Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь

Перейти вниз

av Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь

Сообщение автор Александра Пн 20 Июл - 11:59

Автор Freya’s cat

Название навеяно шумерскими мифами о Гильгамеше и его поисками цветка бессмертия. И ведь нашёл же в итоге, но вот незадача - в то время как сам Гильгамеш купался, цветком отобедал мимокрокодил ползущий мимо змей. Или змея. Или вообще ползущий гад третьего гендера, я уж не знаю, к кому эта змеюка подколодная себя причисляла много тысячелетий назад, но не суть. Суть в том, что если бы в тот роковой день Гильгамеш всё-таки не проворонил этот драгоценный цветок, мы, люди, пожалуй узнали бы секрет бессмертия. И хотя маємо, що маємо, попытаться скрасить свою нелёгкую человеческую долю всё-таки в наших силах. Так и родился этот став. Он лечит все, что оговорите - то есть работает не только с физическом телом. Его можно использовать и как восстановитель ауры после чисток, и для лечения депрессий и прочих печалек. Из опробованного - убрал сильнейшую боль в спине за 10 минут, рисовали прямо на теле; к тому же устранил усталость и дал сил встать с дивана. Можно в принципе использовать и как энергетик после бессонной ночи, когда обычные энергетики не дают толка, и дело именно в отсутствии сна. Можно использовать и для лечения самой бессонницы/аллергии/устранения синдромов пмс/чего только. Примеряйте диагностикой, ведь любая магическая работа - это дело сугубо индивидуальное.

Исландский белый ряд: Соль в середине, дальше Тирт (tyrt), Пластур и Мадр. Соль - это батарейка става, она постоянно дает энергию этим четырём лучам и подпитывает силой самого человека, помогает выздоровлению и наступлению белой полосы. Тирт работает с самой причиной боли или болезни и «ремонтирует» неполадки в организме, заживляет. Пластур приносит уже общее укрепляющее и оздоровительное действие, а Мадр правильно распределяет эффект на верные участки и тоже поддерживает организм. Если работать с тонкими телами, принцип работы тот же.

И насчёт оформления уж извините, графический дезигнер из меня так себе)) для меня главное - чтобы мои работы помогали людям. Поэтому как всегда буду очень благодарна за тесты и за отзывы, и пользуйтесь во благо!

Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь Dkbfre10

Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Ариадна, Госпожа Шарин, Арина Волк, Кастро Бэльтамо, Мортимер, Igor и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь

Сообщение автор Igor Вт 28 Июл - 16:21

Добрый вечер.
Став был использован в помощь близкому человеку,перенесшему хирургическое вмешательство.Нужно отметить,что став оьладает отличным обезболивающим действием,посеольку оперативно блокируют рецепторы, отвечающие за болевые ощущения, впоследствии заменяя дискомфортные ощущения состоянием легкой  эйфорией.Врачами было сказано,что после операции человек в течение недели будет сохранять малоподвижную активность и с трудом будет вставать с постели.Улучшения после включения в работу этого става наблюдались уже на третьи сутки.

Моя благодарность.
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Freya’s cat сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аленушка Сб 8 Авг - 23:18

Добрый вечер.
Работа тестируется в настоящий момент на довольно деликатной проблеме,такой как геморрой.Проблема сейчас находится на второй степени тяжести при сильной нагрузке наблюдается небольшое выпадение геморроидальных узлов, болезненные ощущения при ходьбе в этот период  и дискомфорт при справлении нужды.На данный период удалось добиться нормализации тонуса вен ,уменьшение острого болевого синдрома и воспаления.Определенные трудности еще существуют,но с ними справляться стало гораздо легче.

Благодарю.🥰
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Сб 8 Авг - 23:50

Аленушка пишет:Добрый вечер.
Работа тестируется в настоящий момент на довольно деликатной проблеме,такой как геморрой.Проблема сейчас находится на второй степени тяжести при сильной нагрузке наблюдается небольшое выпадение геморроидальных узлов, болезненные ощущения при ходьбе в этот период  и дискомфорт при справлении нужды.На данный период удалось добиться нормализации тонуса вен ,уменьшение острого болевого синдрома и воспаления.Определенные трудности еще существуют,но с ними справляться стало гораздо легче.

Благодарю.🥰

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья и сил)

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Аленушка и Виталий Лесной сказали спасибо

Сообщение автор Аленушка Вс 9 Авг - 11:45

Freya’s cat,Добрый день!
Благодарю Вас!:)Неиссякаемого  вдохновения для новых творческих побед!)
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Вт 11 Авг - 20:41

Доброго времени суток.
В дополнение к моему отчету выше :

На текущий момент самочувствие стабильно хорошее,на днях ходили на осмотр,так нам и швы сняли,хотя по плану должны были это осуществить в конце недели,врачи только успели развести руками насколько быстро зажили проколы.Вернулся аппетит и постепенно идет наращивание физической активности.Женщина ходит самостоятельно и совершает небольшие пешие прогулки каждый день.Динамика положительная и находит позитивный отклик у врачей:)
clown Razz
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Ср 12 Авг - 13:47

Freya’s cat,Добрый день!
Хорошую работу Вы создали.Эффективность ее воздействия широко  была проявлена на проработке  пред/менструального симптомокомплекса у 3х разных девушек, меня, в частности.К успешным результатам  проведенного исследования можно отнести-уменьшение интенсивности и частоты головных болей и болей внизу живота, снижение отечности и психической лабильности.Мной акцентировано заметное снижение болезненного напряжения молочных желез и облегченное наступление естественного сна.

В настоящий момент также проводится работа по облегчению симптомокомплекса при климактерическом синдроме и в помощь антибактериальной терапии при цистите.

(В первом случае можно говорить в настоящий момент о стабилизации эмоционального фона и нормализации показателей сердечно-сосудистой деятельности, во втором-снижении температуры и устранения дискомфорта в виде сдавливающих нажимов в области малого таза)

Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Мортимер и Freya’s cat сказали спасибо

Сообщение автор Freya’s cat Ср 12 Авг - 16:37

Igor, Лилэя, благодарю Вас за обратную связь! Читать о том, что мои работы оказались кому-то полезными, для меня всегда как бальзам на сердце :)
Лилэя, я на днях выложу став - анальгетик, чтобы мгновенно замораживать боль, эту в том числе. Спасибо, что напомнили мне про это :)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Александра и Igor сказали спасибо

Сообщение автор Igor Ср 12 Авг - 16:55

Freya’s cat,Будем ждать Ваших новых работ! pirat alien
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья Ср 26 Авг - 15:32

Добрый вечер.
Имею успешный опыт работы в лечении химического ожога у ребенка10 лет.Целостность кожи полностью удалось восстановить за полторы недели,став обеспечил оперативное заживление без образования рубцов и шрамов,существенно снизив в первые сутки выраженность боли и жжения в пораженной зоне.
Благодарю. Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь 1498087752 Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь 1498087752 Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь 1498087752
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деструктор Пт 4 Сен - 19:38

Здравствуйте.
Работа полностью оправдывает свое наименование.Успешно испытана в лечении нейродермита и химического ожога.Улучшение состояния людьми было отмечено уже на 3и сутки после активации.В первом случае работа испытывалась месяц,во втором 2,5 недели.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Ср 9 Сен - 11:31

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,был ли опыт применения у кого-то для детишек, младше 7 лет?
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья Ср 9 Сен - 13:12

Дарлинг,Здравствуйте.
Опыт работы с данной графикой для детей у меня был,описан выше ,правда ребенок был чуть постарше.А какого характера проблема у Вас?Уточните прорицанием,какое влияние работа сможет оказать ,состав здесь мягкий.
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Ср 9 Сен - 13:30

Устинья,Здравствуйте.
В моем случае речь идет об осложнениях после конънюнктивита,сейчас наблюдаем синдром сухого глаза,несмотря на то,что сейчас глазки уже без выделений и температуры.Диагностикой,безусловно я уточню,просто будет любопытен опыт работы,если у кого-то он будет в будущем.
Благодарю.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья Ср 9 Сен - 20:51

Дарлинг, насколько знаю,уровень продукции слезной жидкости еще хорошо помогает повысить настой окопника и календулы,и работа става в помощь.Но в любом случае дождемся мнения уважаемой Freya’s cat.
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Ср 9 Сен - 21:37

Дарлинг, Устинья, доброго вечера!
Дарлинг, хочу ответить на Ваш вопрос. Лично я на детей этот став не применяла, не довелось пока, зато сложилось так, что поставила эту работу на кошку (она упала с крыши, к ветеринару вообще не было возможности обратиться ну никак). Перед применением диагностику не делала, чисто интуитивно повело. Раскрутился став за пару дней, в итоге помогло: ранки затянулись, аппетит быстро пришёл, котэ ходит здоровое и счастливое, но справедливости ради отмечу, что помимо става были и другие работы (не рунические). Я к тому говорю, что этот став и животным ставить можно без опасений, а человекам, в том числе и маленьким, так вообще только так. Устинья хорошо заметила, состав действительно очень лайтовый, вреда ну никак принести не может. В Вашем случае, думаю, он тоже поможет, я его написала для лечения от вообще всех болячек (лень иногда бывает полезной)). Если возьмете в работу, то обратная связь была для меня бы очень важной. В любом случае желаю удачи и крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Устинья, благодарю Вас за отклик и за ответы. Очень рада, что данная работа принесла Вам пользу)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Александра, Виталий Лесной, Устинья и Дарлинг сказали спасибо

Сообщение автор Устинья Ср 9 Сен - 21:47

Freya’s cat,Добрый вечер!
Благодарю Вас за помощь.Работа действительно энергетически приятная и очень мягкая,я тоже думаю,что она пойдет на пользу Дарлинг и поможет выздороветь малышу окончательно! Став «Гильгамеш смог» - универсальный лекарь 1650090594

С уважением!
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Ср 9 Сен - 22:54

Freya’s cat, Добрый вечер. @
Огромное спасибо за такой развернутый ответ.Мы пока общались с Устинья, я провела диагностику по своей ситуации,и скажу,что на мой взгляд,работа стпва будет способствовать планомерному,но стабильному восстановлению ребенка без вреда для его самочувствия и наполнения силами умеренность 4 жезлов 9 кубков.Меня саму тянет к ставу попробовать его в деле.
Благодарю Вас за пожелания и помощь по работе става! alien До скорой встречи.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga Сб 12 Сен - 21:07

Freya’s cat пишет: я на днях выложу став - анальгетик, чтобы мгновенно замораживать боль, эту в том числе. Спасибо, что напомнили мне про это :)

Доброй ночи.
Была бы рада при возможности испытать работу данной направленности. clown
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люда Спивакова Сб 10 Окт - 11:39

Здравствуйте.
Работа показала свою эффективность в лечении сексуальных расстройств,как у мужчин,так и женщин.В обоих случаях работа ставп повлекла за собой восстановление сексуального влечения,уверенности в себе и возможность получать удовольствие от близости с партнером.
Благодарю
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартиньян Ср 28 Окт - 14:40

Доброго времени суток.
Пробовала этот став в разных ситуациях.Крайний раз- маленький ребенок игрался с собакой и получил царапины по лицу и рукам довольно глубокие.В итоге ранки затянулись за несколько дней и даже не воспалились.Был успешный опыт использования также при аллергии и заживлению послеоперационных швов.
Благодарю.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Пн 23 Ноя - 1:39

Доброй ночи.
Использовала при повышенном глазном давлении.
Помог убрать дискомфорт в глазах,вызванныЙ лопнувшими сосудами и снять тяжесть в веках,что позволило довольно быстро вернуться к выполнению рабочей деятельности.
Спасибо.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багира Пт 15 Янв - 19:46

Доброго времени!
К тому,что написали, сложно добавить что-то принципиально новое. Став мне тоже неоднократно был полезен и приходил на помощь в разных ситуациях от головной боли до остановки кровотечений!
Конструкция очень простая,поэтому спокойно можно визуализировать!

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Сообщение автор Индианка Чт 21 Янв - 17:17

Freya’s cat пишет:
я на днях выложу став - анальгетик, чтобы мгновенно замораживать боль, эту в том числе. Спасибо, что напомнили мне про это :)

Здравствуйте!

Если автором создание работы еще актуально,я бы тоже с удовольствием испытала!

Индианка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Сб 13 Фев - 16:54

Здравствуйте!
Работа действительно может успешно применяться не только в работе с физическим телом, но и расстройствами души. Мной "Гильгамеш" был испытан при проработке психологической травмы у женщины, пережившей насилие.Еще подростком она подверглась надругательствам и в течение 10 лет жила с этим грузом ,пока не решилась впервые вынести эту проблему за пределы своего личного пространства. Став испытывался в комплексе с местной психиатрической,медицинской поддержкой!
Женщина сейчас менее подвержена стрессу при общении с мужчинами, воспоминания тех обстоятельств частично вытеснились у нее из подсознания.
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент