Повышение зарплаты, доходов

Перейти вниз

av Повышение зарплаты, доходов

Сообщение автор Александра Вт 30 Июн - 0:43

Автор Лиа

Цель: повышение заработной платы, повышения доходов, повышения благосостояния

Руны:
Точка-человек

Соулу-энергия, с помощью которой происходит положительные изменение, Способствует достижению цели.

Обеспечивает решение вопросов и проблем.

Дагазы-сдвиг с мертвой точки и стремительные положительные изменение

Беркана-повышение, рост

Феху-заработной платы, доходов, благосостояния

Вуньо-радость и удовлетворение, положительный результат

Уруз- мощной силой убирает препятствия

Оговор: Силой данных рун в самом скором времени моя заработная плата повышается (можно указать до какой суммы, реальной), повышется мои доходы, повышается моё благосостояния , что приносит мне радость и материальное удовлетворение. Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для своего продвижения на пути к богатству , благополучию, повышению моих доходов и финансого роста .Данные руны работают без вреда для меня и моего благосостояния, начинают свое действие сразу же после активации, активируются огнем , работают до тех пор, пока я не отпущу руны с благодарностью путем сожжения носителя. Силою рун и моей волей –Да Будет Так!

Повышение зарплаты, доходов N54hy410

Повышение зарплаты, доходов %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Повышение зарплаты, доходов

Сообщение автор Дарлинг Пт 11 Дек - 11:43

Доброго времени суток, любимый форум. @ pirat
Став тестирован на себе и близком друге в течение нескольких месяц, за время которых начальство, в моем случае, перешло наконец от слова к делу. Сначала мне перестали удерживать зарплату, затем выплатили несколько выше, чем предполагалось обычно, а на днях руководство объявило, что так получать я теперь буду на постоянной основе. У товарища, насколько знаю, также произошли благоприятные перемены, но разового характера, пока что.
Я очень довольна, результат достигнут. Спасибо Вам огромное, дорогая. Повышение зарплаты, доходов 528274988
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lia40 Пт 11 Дек - 14:17

Дарлинг, Ochen rada za vas dorogaja, u druga vidimo bloki est, emu nujno otkrit puti i vozmojnosti a potom uje etot stav. Sposibo za otziv, polzuites na zdorovje clown pirat pirat pirat
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Пт 11 Дек - 14:32

Lia40, да, вполне возможно 💕🥳😇с ним предварительно поработать еще надо будет @ clown

Желаю Вам отличных выходных и приятного вечера, милая. clown
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент