сердце свое». Только через зов сердца мы находим нужную дорогу. Энергия этой руны как раз соответсвует 4 чакре- сердечному центру (по моему опыту).

5 чакра. Дагаз. Управление временем.

6 чакра- Манназ. Руна подсознания.

7 чакра- Отила. Связь с богами, подключение к эгрегорам.

Поток от практики был мощнейшим!! Ощущалась каждая клетка в теле и все тело вибрировало невероятно сильно.

Конечно же я записала этот рунескрипт и составила из него СТАВ. Он представлен на фото ниже.

Из других источников я знаю, что у каждого может быть индивидуальный подход, и должен быть.. и возможно Вы для себя подберете другой рунескрипт для чакр- это будет даже эффективнее. Но возможно кому-то и пригодиться то, что пришло мне в медитации.

Гармонизация чакр через руны 13426510

Гармонизация чакр через руны %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз