Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Чтобы волосы долго не грязнились"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Чтобы волосы долго не грязнились" Empty
СообщениеТема: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 17:19

Автор Лиа

2 варианта формулы, выберите по диагностике какой вам подходит.
Венгерские руны
eL - Вода. Но не течение как у Лагус, а вода, падающая сверху - как ливень, смывающий грязь.
смывающий грязь
Лагуз– поток воды ,смывающий грязь, поток воды,очищает,
Эваз пп.- Замедление процесса, подтормаживание, движение замедлилось, двигаться прихрамывая, тормозит продвижение, неспешность,
Наутиз-необходимость,заторможенность, вынужденные действия, любой ценой
Иса- остановка,приостановка деятельности, замораживание" чего бы то ни было, прекращение активности
Йера+Иса- Замедление процесса, подтормаживание времени, время замедлилось, тормозит продвижение, неспешность.
Став помогает, чтобы волосы долго оставались чистыми .Можно нанести на шампунь, активация как привыкли.

Став "Чтобы волосы долго не грязнились" N5kb10

Став "Чтобы волосы долго не грязнились" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Лилэя, Петрович, Бешеная морковка, Девушка мечта, Виталина, Мартиньян, Ната Щеберева и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Лионелла

Лионелла

Дата регистрации : 2020-06-19

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 21:17

Добрый вечер. @ cyclops pirat clown
Подскажите ,пожалуйста,как часто можно пользоваться?
Посмотреть профиль
Lia40

Lia40

Дата регистрации : 2020-05-25

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 22:28

Лионелла, eto zavisit naskolko budut zagrjazniatsa vashi volosi. Ja moju volosi 2 raza v nedelju
Nanesite na shampun i mooite kogda nujno budet
clown pirat pirat

Лионелла поставил(а) лайк

Посмотреть профиль Online
Лионелла

Лионелла

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 22:30

Lia40,а я обычно 3 раза в неделю,в зависимости от погодных условий еще.Летом,когда жара и духота могу и через день clown pirat tongueбольшое спасибо за помощь @
Посмотреть профиль
Lia40

Lia40

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 22:33

Лионелла, smisl etoi formuli chtobi ne grjaznilis volosi bistro, paprobuite i budu jdat otzivov clown pirat pirat

Лионелла поставил(а) лайк

Лионелла

Лионелла

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 22:39

Lia40,обязательно попробую Вашу работу, clown pirat alien Став "Чтобы волосы долго не грязнились" 1498087752мне подхожит второй вариант.Чуть позже поделюсь результатаит работы Mad

Lia40 поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 20 Июл 2020, 22:13

Доброго времени суток,дорогие друзья! @ cyclops
Готова поделиться результатами тестирования работы,как и обещала.Так получилось, что период апробирования  става выпал на неделю планового отключения горячей воды по нашему адресу.Голову я мою 3 раза в неделю, в особо жаркие периоды, иногда чаще обычного.В не самых располагающих к тому условиях и плотной рабочей занятости за последнее время,иной раз хватало сил добраться до дома и сразу уснуть,не говоря о том, чтобы уделить себе время.

Я испытывала 1й вариант става,нанесла его на шампунь и восстанавливающий бальзам для волос,которыми воспользовалась однажды за период тестов.Могу сказать, что волосы  даже без укладки выглядели гораздо эффектнее и привлекательнее,что было отмечено не только моим супругом.В первую очередь,как правило, волосы начинают пачкаться у меня у корней,спадает объем,волосы выглядят менее упругими и  эти качества довольно быстро переходят по всей длине.Сейчас,несмотря на то, что воду нам уже дали, я по-прежнему сохраняю несвойственный мне ритм мытья-1 раз в неделю.Приятно поразил тот объем, который я наблюдала во время тестов и продолжаю видеть сейчас!Волосы у меня достаточно длинные, ухода и внимания они требуют к себе особого, поэтому вдвойне приятно,что испытания настолько эффективно отразились на их состоянии.

Лиана, я очень довольна тем результатом, что имею на текущий момент и благодарю за возможность поучавствовать в испытания и получить не только требуемый эффект, но и положительные от него эмоции! Very Happy Razz

Ната Щеберева и Lia40 поставили лайк

Lia40

Lia40

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 20 Июл 2020, 22:21

Лилэя, Uraaaa ja ochen rada clown alien pirat pirat pirat sposibo za otziv, polzuites na zdotrovje clown pirat pirat @ alien alien

Лилэя и Ната Щеберева поставили лайк

Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeПн 20 Июл 2020, 22:24

Lia40, Я тоже очень рада такому результату, @  alien  pirat поскольку он позволил мне сэкономить время и выглядеть не менее эффектно,чем ,если бы для этого потребовалось осуществить необходимые манипуляции. Mad Mad

Lia40 поставил(а) лайк

Ната Щеберева

Ната Щеберева

Дата регистрации : 2020-04-04

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 10:58

Доброго времени суток всем! @ pirat tongue alien
У меня тоже созрел отчет по работе.Я пробовала второй вариант става,он подошел больше и что заметила в первую очередь,так это то, что после его активации стала меньше потеть.Волосы у меня тоже достаточно длинные и в теплую погоду, бывает, если их распускаю, всегда потеет лоб и область затылка. Сейчас же такой проблемы у меня нет,хотя на улице стало еще жарче.Хватает сейчас тоже пока что одного мытья в неделю и что интересно, волосы перестали спутываться в колтуны.Став пока еще держу,не рискнула расстаться с такой красотой @ pirat alien

Так что, став рабочий и суперский! clown Мне подошел отлично!Благодарю Вас! Став "Чтобы волосы долго не грязнились" 1013936064 Став "Чтобы волосы долго не грязнились" 1013936064

Lia40 поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Lia40

Lia40

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 11:04

Ната Щеберева, ochen rada za vas, polzuites na zdorovje clown pirat pirat pirat pirat

Ната Щеберева поставил(а) лайк

Ната Щеберева

Ната Щеберева

Дата регистрации : 2020-04-04

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 11:09

Lia40, С большим удовольствием! clown tongue alien Так как став -нужный и полезный! Very Happy Razz

Lia40 поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 19:26

Доброго времени суток,друзья! @ clown pirat
Вы знаете,что я уехала и с 26 июля нахожусь за городом,последний раз голову  мыла накануне отъезда,а за то время,что пребываю за чертой города,баньку принимала хоть и регулярно,но без мытья головы.Волосы до сих пор не потеряли своего объема и свежести,несмотря на активную садоводческо-строительную занятость на своем участке.Что не стыдно иной раз,как говорила моя бабушка,распустить косы и пойти гулять alien

Лиечка-умница,отличную создали работу. Cool Surprised

Флинти и Lia40 поставили лайк

Lia40

Lia40

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 20:13

Лилэя, oiii kak ja rada za vas, ja poka ne primeniala, no peguliarno primeniaju stav ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН nanesla na pitatelnii krem i u menja ochen xoroshii rezultat, pigmenti ele zametno i v dobavok omolodilas lico na 7-10let moloje vigliaju, mne ochen nravitsa to chto ja v zerkale viju, eto otmetili i mojo okrujenie. Sposobo za otziv dorogaja pirat pirat pirat clown clown clown clown alien alien alien

Лилэя поставил(а) лайк

Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 20:25

Lia40,я очень довольна стойким полученным результатом @ alien piratБыла рада испытать Вашу новую работу в деле Surprised Став "Чтобы волосы долго не грязнились" 1102358558

Lia40 поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Чтобы волосы долго не грязнились"   Став "Чтобы волосы долго не грязнились" I_icon_minitime

Став "Чтобы волосы долго не грязнились"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Лиа-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU