Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания)

Перейти вниз

av Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания)

Сообщение автор Александра Ср 11 Мар - 1:24

Автор Manoris

Я очень люблю фрукты, особенно спелые и сладкие)
К сожалению на данный момент, в магнитах и супермаркетах я встречаю исключительно зелёные бананы, жёлтые апельсины и другие фрукты, которым ещё как минимум нужно несколько дней, недель, чтобы они приобрели все нужные для меня вкусовые качества.

Вот мне и пришлось создать став, который поможет фруктам "дозреть"
Руны: Ингуз, Беркана, Наутиз, Альгиз и Соуло.

Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания) 3480543514 Ингуз и Беркана - способствуют дозреванию, доводят наш фрукт до его спелости
Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания) 3480543514 Альгиз и Наутиз - защита фрукта от гниения.
Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания) 3480543514 Соуло - наше солнышко, тепло и энергия.

Наносить можно на фрукты, на коробку с фруктами.
Оговор порунный, или общий, можно не оговаривать, а просто представить нужный вам результат.
Активировать как привыкли, дыханием, огнём.
Деактивация. Смываем, или соскабливаем став с фрукта, коробки.

Удачной Вам практики.

Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания) Ce67ce1262fe

Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Татьяна Александрова сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Дозревающий" (Для фруктов и их дозревания)

Сообщение автор Люда Спивакова Вт 21 Апр - 22:08

Очень интересная работа.
Сейчас во многих магазинах, по крайне мере, поблизости, что есть у меня, напряженка со фруктами в принципе, то, что есть,либо порченное, либо недозревшее.Брала на днях пару бананов и несколько груш.(которыми убить можно было Suspect )Зубочисткой процарапала слегка на каждом фрукте, только том, что хотела бы употребить(поскольку в семье еще брат, который обожает незрелые зеленые бананы)и оставила на пару дней. Сегодня не удержалась и за чаем за милую душу с удовольствием съела грушу, которая просто таяла во рту и разливалась медовым вкусом по небу.Завтра с утра планирую съесть бананы на завтрак.Став отличный!Спасибо!
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Александрова Ср 22 Июл - 11:57

Доброго времени суток!
Я наладилась применять став в несколько ином аспекте,для  дозревания семян, в частности, опыт работы  есть с настурцией!При применении става готовность плодов стала заметна невооруженным взглядом-рельефные крупные четко обозначенные зернышки,едва держащиеся на стебле при касании в противовес мелким,слабо-зеленым,крепко держащихся на ножке ранее!

Благодарю!

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент