Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Моя территория"

Перейти вниз

av Став "Моя территория"

Сообщение автор Александра в Сб 11 Июл - 21:39

Автор Тата

Глифы Авраама 27,24,5,1.

Данный став предназначен для защиты рабочей страницы от недоброжелателей, сигнализирует о вторжении на вашу территорию человека с негативными намерениями, показывает его вам на ясновидении, во сне или заставляет его сразу же проявить себя(смотря как оговорите). Дает энергетический "подзатыльник" наглецу, путает его мысли, наводит страх, оповещает его о последствиях нахождения его на вашей территории с недобрыми помыслами и заставляет удалиться.

Наносить на скриншот вашей рабочей страницы. Оговор, активация под ваш запрос.

Став "Моя территория" 2cws1910

Став "Моя территория" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ксюша и MagicQueen сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Моя территория"

Сообщение автор MagicQueen в Ср 7 Окт - 21:14

Здравствуйте.
Защита крепкая и надежная,так любопытно совпало,через сутки после ее активации ,мою вражину временно заблокировали на сайте,а после она пару раз пыталась подлизаться ко мне,оставив несколько голосовых с просьбой.С того момента пока тишина, в сети, кстати, со мной многие, из тех,с кем были стычки ранее, общаются корректно и сдержанно.
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: