Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Fangenskap (Плен)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 00:11

Автор Varvara

Данная формула создана для блокирования колдующего на вас человека.

Состав такой:
Манназ - человек
Hagall - исландские руны-черный ряд Имя сей руне (что означает «град»)- это холодное зерно и болезнь змей,и серебро в крови. Руна используется для наказания за действия. В случае, если человек совершает против вас враждебные действия, начинается действие этой порчи. Справедливое наказание.
Наутиз - (слева на Манназе) принудительно сковывается на физическом плане - человек физически не способен сопротивляться
nauð (справа на Манназе) - исландские руны-черный ряд (что значит — нужда) — подчинение скорбное. В порчах на подчинение с этой руной проще работать мысленно,она является своеобразным «кнутом»,который в жесткой форме подчиняет волю объекта,фактически ломает ее.
Elli hvild - исландская руна Тяжелый труд, бесславный конец, покой старости, бессилия, трудности.Применяется для обессиливания противника
Хагалаз - разрушение планов и намерений человека, разрушение всего, чего изволите)

Внешний контур - 4 Турисаза - Зеркальная сторона Thurisaz - это топор, направленный острием на самого себя, когда агрессия является причиной саморазрушения и не может быть направлена вовне.

Самый наружный контур - 12 рун Iss исландские руны-черный ряд(что значит — лёд) -это «кора реки» и ловушка для обреченного,и зияющая бездна (пучина).

Руна используется для остановки дел,для наведения «завяза» на язык (против сплетников).

МФ к руне может звучать так — «Пусть Исс (не иса,произносится чуть шипяще,как змеиное шипение)- описание действия руны — желание»

Здесь Руны Iss - окончательно остановленное негативное воздействие, останавливает все то, что могло проскочить через первые контуры, также может служить коконом, препятствующим получению силы, информации, энергии извне человеком, на вас колдующим)

Руна Науд на картинке)

Fangenskap (Плен) _but7b10

Fangenskap (Плен) Q61q2d10

Fangenskap (Плен) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Александра Валевская, Светлана-Солнце, Igor, Позитивная, Лионелла, Юджин, Павел Мишин и Taneev поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Анна Павлова

Анна Павлова

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 12:28

Добрый день.
Испытываю работу в настоящий момент на своей коллеге.Достоверно  знаю,что занимается рунической магией+ имеет регулярные консультации по магическим вопросам.Откровенно лебезит в глаза,постоянно навязывая свое общество.После активации става ее активность в мою сторону заметно приостановилась,на работу стала опаздывать ,ощущение,словно не спит ночами-внешний вид убитый и жуткие синяки под глазами.Меня же на данный момент перестали атаковать сканирования,хотя ранее почти каждый день в одно и тоже время методично трещала голова.Наблюдаю действие работы,став набирает обороты.
Благодарю.

Varvara поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Varvara

Varvara

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 15:25

Анна Павлова пишет:
Добрый день.
Испытываю работу в настоящий момент на своей коллеге.Достоверно  знаю,что занимается рунической магией+ имеет регулярные консультации по магическим вопросам.Откровенно лебезит в глаза,постоянно навязывая свое общество.После активации става ее активность в мою сторону заметно приостановилась,на работу стала опаздывать ,ощущение,словно не спит ночами-внешний вид убитый и жуткие синяки под глазами.Меня же на данный момент перестали атаковать сканирования,хотя ранее почти каждый день в одно и тоже время методично трещала голова.Наблюдаю действие работы,став набирает обороты.
Благодарю.
Спасибо Вам за отзыв, то, что спит - влияние Исы, а вот то, что обороты набирает - Ваша заслуга, видимо Вы очень хорошо завели став)

Анна Павлова поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Анна Павлова

Анна Павлова

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 20:35

Varvara, Добрый вечер.
Верно, к тому же усыпили феерично ее бдительность.Который день ее наблюдаю-в разбитом состоянии пребывает.

Varvara поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Павел Мишин

Павел Мишин

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 12:05

Анна Павлова,Доброго дня.
Заметил похожую особенность при работе с этим ставом,жертва выглядит измотанной и энергетически истощенной.Нервозной и чем-то явно озабоченной и взволнованной.
По событийному фону у меня пока тоже вот уже несколько дней тишины.

Varvara поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Igor

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeПн 03 Авг 2020, 12:33

Здравствуйте.
Могу сказать,что став эффективно перекрывает магические способности недруга,в частности в плане мантической деятельности,осуществляющейся любыми доступными для объекта возможностями.Человек остается беспомощным и полностью становится дезориентированным.

Varvara поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ада Вайт

Ада Вайт

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitimeВт 11 Авг 2020, 10:55

Добрый день.
Став активен с 20 июля.Объект -практикующая женщина,в прошлом моя коллега,имеющая определенные успехи в сфере рунической и стихийной магии.Блокировке подверглась в виду попытки подсиживания меня на рабочем месте.В ход с ее стороны были брошены все средства ,в том числе  магического характера.За прошедший период могу сказать,что в моем случае став энергию,планируемую ею реализовать против меня,переориентировал на решение собственных проблем,коими заполнен сейчас ее эфир.А при любой попытке отпустить колкость или задеть меня на работе,в течение дня потом она получает острую головную боль и затихает,при этом всем своим внешним видом стараясь показать насколько ее все выводит из себя,с чем она не в состоянии справиться.

Varvara поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Fangenskap (Плен) Empty
СообщениеТема: Re: Fangenskap (Плен)   Fangenskap (Плен) I_icon_minitime

Fangenskap (Плен)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Varvara-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU