Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежный ритуал из 7 цифр

Перейти вниз

av Денежный ритуал из 7 цифр

Сообщение автор Александра Пт 3 Июл - 11:43

Вот несложный ритуал для выращивания денег. Существует специальная магическая мантра, которая была получена от мудрецов Тибета. Это нумерологический семизначный код, число 7753191. Его нужно записать на бумаге и произносить вслух каждый день по 77 раз. И таким образом, Вы откроете канал для прихода денег в вашу жизнь.

После того, как пройдет цикл в 77 дней, настанет время для второй стадии денежного ритуала. К магической денежной мантре нужно будет подключить силы четыре стихий.

Первой идет стихия Земля. Выделите или купите специальный красивый горшочек с землёй, в него нужно будет посадить семена любых растений. Сначала на растущей Луне, лучше всего под лунным светом на подоконнике, в горшочек с землей закопайте свой листок с магической денежной мантрой 7753191, при этом произнести слова: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (повторить 3 раза). После этого нужно посадить сами семена. Важно, чтобы это были именно сухие семена растений, не ростки. Хорошо подойдут зерна для проращивания пшеницы, они быстро всходят. Садить семена со словами: "В землю семечко сажаю, Деньги прирастить желаю. Еще семечко кладу, Очень скоро клад найду. Пусть никто не пострадает, Только деньги прибывают!Семена как прорастут, Денежки меня найдут!»

Далее, полить водой - так вы подключаете свою денежную мантру к стихии Воды. Поливая, произнесите слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Следующий шаг - впустить стихию Воздух в помещение - откройте окно и поставьте свой денежный горшочек на подоконник со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Уже проклюнувшиеся ростки поливайте с заговором: «Семена как прорастут, денежки меня найдут!» (3 раза)

Денежный ритуал из 7 цифр %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз