Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШЕСТ

Перейти вниз

av ШЕСТ

Сообщение автор Varvara в Чт 16 Июл - 20:58

ШЕСТ. Varvara

ШЕСТ Ozee10
Этот став для обретения стройности. Не просто похудеть, а именно стать стройнее. "тоньше"

Феху+Йера - наши жировые накопления, связанные с обменом веществ и сезонными циклами ( зима - праздники-еда-полнота).

Хагал - из исландского ряда - бомбардировка, жесткий дренаж,

Суоло - сжигаем жировые клетки,

Дагаз - меняем отношение к еде, обмен веществ (аккуратнее)

Лагуз - то. к чему мы стремимся - стройность, избавление от лишнего,

Второплановое Вуньо - (нижняя часть Дагаза) - успешность нашего мероприятия по избавлению от ненужных обьемов.

Varvara©

Всё таки решила дополнить. Данный став убирает жировые накопления, которым больше года, убирает жёстко, путем дренажа.
Ставить только по диагностике.
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Александра, Марина Берснева, Каролина, Мартиньян, Кира Анатольевна, Ада Вайт, Ольга Николаевна и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: ШЕСТ

Сообщение автор Птаха в Пт 17 Июл - 13:00

Добрый день!
 В задаче к ставу можно оговорить конкретные проблемные зоны, в которых хотелось бы стать стройнее?

Птаха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varvara в Пт 17 Июл - 16:30

Птаха пишет:Добрый день!
 В задаче к ставу можно оговорить конкретные проблемные зоны, в которых хотелось бы стать стройнее?

Можно. Став расчитан на старые отложения, более года
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Птаха сказал(а) спасибо

Сообщение автор Устинья в Ср 22 Июл - 18:31

Доброго времени суток.
Став успешно помог проработать внутреннюю поверхность бедер и нижнюю часть живота,где труднее всего сжигать нависающий жирок.В комплексе с интенсивными физ.нагрузки и сбалансированным питанием потеряла несколько см в объеме и 5,5кг.
Могу позволить себе сейчас вещи,плотно обтягивающие силуэт.Бедра визуально стали намного уже и появился желанный просвет меж ними
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Varvara сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша в Вт 11 Авг - 11:20

Спасибо за став. Скажите, оговаривать лучше в общем, стать стройнее или указывать конкретные проблемные зоны?

ШЕСТ Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varvara в Вт 11 Авг - 11:29

Здравствуйте, я советую указать конкретные зоны и оговорить объем. Например, пусть данный став уберёт жир на животе так, чтоб объем талии уменьшился на 5 см в течение месяца. Или так. Пусть став окончательно и безвозвратно уничтожит жир на моем теле таким образом, чтоб вес снизился на 7 кг в течение месяца. Без вреда для тонуса кожи, без появления складок и дряблости тела. Больше без вреда для здоровья не оговаривайте, потому как наличие жира это нормально и руны могут просто не начать работать.
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Александра, Анатолий, Лионелла, Ксюша и Лангорина сказали спасибо

Сообщение автор Лангорина в Пн 17 Авг - 23:30

Добрый вечер!
Легкая отличная работа.С  ее помощью эффективно проработала несколько проблемных зон, с которых ушли жировые отложения в 4,5 см и общей потерей веса 6,700!
Вес пока держится в тонусе,ну и я себе не даю расслабляться.Став пока сняла!
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varvara в Пн 17 Авг - 23:32

Лангорина пишет:Добрый вечер!
Легкая отличная работа.С  ее помощью эффективно проработала несколько проблемных зон, с которых ушли жировые отложения в 4,5 см и общей потерей веса 6,700!
Вес пока держится в тонусе,ну и я себе не даю расслабляться.Став пока сняла!
Спасибо за отзыв, а образ жизни меняли, физические нагрузки были, диета?
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Григорий и Лангорина сказали спасибо

Сообщение автор Лангорина в Пн 17 Авг - 23:34

Varvara,диеты не придерживалась, из физических нагрузок, если только стала больше совершать пеших прогулок,образ жизни не сильно поменялся с постановкой работы,единственное что-перестала окусываться по вечерам,больше особых изменений привычный ритм жизни не претерпевал!
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Григорий и Varvara сказали спасибо

Сообщение автор Varvara в Пн 17 Авг - 23:38

Лангорина пишет:Varvara,диеты не придерживалась, из физических нагрузок, если только стала больше совершать пеших прогулок,образ жизни не сильно поменялся с постановкой работы,единственное что-перестала окусываться по вечерам,больше особых изменений привычный ритм жизни не претерпевал!
Спасибо большое за пояснения)
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Григорий и Лангорина сказали спасибо

Сообщение автор Лангорина в Пн 17 Авг - 23:40

Varvara,Вас благодарю за эффективную работу,давшую нужный результат)
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радлена в Пн 5 Окт - 18:05

Добрый вечер.
Оставляю свой положительный отзыв на работу.К коррекции тела подошла основательно с заранее подготовленной программой,на полную трансформацию до желаемого состояния у меня ушло полгода.Могу сказать,что став помог поддерживать тот режим ,который я для себя установила,активно способствуя сжиганию калорий и поэтапно трансформируя образ жизни.
Я скинула 10 кг в общем итоге .
Радлена
Радлена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: