Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Дзен в кармане»

Перейти вниз

av Став «Дзен в кармане»

Сообщение автор Александра в Вт 30 Июн - 10:15

Автор Freya’s cat

Вот такой милый и с виду незамысловатый став, однако возможности у него большие. Пришёл ко мне во сне полгода назад, с тех пор много тестила и нашла ему много применений. Как можно понять из названия, в первую очередь это узбагоин. Отлично помогает при стрессе, печальке, злости, особенно хорош, когда аштрисет - стоит его нанести, минут через пять становится на все фиолетово, понимаешь, что ничего не стоит переживаний, просто отпускаешь ситуацию с лицом просветлённого буддистского монаха куда-то подальше. Можно использовать и как лёгкую остуду на себя, потому что все переживания и навязчивые мысли об объекте испаряются, и себе вреда нет. Обостряет интуицию, под ним часто снятся вещие сны, особенно хорошо сработает в таком аспекте, если изначально Вам снятся такие дела. Старший футарк, Одал и Лагуз. Долго думала, что же значат эти руны, ведь во сне он пришёл мне готовым. Как я понимаю, Одал - это голова, а Лагуз - это поток чистой воды, которая вымывает все переживания, всякие мысли крысиные(с) и прочую шелуху, ведь зачастую корень стресса - это именно то, что называется overthinking. Вероятно, именно благодаря Лагузу и сны вещие показываются, ведь этот канал прям в голову входит. Буду благодарна за отзывы и обратную связь, пользуйтесь во благо!

Став «Дзен в кармане»  Y8c9sx10

Став «Дзен в кармане»  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Госпожа Шарин, ГалКа, Einar, Катерина Милс, Taneev, Магия и руны, Иней и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Дзен в кармане»

Сообщение автор Госпожа Шарин в Вс 5 Июл - 17:29

Добрый вечер.
Хорошая работа, помогла снять напряжение и способствовала мягкому засыпанию.Пробовала применять ее в качестве получения ответ на вопрос,показывает образно, но с акцентом на детали!
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Freya’s cat сказал(а) спасибо

Сообщение автор Катерина Милс в Пт 17 Июл - 18:27

Добрый вечер.
Легкий  приятный став.Способствует достижению душевного спокойствия и комфорта.Помогает пережить разочарование и сильное потрясение.Прекрасно выводит негативные мысли,благодарю.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГалКа в Пт 24 Июл - 10:46

Здравствуйте!
Я для себя открыла еще одно приятное свойство става-это абсолютное подавление внутреннего диалога.Очень часто вынуждена находиться в условиях повышенной стрессогенной обстановки, непрерывный процесс общения с самой собой возникает уже на этом фоне чисто автоматически.
Результатом работы с этим ставом для меня стали :
-Устранение ВД
-снятие напряжения и ,как следствие, улучшение показателей сна
-уменьшение выраженности психоэмоционального расстройства,повышение социальной адаптации
-улучшение настроения

Благодарю!
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магия и руны в Пн 10 Авг - 18:56

Добрый вечер.
Став обладает результативым профилактическим действием перед важными и психологически напряженными событиями,эффективно справляется с короткими и непродолжительными стрессами,снимая обеспокоенность и раздражительность.А также будет полезен в качестве облегчения синдрома отмены при отказе от вредных привычек.

Моя благодарность.
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat в Пн 10 Авг - 22:40

Благодарю всех за отзывы! Очень рада, что став оказался полезным. Хочу внести дополнение. Если стресс выдался сильным, то рекомендую активировать дзен холодной водой, а не своим дыханием. Жизнь и так прессанула, не хватит сил вывезти ещё и активацию. Тем более в составе става есть Лагуз, так что водица будет прямо в самый раз. Говорю из личного опыта.

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Александра, Госпожа Шарин, Катерина Милс, Виталий Лесной и Магия и руны сказали спасибо

Сообщение автор Катерина Милс в Вт 11 Авг - 0:16

Freya’s cat,Доброй ночи!
Благодарю Вас за подсказку!:) 
А вообще,желаю чтобы стрессов и разочарований в нашей жизни,друзья, было как можно меньше! pirat
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иней в Пн 24 Авг - 14:51

Здравствуйте!
Четко работает на визуализации, представляю время от времени, когда требуется "сбросить" эмоции и восстановить внутреннее равновесие.Представляю  став в мягком светло-голубом переливе,увеличивающийся постепенно в мой полный рост, который им полностью поглощается и став постепенно растворяется по всему организму.Веду эту практику ни первый раз, кстати, также помогает снизить давление и устранить сопутствующую ему головную боль!
Расслабление ощущается в первые полчаса ,после состояни стабилизируется до абсолютного комфорта!

Благодарю!
Иней
Иней

Посмотреть профиль

Сообщение автор В поиске паука в Вт 15 Сен - 13:21

Доброго здравия.
У работы отмечается легкий снотворный эффект при использовании,к тому же,в моей ситуации став также помог справиться с проявлением тремора верхнего века,который обычно происходит каждый раз при повышенном нервном возбуждении.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василисушка Премудрая в Пт 16 Окт - 14:39

Здравствуйте.
Использовала в комплексе при лечении тревожного расстройства.Уменьшает  возбуждение центральной нервной системы,повышает сопротивляемость стрессогенным факторам.Улучшает глубину и качества сна,а также способен бороться с джетлагом.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: