Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Огненные стрелы"

Перейти вниз

av "Огненные стрелы"

Сообщение автор Varvara Чт 16 Июл 2020 - 21:05

"Огненные стрелы"

Предлагаю вашему вниманию мой новый став .

Рано или поздно сталкиваешься с ситуацией, что тебя блокировали, закрыли. Такое случается при ведении магвойн.

Если диагностика это подтверждает, то надо снимать блокировки.

Данный став пришел именно в такой момент."Огненные стрелы" O_aaao10
"Огненные стрелы" Ouo_u10

Тейваз, соединенный с Турисаз - лук, заряденный мощной стрелой, "поджигаем" его Соуло, добавляем пробивной способности Турсов. Используем руну Наутиз как руну Нужды, нашей потребности в помощи и освобождении.

При нехватки мощи, мечем еще топоры-Турисазы (на ножке Тейваза)

Круг символизирует само закрытие, кокон (банку, коробку, то самое пространство) , место , куда вас заперли.

Центр - это ваше естество, накопленная и не имеющая выхода энергия, (если упадок сил оговорите как Соль).

Руна Суоло хорошо себя проявляет при кладбищенских закрытиях (когда прикапывают)

Блокировка снимается у меня в течение суток.

Наносила в качестве Скорой помощи при кризисе на себя. Слюной активировала. Благодарности Тору.

Также данная работа может быть использована в качестве активной защиты.

Тогда Тейвазы и Туры разбивают негатив. Руна Наутиз способствует избавлению от негатива . Соуло сжигает остатки.

Идеально амулетом. Но смотрите по диагностике. Она не такая уж легкая. Зато негатив обратно отправляет на ура)

Varvara ©
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Александра, Марина Берснева, Анатолий, Мартиньян, Кира Анатольевна, Люциус, Люда Спивакова и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Огненные стрелы"

Сообщение автор Павел Мишин Пт 24 Июл 2020 - 14:26

Добрый день!
Став прошел у меня успешные испытания.Эффективно удалось снять тот энергетический купол,в котором находился несколько недель,будучи социально выпавшим из привычного ритма жизни , испытывая укрепляющееся чувство подавленности и беспомощности,не работал ни один став.
Став оказался на редкость весьма информативным, было несколько показательных снов,благодаря которым удалось сориентироваться и понять от кого дует ветер и в каком направлении стоит прорабатывать возникшую проблему. После запуска этой графической работы как свободной грудью вздохнул,постепенно возвращаются силы и нормализуется психоэмоциональное состояние.При работе с рунами вновь начал чувствовать их энергию!
Благодарю!
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

Varvara сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аглая Ср 5 Авг 2020 - 12:52

Здравствуйте.
Мощная и пробивная работа.На снятие блокировки ушло трое суток.После чего пошли постепенные заметные улучшения в финансовой сфере ,со мной вышли сами на контакте люди,которые до этого жестко игнорировали.
Аглая
Аглая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Вт 8 Сен 2020 - 18:31

Доброго времени суток.
Выражаю благодарность уважаемой Варваре за работу.Снимала блоки,препятствующие корректировке веса,ставленные мне магическим путем.Впервые за несколько месяцев безуспешной работы лед тронулся и удалось сбросить пару килограммов.
Благодарю.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент