Привлекательность

Перейти вниз

av Привлекательность

Сообщение автор Александра Сб 11 Июл - 2:10

Автор Лиа

Беркана+Кеназ– сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм

2Кеназ+2вуньо- вспышки радости от общения само расположение симпатии, приятное общение

Кано - сексуальность, раскрытие, выделение носящего среди остальных, при чем конкретное выделение.

Лагуз+Вунье – манит ко мне мужчин, затягивают с радостью

Гебо+ вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне

Соуло- освящаем оператора. Показываем и выделяем её. Делаем из неё солнышко.

Гебо – отношения с женщинами. Канал отношений мужчины

Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!

Привлекательность  D2f3a509e773

Привлекательность  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Привлекательность

Сообщение автор Уголёк Сб 24 Окт - 19:28

Добрый вечер! @
Мне очень понравилась Ваша работа!Я ее тестировала на себе несколько месяцев назад,на тот момент в силу определенных обстоятельств находилась в упадническом расположении духа,потери уверенности в себе,давно нигде не появлялась в общественных местах.Проносила для начала неделю,люди стали чаще обращать внимания и в целом отношение ко мне стало как-то лояльнее и приветливее. Захотелось закрепить эффект,сделала амулетом. Ношу на данный момент,чувствую себя великолепно,не боюсь флиртовать и получать ответные знаки внимания!

Благодарю!
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lia40 Сб 24 Окт - 19:36

Уголёк, ochen rada za vas, sposibo za otziv. Naslajdaites vnimaniem dorogaja clown clown pirat pirat alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уголёк Сб 24 Окт - 19:52

Lia40, @ pirat мне тоже очень приятно вновь почувствовать себя в центре внимания и получать комлименты! clown @ alien Моя признательность,милая! Привлекательность  1013936064
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент