Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Трасформация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Трасформация Empty
СообщениеТема: Трасформация   Трасформация I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 01:30

Автор Лиа

Став находит у человека все негативные энергий, негативные мысли, неудачи, болезний, недуги, бедность, одиночество,проклятие, блоки, закрытие путей...... и трансформирует всё это в крепкое здоровье, богатство, молодость, удачу, любовь... придумайте сами

Манназ- оператор

Перт- Находит внешний и внутренний негатив

2 Дагаз - меняет чего-либо на что угодно

4 Йера - получение желаемого ,

Уруз- здоровье

Соуло- удачу во всем

Вунье- радость, положительный результат

Дорогая Лиа, добрый день!
Приношу благодарность за очередной Ваш шедевр, который помог мне справиться в сложных личных обстоятельствах. На момент постановки проблемы были по всем фронтам- серьезно сократили на работе, не разрешался затяжной семейный конфликт с родителями, по здоровью начались проблемы. Предварительно ставила Вашу чистку с возвратом. Первые изменения произошли примерно где-то недели 2, 5 спустя. Я встретилась со своим бывшим работодателем , который в настоящий момент занялся своим бизнесом и был заинтересован в скором подборе персонала. Меня утвердил на место без вопросов, назначил довольно хорошую зарплату и выделил целый кабинет.По здоровью, тьфу-тьфу, тоже потихоньку выправилась, определенный диагноз,слава Силам, не подтвердился.С родителями до конца не примирились, но положительная динамика уже наметилась, они ,хотя бы, уже готовы к диалогу,я очень довольна. Вы как всегда

Трасформация M3alyp10

Трасформация %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Трасформация
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Лиа-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU