Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

«Мне повезло!»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

«Мне повезло!» Empty
СообщениеТема: «Мне повезло!»   «Мне повезло!» I_icon_minitimeСб 11 Июл 2020, 14:41

Автор Aiga

Друзья, представляю вашему вниманию вязь на тест, от моей ученицы.

«Мне повезло!»

Автор: Aiga

Вязь из эльфорун и эльфознаков.

Вязь подтягивает удачу во многих начинаниях, подтягивает нужных людей, открывает новые возможности.

Состав:
L – для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла. Обобщает действие соседних рун и литер.

y - плавное скольжение по поверхности. Хороша для ставов на удачу, успех и везение.

D – привлекает счастье в жизнь человека, d - руна для получения удачи и успеха в делах

p - руна для увеличения успеха, удачи, открытие дорог, сны наполнить информативностью (любовью, счастьем)
(четко оговаривать, руны используют также чтобы наполнить чем-либо сон человека, можно наполнить сон как кошмарами, так и различными видениями)

S – для усиления магии, блокировка негатива, для обретения успеха

Оговаривать порунно. Активация дыханием.
Оговор под себя по ситуации или просто на везение и удачу во всех аспектах жизни: в работе, в семье, в любви и т.п.
Наносить на фото или на себя.

«Мне повезло!» Txmy0p10

«Мне повезло!» %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

«Мне повезло!»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Выйти из кризиса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU