Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита-чистка на случай атаки

Перейти вниз

av Защита-чистка на случай атаки

Сообщение автор Катарина Вт 7 Июл - 17:19

Просился у меня этот став на волю. По сути это апгрейд возвратно-откатной формулы данной мне во сне, но теперь доработанный мой. Я всегда все дорабатываю и доделываю даже бижу созданную моими руками, по многу много раз иду к идеалу.
Став в красном в основном, как он мне был и дан во сне

Защита-чистка на случай атаки 31012310

манназ- оператор, два круга соль защита и подпитка как става так и оператора.
В круге Исландский белый ряд руна Пластур- это облегчение боли и лечение ран,многие доживают до старости и молодость возвращают»-руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей ,в лечении-для облегчения боли и продления жизни; руна Турт ( бог Тор). «Это смелый раненный, не излеченный и сильнее ставший». Применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении — для восстановления после серьезной болезни, укрепляет иммунитет; руна maðr (что значит человек могучий,силой наделенный)-«это радость и земли (достатка)увеличение и обретение сил»-применяется при снятии порчи на неудачи, разорении, это руна для восстановления сил и защиты. Мадьярская руна aS - Экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран. В двойной соль исландская руна дважды sól (что значит мягкое солнце)-«это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании»-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.
Далее ромб. Со времен древности эту геометрическую фигуру объединяют с женским началом и Матерью-Землей. Атрибут издавна используется в мифах и легендах в культурах всех уголков Земли как положительный и влиятельный символ, способный стать оберегом. Ромб имеет общее с квадратом — 4 равные стороны, и его также обычно связывают с плодородием. Но при всем этом ромбик считается более жесткой и упрямой фигурой, чем квадрат. Ромб — подвижная фигура с острыми углами символизирует власть, силу, жесткость и упрямство одновременно с женским началом. Подходит для личностей, которые стремятся стать авторитетными. Также возможно использование в качестве оберега, как символ материнской самой сильной любви в мире.
В ромбе использовала глифы Арахны:  1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути.
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.
И Мадьярскую руну aTy - Защита, усиление сопротивления негативу.
Далее четырежды моя формула как она и дана была во сне в таком квадрате и цвете.
Это формула отражения удара, можно применять для создания отката, можно использовать чтобы все вернулось назад к тому, кто делал, центр это Турисаз и Наут, следовательно отражение чего-то плохого, если представить образно, люди взяли мечи и встали по кругу, что обороняться и отражать какие-то удары, дальше опять Турисаз и Лагуз, то есть возврат ударов тем, кто их нанес.
Теперь знаки вокруг ромба по часовой стрелки опишу: Fiorða letur kallaðar sol runir - x - для избавления от негатива; Letur kallað vass runir finskar - n - для очищения и защиты;  Fiorða letur kallaðar sol runir - n - для возврата негатива; Orug-letur - d - для защиты от злой магии.
Далее Трехчастная руна - q - чтобы отвести магический удар. Глиф для магической практики (писать его с право на лево) -1- для разрушения чужого магического действия заклятия.

Не тестирован, есть только положительные отзывы и хорошие тесты по возвратно-откатной формуле.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Петрович, НаталиК, Невеста, Девушка мечта, Vilena и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Защита-чистка на случай атаки

Сообщение автор Кара Байрон Ср 14 Окт - 11:55

Здравствуйте.
Сильный смелый вариант защиты,которая подстраивается под энергетические запросы оператора.Любые негативные посылы,даже на уровне мыслей,отлавливает и пресекает в самой жесткой форме.Носится с комфортом и устанавливает четкие границы личного общения. clown
Благодарю.
Кара Байрон
Кара Байрон

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Катарина Ср 14 Окт - 12:21

Кара Байрон, доброго дня! Защита-чистка на случай атаки 1054761683

Это я Вас благодарю Защита-чистка на случай атаки 2594270374 , за отзыв, да и хозяйку форума Александру Защита-чистка на случай атаки 318685655 , как-то так сложилось, что на мои ставы не писали отзывы. И только попав сюда, на форум, я узнала, что мои ставы работают и помогают людям. А так, если честно, уже думала перестать заниматься рунами для людей, только для себя. Еще раз благодарю за отзыв, рада была помочь, хоть и заочно, через став. Хорошие люди должны жить счастливо.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Кара Байрон сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кара Байрон Ср 14 Окт - 12:32

Катарина, Благодарю Вас. Защита-чистка на случай атаки 318685655 Защита-чистка на случай атаки 1176983891 самое главное,что Ваши работы эффективны и приносят пользу,пусть и не всегда ,может быть,Вам об этом сообщено лично,поэтому я считаю,что забрасывать работу в любом случае нельзя,которая дает возможность изменить жизнь другим в лучшую сторону Exclamation Защита-чистка на случай атаки 1102358558 Всех благ Вам.Любви и счастья! Very Happy
Кара Байрон
Кара Байрон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Циничная Пн 2 Ноя - 1:15

Доброй ночи!Rolling Eyes
У Вас получилась комфортная гражданская защита общего назначения. Встает быстро, реакция мгновенная.Я обычно пользуюсь хорошо знакомыми работами, периодически их чередуя,  в плане защиты редко позволяю себе что-то новое, но этот вариант очень понравился.впервые диагностика была благосклоннйо с первого раза.Что эффективно-при попытке рассмотреть защиту через мантику, прорицание, ясновидение сразу блокирует любопытствующих. При попытке снести- жестко выставляет многоуровневые блокировки.
Замечательный став,спасибо!
Циничная
Циничная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 2 Ноя - 1:53

Циничная, доброго времени суток!

Этот став достаточно молодой, поэтому про него ещё всего не известно, тестируется пока. Но столько, сколько Вы поведали, ещё на тесте не вскрылось. Благодарю за столь важный и нужный отзыв. 👍😉🌞🌜🌈🌸💞🌷🌺🍒🌻🍀💖💕🌹🌼👼
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Циничная сказал(а) спасибо

Сообщение автор Циничная Пн 2 Ноя - 11:08

Катарина, Добрый день! @
Я, в принципе,сама недавно им пользуюсь,но в работе он проявил себя уже достаточно многогранно! У Вас вообще интересные работы! Защита-чистка на случай атаки 1725443994 Защита-чистка на случай атаки 1013936064 flower Защита-чистка на случай атаки 1781064718
Циничная
Циничная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза Сб 13 Фев - 17:56

Здравствуйте! Защита-чистка на случай атаки 1725443994 Защита-чистка на случай атаки 1498087752
Испытывала эту защиту на себе, предварительно сняв другие работы, которые, по сути, уже дорабатывали своё.Структура любопытная и своеобразная, я люблю такие нетиповые работы, как правило, срабатывает визуальный контакт, при котором я понимаю сразу-пойдет  у меня работа или нет.Этот став не вызывал подозрений.Как выяснилось в ходе работы-защита широкого профиля,отлично подойдет, если на Вас оказывается психологический прессинг,Вас пытаются подавить и стеснить личные границы,эффективно показала и против магических воздействий , защита будет действовать в общем - от любого зла, которое пытаются причинить оператору. Поэтому все будет зависеть от того, как Вы ее для себя оговорите по итогу.Это универсальная комплексная защита от различных напастей с элементами отката!

Благодарю! Защита-чистка на случай атаки 1725443994  Защита-чистка на случай атаки 2808374861
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент